• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 602 сообщения в этой теме

@vinni45 за 24 тыра не в лом и попенгаген поднять :-P  Я б попыталась хотя бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

Я б попыталась хотя бы

Попытка-не пытка.В лоб не дадут.

А здесь, протестуй-не протестуй..Всё равно получишь х@й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, lerasmile сказал(а):

а ежели попробовать наваять претензию банку? Приложить запись разговора и спросить пошто народ разводите? 

наваял через банкиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на банки ру с 20 марта тишина, МТС банк в тину ушел и не реагирует на выпады там народа. Видно поплохело банку.

Но тут он меня вообще убил, звонки были в пятницу и субботу. В пятницу:

Алексей, здравствуйте, бла-бла-бла отдел ФИО, а Вы помните что Вам 13700 надо доплатить, но желательно до конца марта. Говорю, помню, а Вы в курсе, что Вы обманщики? Я 14 числа оплатил, написал запрос на всякий случай, и вот мне ответ такой пришел. Прокомментируете? В ответ, Да Вы что, бла-бла-бла, дайте мне номер Вашего обращения и дату когда пришло, я через час перезвоню.

Далее час затянулся...........

В субботу:

Алексей, здравствуйте, бла-бла-бла отдел ФИО, а почему Вы не платите? У Вас сумма долга двести с гаком тысяч, как гасить думаете? Я ушел в прострацию, потом собрался с силами, уселся в позу лотоса и помедитировав начал общаться с банком:-D. Я в ответ говорю, а я вообще то платил, я вроде в непонятной акции участвую какой то, а может и не участвую, сам не понимаю. Мне в ответ, я обновлю Вашу базу, да Вы участвуете в акции, вы внесли 24, Вам надо еще 13700  до 8 апреля, но надо до конца марта внести от нее половину чтобы отдел финконтроля Вам продлил акцию на апрель. Хорошо я медитировал и не упал :-D. Я говорю какую половину, где я возьму, я не ЦБ и деньги не печатаю. Мне в ответ, да как Вы можете так говорить под запись, бла-бла-бла (уже с нотками истерии и наезда), идите что то продайте, заложите в ломбард и погасите половину от 13700. Я в ответ, погодите, а что с ответом банка на мое заявление в котором акции уже нет? В ответ я понял что моя медитация даст трещину большую, потому по ней прошелся ледокол ответа "Да я вижу Вы об этом заявили, но проверив, это не ответ нашего банка, мы вообще не знаем кто Вам написал". Я говорю давайте я Вам перешлю, там почта банка, логотип банка, и картинка банка. Я Вам счас отправлю смс, шлите туда мы проверим, и далее опять по кругу по оплате половины от 13700....... И в это время мой телефон сделав бип-бип выключился так как у него сел полностью аккумулятор.

Письмо я переправил от них им же. С субботы теперь тишина.........................

ЖДу чего будет дальше................................

 

Изменено пользователем swat10
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, swat10 сказал(а):

мы вообще не знаем кто Вам написал

я не я и попа не моя :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и не говорите..... они тут ваще не причем оказывается........:-D

 

Изменено пользователем swat10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@swat10  Это называется целеустремлённость:-D 

Ну сказали  бы что потеряли письмо, а то это не они, ну ей богу как дети малые.

У меня сегодня хомяк активизировался, 2 года после последнего платежа прошло, передали они дело в службу взыскания:-D. хотя уже был и СП и отмена и взыскателем в ИП калл какой то значился. Короч. кончилась фантазия

 

 

Изменено пользователем Алексеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не в ту ветку....вобщем как писал ранее по долгу в мтс банке, мне предложили акцию "амнистия", предложили калы из кредитэкспресс. Я естественно не повелся.....сейчас каждые пол часа звонят, я хочу поговорить но каждый звонок автоматически сбрасывается....6 секунд тишины и сброс. Ето нить сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StasHml перед МТС банком отчитываются о количестве звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StasHml Есть и не только с ними. У меня Русколлектор также и до этого ээээ уже забыл какое агентство. Это глюк айпи телефонии насколько я понимаю, а бывает их вырубает в середине разговора, причем я очень расстраиваюсь когда обрывается, а я еще не дошел до фазы что я вот вот еду на заработки в Антарктиду с пингвинами работать. (взято у Шефа) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть подобный глюк в интернет банке? Появился в конце ноябре. С ноября банк и перестал беспокоить. Продали?

 

1глюк.jpg

Изменено пользователем Mrm51ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернет банке года 3 не был у МТСа, и карточку с кодами доступа профукал...... Хотя я помню многие писали что у них там пусто по нолям все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2016, 22:10:32, Fee4ka сказал(а):

Ждем иск

Фиг вам, называется!

Я пока на материке то отсутствовала, до меня пробилась налоговая и сообщает мне....мол, МТС банк, данные в налоговую подал и мне необходимо задекларировать этот доход.
Мне пришлось тактично объяснить инспектору, что мало ли кто там что подал, без суда и следствия, да еще и без информирования меня лично. Та ответила, что с начальством переговорит по этому вопросу и озвучит мою позицию.
А вчера из ящика, вытащила простое письмо от налоговой с требованием подать декларацию.
Ну, естественно, и я сделаю вид, что не получала данного письма:-o

Когда я со сбером проходила данную процедуру, письма от налоговой были заказные, да и сбер на тот момент уже имел решение суда и закрытое ИП за невозможностью взыскания.

Так что, имейте ввиду, что и данный банк стал баловаться с налоговой:-o

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka сие не есть хорошо, а был потреб, если я правильно помню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ага, потреб.
Почти три года с даты прекращения платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не догоняю, а при чём тут налоговая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за  информацию.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу. Итак мне отзвонился МТС банк по поводу обращения на банкиру, по поводу обращения к ним по электронной почте. Результат такой, у них правая нога не знала что делает левая рука, а мозг был воспален и болел.

Банк также принес искренние извенения что он был гадким и зеленым. Пообещали стать белыми и пушистыми.

Все ответы банка о том что акция окончена и я не участник отозваны. Платеж 24 тыра в счет акции зачтен. После переговоров служб контроля качества, досудебного урегулирования, работы с клиентами и юридической службой на уровне аж вышестоящих руководителей мне акцию продлили на весь май сумму доплатить 13700 и банк списывает остальные штрафы пени проценты. Всю информацию можно подтвердить при обращении на горячую линию банка, на телефон службы досудебного взыскания.

Пойду наверное спокойно в мае оплачу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, swat10 сказал(а):

на уровне аж вышестоящих руководителей мне акцию продлили на весь май сумму доплатить 13700 и банк списывает остальные штрафы пени проценты.

:lol::lol::lol:

 

1 час назад, swat10 сказал(а):

Пойду наверное спокойно в мае оплачу.

Идите.24 штуки фигня.Надо на 37700 попасть..А я Вам потом песенку включу про поле чудес в сстране дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец яйцебанк, дожимает клиента досуха

Ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь (с)

Изменено пользователем whisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что - теперь понятно что стали названивать круглосуточно - "акция" блин... может бибулина и их того?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, swat10 сказал(а):

банк списывает остальные штрафы пени проценты

а разве не весь долг банк обещался списать по этой акции? :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот полез искать правды в банке, так бы 24.000 всё обошлось, а терь 37700 отдаст

Изменено пользователем Алексеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lerasmile сказал(а):

а разве не весь долг банк обещался списать по этой акции?

Тебе тоже колпачок подарить?

23a4f30e78b10ca87f6b1f828c831dbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу