• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

А чего еще шлют? Ну, что бы быть готовым к ржаке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


статьи УК РФ, ну и любят рассказывать, о том, что узнают на работе,родственники, соседи...вам будет стыдно...на море выезд закроем и всякю лабудень прочую_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз звонили матери на работу.

Я накатал жалобу, о разглашении суммы долга и.т.д. И вот после этого, они и начали угрожать.

За 3 дня до даты списания платежа,звонят, но вежливо общаються.

В день платежа-орут.

Просрочка-все. арест, и.т.д и.т.пbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет ( я тоже поначалу с ними много общался, и вообще внимания обращал) - сведите ваши контакты к ним до минимума, ЧС и прочее. Все важное придет на почту России с уведомлением. Лучше займитесь полезным чем нибудь, форум изучайте)) И будет вам щастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman .Привет землякам. Давненько на форум не заглядывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Весь в работе, последнее время. Да и повода, тфу-тфу-тфу, нет появляться чаще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот же к моим родителям ездит и всех соседей уже на уши поставил,его все посылают, так он сегодня следователем представился))) но после того как начал родителям втирать,что заберут у них квартиру его послали и закрыли дверь.Я вообще подумывала,что у него кроме меня нет других клиентов,он в день по 3 раза приезжает.

Совсем дела плохи у чувака не получит он премию и уволят его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати этот клоун уже по друзьям у меня звонит просит, чтобы они за меня заплатили, родственникам звонит говорит, что они поручители и готовили 100 т.р. завтра забирать приедут. Вообщем дурак дураком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, я только что зарегистрировался, хотя просматривал темы уже давно, и мне это помогало. В общем ситуация обычная, взял две карты БРС на 450т.р. около года платил, а потом больница и потеря работы, сейчас физически вообще работать запретили. Ну мытарства вобщем то ничем особо не отличались от того что здесь описано, звонки, приезжали, и т.д. Но вчера было новое, я на вашем форуме такого не встречал. Позвонил какой то нерусский, говорит что он директор какого то там агенства, сказал что собирается выкупать мой долг, и если я не внесу до понедельника минимальный платеж, то в понедельник ждать гостей из солнечного Дагестана. Оно конечно все бы и пофиг, но у меня жена и ребенок маленький, а даги как правило отморожены на всю голову, вот я и не знаю что делать то. Может кто посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое же это новое neutral2.gif? Стандартная пугалка. Забейте.

Вот видите что чел уже почти созрел и готов бежать платитьbigsmile.gif. И если бы он не попал на этот форум, то бегал бы в банк регулярно.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не созрел, платить я им однозначно не собираюсь, проблема в другом, если действительно отморозки приедут, Мне их обязательно во двор запускать, или за воротами уже можно дрыном начинать охаживать, а потом уже полицию вызывать, да и дитенок дома маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хотят набить морду, смски не присылают. Просто приезжают и ......

А всякие запугивания очень хорошо действуют на человека который не в теме neutral2.gif. Через тройку месяцев будете с улыбкой вспоминать эту тему. Только нужно читать форум, здесь уже 100000 раз все обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не созрел, платить я им однозначно не собираюсь, проблема в другом, если действительно отморозки приедут, Мне их обязательно во двор запускать, или за воротами уже можно дрыном начинать охаживать, а потом уже полицию вызывать, да и дитенок дома маленький.

Стандартная присказка. Хачами любят пугать БРС и Траст, на деле они не страшнее, чем торговцы бахчевыми на развале. Но некоторые сотрудники БРС и правда ведут себя нагло. Если полезут к Вам во двор, чтобы что-нибудь вручить, смело вызывайте полицию для острастки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером приходил ко мне домой Андрейка из СВ БРС. Дверь открыла,не посмотрев в глазок. Мужа ждала с работы. Культурный оказался. Сказал-суда не будет,только каллы. Очень хотел помочь,говорит оплатите 10%,мы вам реструктуру сделаем под 28% годовых,сроком на 5,7 или 10 лет. Иначе достанут всех и маму с папой и детей и знакомых. Маму с папой,говорю,не достанете,никто вам на эксгумацию разрешение не даст(юмор конечно ещё тотsad2.gif) Дети - взрослые парни,не запугаешь. Тут муж пришёл с работы,а я в подъезде с энтим дяденькой стою. Смотрю-напрягся,спросил:помощь нужна? Да у нас всё спокойно и культурно,без наездов. Короче,ушёл Андрюха не с чем,обещал вернутся. Говорит-подумайте о последствиях,лучше нам заплатите,потом всё равно каллекторам будете платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не повелись на это? Мне Траст обещал пару месяцев назад калов, которым "я выплачу всю задолженность, 100%", но... так и не нашел. cp.gif

Все это сказки венского леса, на самом деле. Если я правильно понимаю, БРС нанял по мою душу CCG, а Траст - Капитал Надзор (но я могу ошибаться в деталях!). Оба КА работают по агентскому, причем делают это из рук вон плохо. Капитал Надзор поначалу долбил меня по 50 раз в день с разных незареганных мобил, но постепенно слился, так как иного предложить не смог. CCG вообще с ленцой взялись за дело, пишут "заплатите XXX и срочно перезвоните".

Если это "эффективные меры взыскания от калов", то что тогда не эффективные собой представляют?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. У меня и этих 10% нет,да и платить 7-10 лет я им не собираюсь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, Вы читаете этот форум и полагаю знаете про "реструктуризацию от БРС". Вы вносите эти 10%, СВ получает премию, а банк Вам в реструктуризации отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него спросила-кому отдадите? Он говорит-мы работаем с тремя КА,АСД не отдадим,они только до 100 тыс. договора обрабатывают. А куда меня деть ещё не решили,надеются на мою гражданскую сознательность.redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, Вы читаете этот форум и полагаю знаете про "реструктуризацию от БРС". Вы вносите эти 10%, СВ получает премию, а банк Вам в реструктуризации отказывает.

Платить естественно не буду. Хотя ещё пару месяцев назад скорее всего бы металась в поисках денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мне уже 2 недели ничего не предлагают и не звонят.Это по ходу после общения с Надеждой Угариной-позвонили из банка,извинились за некорректных сотрудников и все-тишина 2 недели.Вот теперь жду,что нового придумают,долг 500т.р по двум картам.В банке онлайн платеж понизили с 59т.р до 19т.р ,наверное надеются что платить начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну вот, РС активизировался. стали чаще названивать.... Сегодня позвонил крендель мол у меня 3 дня на погашение задолженности.. НА что я ему сказал денег нет-досвидос..он сказал перезвонит...Перезванивает через пару минут с другой мобилы, разговоры все пишу-начались угрозы.. продаст меня на панель, ротиком отрабатывать долг буду)))) назвал сладеньким и в конце пожелал чмоки чмоки)) Сказал в понедельник готовиться к работе...знает все адреса, явки, пароли)) думаю-пришло время накатать заяву в прокуратуру)) Угроза жизни. Запись имеется-жесткая такая)) или может с ним поговорить так как и он со мной?? Дома меня нет, я работаю в другом регионе, дома родители, как всегда и у всех на нервах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю акцию обосрать русский стандарт. Собираем все фикалии и в одну ночь все их офисы закидываем какахами. Во смеху будет)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне о какое письмо пришлоНапоминаем Вам, что согласно условиям договора осуществлять платежи в счет погашения кредита необходимо в соответствии со Счетами-выписками. К сожалению, по состоянию на 24.09.2014по Вами пропущена оплата минимального платежа в размере 11806,34 руб.

Несмотря на допущенные Вами нарушения по оплате кредита, Банк готов предложить Вам персональные условия погашения кредита с учетом Ваших финансовых возможностей и с максимальной выгодой для Вас.

Погасите (в течение 3-х дней с момента получения данного письма, но не позднее очередной даты платежа по договору) сниженный минимальный платеж по текущему Счету-выписке, оплатив сумму, в размере 2509,67 руб. В дальнейшем по мере улучшения Вашей финансовой ситуации оплачивайте кредит минимальными платежами согласно Счетам-выпискам.

В этом случае Вы сможете:

  • прекратить поступление телефонных звонков и сообщений от Банка по вопросу задолженности,
  • избежать судебных процедур и сопутствующих расходов,
  • восстановить статус добросовестного заемщика, исправить свою кредитную историю,
  • возобновить использование Карты для осуществления расходных операций.

Более того, Вы можете оплатить только часть задолженности по оплате процентов в размере 1117,74руб. Однако, в этом случае, ограничение для осуществления расходных операций сохранится.

Просто произведите оплату платежа в соответствии с выбранной Вами суммой погашения задолженности, и Вы сможете избежать дополнительных расходов на выплату неустоек!

Сделайте свой выбор!

Благодаря этому предложению, многие Клиенты Банка уже урегулировали вопрос с оплатой задолженности, вернулись в график платежей и восстановили статус добросовестного Клиента.

Подробную информацию Вы можете получить по бесплатному телефону 8 (800) 200 65 43

С уважением,

Банк Русский Стандарт

с 11тыс разрешили всего то 2 заплатить или даже только проценты,абалдеть,помниться я как то давно уговаривала их дать разрешения только процентов погасить..

пунктик про улучшение финансового состояния улыбнул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая писулька на мыло пришла.Пытаются хоть что-то собрать.Не дадим врагу соломинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasta la victoria, siempre!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу