• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Приказ отменить может только главнокомандующий. Кредитэкспрессом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я что то не так спрашиваю? или не понимаю ваши ответы, мне совсем не до смеха сейчас, извините может не то спросила, надеялась мне тут помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте эту тему и все поймете)) http://forum.anti-rs...ic=1593&st=2475

КЭ просто звонилки и никуда они не пойдут..

boyrus

ты сегодня жжёшь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитайте эту тему и все поймете

С февраля месяца регистрации можно было полфорума прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда читаю вроде все ясно и понятно, а как письма пришли прямо паника какая то началась, вот и обратилась за советом, а вы так на меня наехали)))) благодаря вам всем формучанам многому научилась, а то давно бы в психушке была

Изменено пользователем keynbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?Наехал?Я слова не сказал в ваш адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как письма пришли прямо паника началась

Мне от них уже несколько писем приходило... И ничего не происходит, живу как и жила, тишина. :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?Наехал?Я слова не сказал в ваш адрес!

я так образно без обид))) спасибо вам , успокоилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сегодня жжёшь?)

Так. Кочегарю помаленьку. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоилась..

да уж, вижу...по ссылке сходить времени нет?

тогда ждем вас в скором времени с очередным: караул!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши особо не дают сидеть возле компа, выкрадываю минутку пока они чем то заняты, спасибо вам за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня есть долг в МФО VIVUS, просрочка с марта месяца, пыталась продлить, пыталась погасить, но увы, проценты растут быстрее, чем появляются деньги. Поэтому решила ждать суда. Месяц назад, раз в неделю мне стали названивать агентство Фильберт. и требовать долг. Когда я спросила, почему я должна с ними разговаривать, ответили, что работают по агентскому договору. Я, как учили умные люди на форуме, попросила их предоставить документы, подтверждающие их полномочия, девушка, почему то сразу расстроилась, сказала -оплачивайте через личный кабинет, и бросила трубку.:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не с кем по телефону не разговариваю, толку от этого все равно нет, а вот настроение портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по агентскому они и не обязаны уведомлять вас))

если хотите, почитайте: тут вивус http://forum.anti-rs...=1

тут филберт http://forum.anti-rs...showtopic=13282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Уважаемые форумчане, подскажите или ткните носом где почитать ответ на вот такую ситуацию.

Родич в конце 2012 г взял займ 10000р в одной ООО. Какое то время платил исправно, но потом не смог. На днях обнаружил себя на сайте ФССП, принято заочное решение. Сегодня поедет в суд за копией решения и заявлением на ознакомление с делом.

Условия в договоре такие - 1 % в сутки, при просрочке 0,5 % в сутки на сумму ОД и невыплаченных процентов. В реестре МФО-шек этого ООО нет, обычное юр. лицо, оказывающее юридические услуги.

Где-то попадалась информация, что если компании нет в реестре МФО, то можно по сумме пободаться. Возможно ли такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то попадалась информация, что если компании нет в реестре МФО, то можно по сумме пободаться. Возможно ли такое счастье?

а название у МФО есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, ООО Европа

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то попадалась информация, что если компании нет в реестре МФО, то можно по сумме пободаться. Возможно ли такое счастье?

Это именно счастье. И как,и всякое счастье,оно чрезвычайно редко в судах.Потому что в ГК нет обязанности кредитора где либо состоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со счастьем понятно. А начисление неустойки на проценты? Или только остаётся просить суд применить ст. 333?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустойка начисляется только на ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустойка начисляется только на ОД

Удобные займы(Формула успеха) звонят и пишут смс с угрозами приезда спец бригады домой и на работу," группа взыск с приставом будьте дома или вскроем дверь понятые соседи" (с моб 89286126101). Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные займы(Формула успеха) ........ Что делать?

http://forum.anti-rs...opic=14375&st=0

4. Реагировать на всякие тупые смс. Люди!!! Это смс! Не заказное письмо под роспись,а именно-смс!Где вы видели,чтоб смс имело хоть какую то юридическую силу? А на форуме только и слышишь "ах,я получил\получила такую то смс,грохнулась в обморок,и что мне теперь будет?" Вы их еще раз двести получите. Причем,совсем не исключено,что они будут отличаться на 180 градусов,одна от другой. Воспринимайте их так,как и дОлжно воспринимать: как смс спам. Потому что они таковыми и являются на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не так спрашиваю? или не понимаю ваши ответы, мне совсем не до смеха сейчас, извините может не то спросила, надеялась мне тут помогут

могу сказать, что я тоже здесь в основном получаю ответы с издевкой. Здесь оказался с тяжелым моральным состоянием и ищешь поддержку, а ответы получаешь еще неприятнее, чем твое состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко поставленный вопрос гарантия получения ответа - если лень читать то это не проблема отвечающих на вопросы а на тех,кто их задает

если предложено НЕ ЧИТАТЬ СМС - что тут сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме очень много информации, и я например не всегда могу найти то что мне нужно , поэтому и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу