• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

да какая разница? вы думаете что вас забудут?  завтра может бакс будет стоить 200 руб - а вам наследство упадет и все покроете..                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Mrm51ru сказал(а):

Цессия не прерывает СИД?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aлекс сказал(а):

а вам наследство упадет

ага, тут все везунчики по жизни :-o скорее-кирпич, по теории вероятности :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сосулька....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2015, 20:35:12, Ruder сказал(а):

Здравствуйте,ситуация в общем такая: в октябре 2012г оформил МТС карту на 20тыс. платил исправно,также снимал/пополнял по мере надобности в срок год без проблем,затем через год в декабре с работой все накрылось и с карты снял все что там было в доступном остатке,на данный момент долг около 130тыс с процентами и прочим, и собственно начались звонки от КА "акциями",требованиями перезвонить  и прочее. На какой исход можно рассчитывать далее?

В идеале готов отдать то что брал 130 тыс.с остатка в 10-15 это кажется слишком (читал что суд не берет в рассчет проценты и считает только основной долг,но утверждать не буду).

Спасибо.

День добрый,хотел еще уточнить,как писал выше,договор от октября 12 года,сейчас уже декабрь 15,последняя оплата была два года назад,а стоит ли вообще морочится на эту тему если с момента заключения КД прошло уже 3 года или отсчет идет с последней оплаты платежа?

От заморок уже голова пухнет,аж в календаре потерялся:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о карте, то считается с даты последнего платежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,карта МТС деньги.

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал ВКС - именно она указана в качестве страховой , обещают на этой неделе дать инфу о страховке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил также о Лапушкина - клерк в ЦБ - замечательное сообщение что мое заявление принято к рассмотрению и срок увеличен вкратце - по МТС банку страховой является ВСК ( также и по восточному), в суде банк не предоставил доков о переводе суммы страховой на счета страховой - извините за повтор, первое письмо было по почте в ЦБ - отписка - типа ЦБ на заемщиков наср... и проч и ему - ЦБ не до жалобы лоха, то есть меня, на банк что обвел

написал по электронке в тот же ЦБ - и ответ удивил, оказаывается другому отделу ЦБ даже очень до меня, так что жду, чего там ответят, заодно изучаю тему по страховке Евг. Львовича - ну очень содержательно и полезно, учитывая что у всех оная страховка привязан и довольно большие суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос по МТС Банку- у меня там карта МТС деньги, лимит 140 тыс. Не плачу уже год, номер телефона сменила, писем никаких от них не приходило, а вчера в домофон позвонили, и  сказали из МТС банка, назвали мои ФИО. Я сказала с перепугу, что таких тут нет, где - не знаю. Они ушли. Теперь мне страшно, какие теперь могут быть последствия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких. Могут прийти еще раз. Если начнете с ними переговариваться, вообще зачастят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cathrina сказал(а):

Теперь мне страшно

Боитесь,что больше не придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, что теперь будут предпринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно никаких. Ну, в суд могут подать, хотя по карте МТС деньги это очень очень маловероятно. У меня похожая ситуация была. Ко мне в прошлом году из Жми Мани банка приходили холопы как раз в декабре, при том что эти ребята обычно по домам не шастают. Объясняется это поиском премии к новому году, не более того.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже подумала, что перед новым годом шерстят.. просто предоставила неверные данные, это тоже ни на что не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что не повлияет абсолютно. Банку нужны деньги от Вас, а не данные. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, понятно, что нужны, но долгов много, особенно микрозаймы, сейчас их выплачиваю, а у МТС тоже проценты какие набежали.. на уступки же не пойдут. Главное, чтобы не выследили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и выследят и что? Мораль будут Вам читать? :-o

У меня уже 1 год и 8 мес. просрАчки по МТС деньгам. Задолженность с 150 тыс. уже улетела до 710 тыс., сменилось 6 кАллекторов, но просто все это по цессии спихнут через некоторое время каким-нибудь кАллекторам, которые в суд не ходят. Как МТС банк обычно делает по таким продуктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всякие методы бывают, ко мне никогда никто из банков не приходил, только Альфа, но там вообще беспредельщики КА Сентинел, испоганили всю дверь, и по всем этажам расклеили мои данные да еще и угрожали моей семье. Пришлось им первым выплачивать все. Вот и про МТС пишут, что не приходят домой, а ко мне вот пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС банк безобидный, мне они СМС-ки только слали с выездной бригадой и досрочку по СМС в прошлом декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я номер не сменила, мне тоже иногда смс приходили. плохо, что они в подъезды могут спокойно проникнуть, кто-нибудь да впустит. посмотрим, что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Cathrina сказал(а):

могут быть

это зависит полностью от вас- или уйдете в подполье и буде вздрагивать от любого шороха или жить далее, радоваться - с НОВЫМ ГОДОМ!!!

банкиры не шастают по квартирам - если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это все же из МТС банка были, хотели вручить Вам писульку о надлежащем исполнении обязательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что на этом и остановятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу