• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

Уффф... Спасибо, обрадовали) а то после сообщения мне этими самыми мба-шниками о сумме долга:shock: не сплю второй день..)) пошла жить и радоваться жизни ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас посмотрел свой интернет-банк. Всё по нулям.
Использовано в кредит - 0, Сумма процентов к уплате - 0, Минимальный платёж - 0, Штрафы, пени, платы - 0.

Что это значит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrm51ru сказал(а):

Всё по нулям.
 

Что это значит?

Ноль в языке и культуре

  • «Мы почитаем всех нулями, а единицами - себя» — цитата из поэмы Пушкина «Евгений Онегин»[11] (глава 2, строфа 14), употребляется иронически, когда говорят о чьем-либо завышенном самомнении и пренебрежительном отношении к окружающим[12].
  • На нуле — отсутствие чего-либо. Например, «финансы на нуле» (разговорное употребление)[13].
  • Ноль в переносном значении означает ничтожного, незначительного человека, например: «Он абсолютный ноль»[13].
  • Выражение ноль без палочки, когда идёт речь о человеке, означает, что он не имеет никакого влияния, значения (разговорное и шутливое употребление)[13], а также некомпетентного, глупого человека[14].
  • Ноль внимания — отсутствие внимания[13].
  • Выражение ноль-ноль, употребляемое после указания часа суток, означает: ровно в таком-то часу, без минут[13]. В спорте это же выражение может обозначать ничейный исход игры, состязания[15].
  • С нуля начинать — начинать на пустом месте (разговорное употребление)[13] или приступать к чему-либо без предварительной подготовки[15].
  • Стричь под ноль — то же, что стричь наголо[15].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может значить как глюк от интернет банка (временный), либо некорректное отражение долга (что бывает при особо длительных просрАчках), либо долг таки продали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mrm51ru сказал(а):

Что это значит?

ровным счетом НИЧЕГО - вы думаете что вам все простили и о вас забыли? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :-D
Может всё же продали? ПросрАчка - 2 года.
Лимит отображается как минус 500 руб.
Длительное время вообще никто не звонит. Было в начале декабря письмо от МБА с стандартным текстом. И всё.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продали, то, скоро, а может и не очень скоро, появится новый кредитор. И начнет вдалбливать звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mrm51ru сказал(а):

Может всё же

позвоните на конт линию - если покоя не дает, типа хотел внести на счет а чего то никак :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера одна кашёлка обозвала бухариком!а я вообще не пью!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan это она наверное от весенней депрессии... не любит видать никто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint ну да ..несла всякую околесицу про чеченских коллекторов:shock:а я сказал что достану её через диаспору!:twisted:

как они хоть выглядят эти чеченские коллекторы .джигиты в папахах и с кинжалами ?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

как они хоть выглядят эти чеченские коллекторы 

на лабутенах нах и в о*уительных штанах (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

обозвала бухариком!а

Ой, а меня праституткай. Как хоть они выглядят, а то я не в курсах....и слова такога ни знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ой страшные... Кадырова видел с Yota? Вот такие примерно все...Ну на подпевках там еще типа что-то  на Тимати похожи..

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint чеченцев знаю нескольких ..толковые ребята ..строители ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да я тоже знаю... учителями работают, он - физрук, она -историю детям.. Только вот не пойму кто это у них креатив внес теперь еще и по национальному признаку делить...Армянские, чеченские, дагестанские... это что фишка такая теперь.. а скоро что японская якудза будет  у каллах на побегушках?

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек и закон от 5.02 посмотрите - калы и проч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс а в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, natalint сказал(а):

@jhordan да я тоже знаю... учителями работают, он - физрук, она -историю детям.. Только вот не пойму кто это у них креатив внес теперь еще и по национальному признаку делить...Армянские, чеченские, дагестанские... это что фишка такая теперь.. а скоро что японская якудза будет  у каллах на побегушках?

я грит ..коллектор ..а то что йепонедз, так это не страшно!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да вилам все равно японец, либо неяпонец... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint у меня боевой топор викингов есть ..:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили из службы по работе с задолженностью МТС банка, сказали мой долг по карте с 13 года 228 тысяч, но Вы участвуете в акции и только на этой неделе заплатите 37700 и все банк с Вами распрощается. На вопрос будет ли сразу бумага о закрытии договора и о том что банк претензий не имеет , сказал мы этим не занимаемся вы заплатите а недели через три вам дадут бумагу. При возражении что так не делается, мне сказали приехайте в банк  напишите заявление вам ответят через 60 дней что вы участник акции но вы уже к приходу ответа не будете участником. Не заплатите готовьтесь к суду или продаже. Нифига не понял все хотят простить а бумаги потом? Кому еще звонили с такой дребеденью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заплатите, прервав СИД, вам скажут что вы неправильно поняли неопытного нового сотрудника и никаких акций по прощению в банке нет. По картам МТС в суд пока не ходит. А прощание может заключаться что ваш долг продадут и вы попрощаетесь с банком. Но поздороваетесь с кем-то другим.

Изменено пользователем whisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Винни уже писал про этот блуд: Вы заплатите, а тогда мы рассмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять позвонили из службы по работе с задолженностью МТС банка, сказали мой долг по карте с 13 года 228 тысяч, но Вы участвуете в акции и только на этой неделе заплатите 37700 и все банк с Вами распрощается. На вопрос будет ли сразу бумага о закрытии договора и о том что банк претензий не имеет , сказали но вы заплатите потом банк бумагу через какойто срок даст, на ответ что так не делается сперва документы подписи и вкассу, мне ответили неужели вам недостаточно устного ответа сотрудника банка что так и будет и разговор записывается и вам потом никто ничего не сделает так как есть запись разговора и потом банк дастбумагу о закрытии кредита но оплатить надо строго до понедельника иначе потом в суд или продадим коллекторам а вы же понимаете как они работают и вы заплатите все и сразу. Вот сижу боюсь коллекторов от мтс банка :-D Хотя еще грозились и в суд сбегать и все 228 получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу