• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Ну художник он или нет-можно поспорить,что больной-не нам решать,голый-не факт.Дальше-если художник,то не надо мешать творческому порыву,творческие люди однозначно не больные,голый сидит на крыше-за это не садят.За долги тоже не садят.Вот если тебя прибьют к мосту за мошонку за долги-тогда можно кричать на форуме,а пока не надо людей пугать,хуже чем есть точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гыы сейчас позвонил какой то чувак из БРС, я говорю я потерял работу поэтому не плачу, у меня две работы было на одной где официальная зарплата продолжаю работать, а со второй где у меня основной доход был после больницы пришлось распрощаться, ну и вот говорю я етому чуваку потерял мол работу, через пять минут забегает наш бухгалтер с глазами по семь копеек, говорит звонит судебный пристав интересуется почему я денег у них не получаю, я беру трубку, спрашиваю, а вы кто, он грит судебный пристав, я грю как звать и в каком подразделении работаете, тут то он и слился по быстрому. Видимо не знал гад что я на вашем форуме зависаю.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Новосибирский филиал БРС! Просто кошмар! Звонят на рабочий телефон каждую минуту, хамят всем подряд! Не представляются! Кто такие, откуда, по какому вопросу... Хамло!!! Как отвадить их от звонков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамло оно и в Африке хамло! Они не имеют право звонить сотрудникам на работу, наверное кто-то из них должен позвонить в полицию - мол, работать не дают неизвестные телефонные террористы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Новосибирский филиал БРС!

А вы сами из какого города, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот,реально тормозишь!!!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eee::neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай ещё раз пост чела!Она из Новосибирска!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин....потому и спросил.

Тут многие пишут, что им из других городов звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я живу не в Новосибирске. В соседнем регионе, за 250 км от Новосиба. Просто у СБ нашего города такие методы - сначала терроризируют из Новосибирска, с месяцок, потом начинают звонить и ходить наши, такие все пушистые и вежливые. Вот только ходят везде, ноги бы поотрывала... к родителям идут, с ними так сочуственно беседуют... где только адреса и телефоны берут??? Короче, даже слов не могу подобрать, как назвать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и ко мне пришли, наконец-то.) Нормальные ребята, адекватные вполне. Понятно - работу свою выполняют добросовестно, но без хамства и угроз. Сказала им, что теперь уже буду оплачивать только через судебное решение. Не вижу уже другого решения, срок задолженности большой, в график войти не получится, да и карты у меня аж 4!)

Потом вышла в подъезд, посмотрела - ничего ли не приклеили. Нет, нормально, только письма в ящик кинули.

Буду ждать следующих шагов - ЗТ и Судебного Приказа. Готова. )))))))

Изменено пользователем alia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие пишут, что им из других городов звонят...

Мот,извиняюсь!Получается,я ступил...redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут тоже повысказываюсь!!! достали меня эти хамы из БРС... ладно бы я, хрен ты с ним, но!!! не далее как в эту субботу (я сотовый не брала из принципа, прописана у родителей но там не проживаю уже 10 лет, а то и больше),звонят на домашний, просят к телефону отца (ему, на минуточку, 92 года) и начинают говорить "ваша дочь мошенница, она взяла деньги и не отдает, и все в таком духе"...мама просекла тему, у папы трубу отобрала, послала эту дамочку куда подальше.Дамочка успела правда провопить, что мы на вашу дочь заводим уголовное дело(ха три раза!). а вчера была я дома, опять звонок, звонит мадама из "департамента досудебного взыскания" (эх, как мне эти отделы, департаменты и еще как их там нравятся, на ходу что ли придумывает), ну и понеслось...я трубку положила, мою посуду, блины пеку, а она тихо (точнее громко и видимо по бумажке) продолжает долдонить... даже не надо было на громкую связь ставить, и так было слышно... поорала-поорала да повесила трубку...через секунду звонок с другого номера уже... вот как с ними бороться то? хотя это бесполезно, я понимаю, но ладно я, у меня нервы, благодаря форуму уже крепкие, а родители...мама то все понимает, а папа уже в силу своего возраста все забывает, ему говоришь, в ответ "да-да" и забывает...мама уже когда уходит из дома, городской телефон выключает звук, звонок дверной выключает, мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я заметил,что звонилки-женщины именно из БРС натуральные хабалки.Как на подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БРС не только звонилки,но и ходилки женщины все как на подбор с базара. Я вообще не могу по телефону общаться.Но иногда,когда хочется выпустить пар,а ругаться не хочется,то просто нажимаю на принятие звонка и трубку кладу под подушку.Перезванивают раз двадцать.Правда слышится только одно слово"Алё",но к концу аж до визга уже.Может подленько,но всё лучше,чем выслушивать оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец зарегистрировалась. Карта Американ с долгом в 360 т.р., просрочка почти 4 месяца. Теперь уж точно ни копейки больше не оплачу добровольно! Сегодня около 10 вечера, пришли аж 3!!! товарища, один прям по зубам очень хотел, самый наглый. Испугали хором детей моих, пришлось пожаловаться в интернет-приемную прокуратуры ХМАО. Как думаете, успокоятся? Кто-нибудь так уже делал? Читала форум очень много, уже все спуталось в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно стало! Детей сильно напугали. И не открывать дверь тоже не вариант-соседи. А тарабанят они очень даже, как домой к себе. Боюсь, что когда одних детей оставлю заявятся. Так самый разговорчивый, вообще, обещал поселиться у меня. А если дверь не открою - с петель их снимет. Блефует,понимаю и это. Но как-то уж прям противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полиции говорите,что неизвестные в квартиру ломятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь действительно очень страшно, когда громилы ломятся в квартиру, особенно ночью!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так звонить сразу нужно, делов то neutral2.gif. А если одинокие дамы тревожную кнопку поставят, так вообще красота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем дела плохи у чувака не получит он премию и уволят его))))

Да кстати этот клоун уже по друзьям у меня звонит просит, чтобы они за меня заплатили, родственникам звонит говорит, что они поручители и готовили 100 т.р. завтра забирать приедут. Вообщем дурак дураком))))

Такая же фигня))) причем не только друзьям,но и их родителям( где инфу та такую берет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю акцию обосрать русский стандарт. Собираем все фикалии и в одну ночь все их офисы закидываем какахами. Во смеху будет)))))

Хорошее предложение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афабазольчик еще помогает, рекомендую bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу