• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Reek

Большая просрочка ВТБ-24, чего ждать?

394 сообщения в этой теме

Меня еще 3 месяца назад они уведомляли письмом о расторжении,,, а седня от юсб уже письмо пришло ,, и опять угрожают расторгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброй ночи! Может кто подскажет не плачу ВТБ 24 четыре месяца, один кредит 1,5 мил. Другой 1,9мил. Как долго они могут не подавать в суд, или они через полгода точно пойдут? А еще карточка на 100 т. Р болтается тоже не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Может кто подскажет не плачу ВТБ 24 четыре месяца, один кредит 1,5 мил. Другой 1,9мил. Как долго они могут не подавать в суд, или они через полгода точно пойдут? А еще карточка на 100 т. Р болтается тоже не плачу.

На какую карту вам погадать? Ах,да. Доброе утро.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neutral.gifBoyrus ну незнаю на самую удачную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого утро, а у кого ночьdj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне уже все равно когда кто пойдет в суд))) платить не чем ((( просто спросила может кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго они могут не подавать в суд, или они через полгода точно пойдут?

Точно могут знать только они. У меня через полтора года на приказ подали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знакомый не платит с февраля прошлого года(500 000р.).Ну передали каликам.Ну приходят страшные при страшные белые письма с красной надписью"До судебное разбирательство". Родственники перестали и письма заказные получать.Так что идет уже 1 год и 8 месяц просрочки.Знакомые чиновники сказали потерпеть еще чуть-чуть.Пока все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с января просрочки. Вот завтра зовут в банк в любое время пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачная карта либо сид, либо простят 80% долга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Банк ВТБ отзвонился 27.10.14 - предложил реструктуризацию уже на других условиях: снижен процент (15%), снимают штрафы, комиссии, не надо делать взнос до реструктуризации, на любой срок до 10 лет. Принять решение я могу в течении месяца - до 27 ноября. Это всё интересно, конечно, но....Спустя три часа после звонка из банка, позвонили из национальной службы взыскания (НСВ). следом от НСВ пришла СМС: "Сожалеем, но Вы выразили категорический отказ от оплаты. В соответствии с процедурой, мы вынуждены обратиться в суд. НСВ". В первый раз пообщался с ними вежливо, сказал даже больше чем нужно, ответил на некоторые вопросы. С интервалом час-два поступило еще три звонка от НСВ. Попугайничать-повторяться не стал, грубить впрочем тоже, опирался на совет: (для КрЕДИТНОГО АГЕНСТВА.dok). Звонят с этого дня каждый день по нескольку раз, иногда с интервалом 3 минуты. Стал записывать разговоры. Все разговоры, как под копирку: Почему не плачу, различные вариации страшилок, угроза судом.

Подскажите, как надо вести себя с НСВ? Можно ли игнорировать их звонки (не отвечать или занести в черный список)? ваше мнение по поводу "для КрЕДИТНОГО АГЕНСТВА.dok"

Спасибо

Для КрЕДИТНОГО АГЕНСТВА.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько времени на форуме и не удосужились прочитать как нужно разговаривать с коллекторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно ли с ними вообще разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позвонили с таким же предложением и настойчиво просили записаться на оформление договора реструктуризации. Вот теперь думаю- соглашаться или ждать списания 75% долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация выгодна только банку. Они придумали эту хрень, вроде как рука помощи заемщику. На самом деле если нет денег и нечем платить, то реструктуризация не спасет.

Оформив реструктуру и заглянув в кошелек, Вы поймете что платить всё рвно нечем и спросите себя: а нахрена мне эта реструктура? Ведь после неё деньги не появляются.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько времени на форуме и не удосужились прочитать как нужно разговаривать с коллекторами?

Прочитал-именно так стараюсь и разговаривать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно ли с ними вообще разговаривать

Пока не достали - так развлекаюсь!)) Потом в черный список поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позвонили с таким же предложением и настойчиво просили записаться на оформление договора реструктуризации. Вот теперь думаю- соглашаться или ждать списания 75% долга?

я буду ждать списания 75% или срока давности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформив реструктуру и заглянув в кошелек, Вы поймете что платить всё рвно нечем и спросите себя: а нахрена мне эта реструктура? Ведь после неё деньги не появляются.

Спасибо! а то я сомневался немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для КрЕДИТНОГО АГЕНСТВА.dok

как бы все ничего кроме самой последней фразы-по поводу "навсегда" об испорченной истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навсегда. Очистится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навсегда. Очистится.

лет через 10...15?

Изменено пользователем Reek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго они могут не подавать в суд, или они через полгода точно пойдут?

У меня подали на приказ (отменил) через 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет через 10...15?

через 10, после последнего внесения изменений в КИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Получаю СМС: Ваш долг растет. в Ваших интересах связаться с НСВ. и т.д.

полностью их игнорирую.

Телефоны НСВ - в черный список. Оставил пока два (звонят по вторникам и средам - разговоры записываю, если кому интересно, могу выложить). В одном из разговоров "крайне образованная" особа заявила, что "в суд подавать не будут...и вообще я сам все выплачу)))" Спросить хочу: Не общаться с ними совсем-совсем? или на один звонок раз в пять дней лучше отвечать? и еще... они все время называют разные суммы задолженности от 19000 (что вообще смешно), до 600000 (что ни в какие ворота не лезет). Неужели, у них нет единой базы? и все время путают срок задолженности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу