• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Так я то тоже так думаю, вот только мама нервничает. Особенно, если 64-летней женщине сказать, что завтра пришлют ухо ее внучки. Правда мы тож на них отрываемся, уже на двоих  прокуратуру и полицию натравили. С одним мудаком полицейский даже сам разговаривал (тот просто очень вовремя позвонил, пока у нас полиция была). Правда пока не очень помогает, но капля и камень точит, может и поможет. Зато наша доблестная полиция оказалась на высоте - приезжают очень быстро.  И сами нас призывают ничего им не платить, а если что, обещают помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Aksena сказал(а):

обещают помощь

материально? :-x

Мне тут мама на днях позвонила, грит, твои грамотеи мне смс прислали... Я так аккуратненько спрашиваю и что? 

- А ничО, ошибки исправила и обратно отослала :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксена, Вам повезло с полицией. У меня полиция так себя не ведёт. Подружка пошла и подала заявку в полицию,а те не чешутся,она пошла к начальнику. Начальник спрашивает-мол она действительно брала займы? Да брала,ну раз брала,пусть отдаёт,а они мол имеют право звонить и свои деньги требовать. А и ещё у нас любят говорить,ну не убили же,когда убьют вот тогда приходите,а что угрожают,это ерунда.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

подала заявку в полицию,а те не чешутся

на что заявка то была? На почесун всем отделом? :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохастых надо было искать.Или чесоточных.В санэпидемстанции для начала бы уточнили,где такие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж и говорю, сама удивилась..... Но приятно удивилась. Хотя первый полицейский - тот, кому прокуратура мое заявление передала, меня не порадовал - что-то начал мямлить о том, что слова это просто слова. Что конечно же мы им позвонили и еще позвоним, но... Я тогда еще спросила, когда они  они начнут реагировать: когда нас убьют? Тогда это будут не просто слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все трубки берёте?Не живётся вам спокойно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично иногда беру трубку , просто хочется послушать что на очередной раз придумают, вот вчера просто вежливо сказали что надо связаться с банком для урегулирования задолженности, я говорю что нет работы и денег, ответили хорошо как найдете работу позвоните, вот на этом и закончился разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Должницу вообще должны были закопать через повешенье после утопления . И ничО, сидит вон, живехонька, строчит тут новые заявки в мфо  сообщения :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не звонят почти.Я ж ещё 1,5 года назад говорила,если сможешь работать в продмаге,никакие кредиторы тебе не страшны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, keynbr сказал(а):

вот на этом и закончился разговор

и начнется новый, с коллекторами, пожестче :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так калы и звонили кредитэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего попробовала и могу утверждать,все МФО-шелупень,но не дай вам Бог задолжать Альфе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем так страшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, lerasmile сказал(а):

на что заявка то была? На почесун всем отделом? :-x

 

На то,что звонят мудозвоны,шлют смс-ки грозные) она их даже в полицию отнесла (смс-ки,А не мудозвонов)))) и показала)

53 минуты назад, Aksena сказал(а):

. Я тогда еще спросила, когда они  они начнут реагировать: когда нас убьют? Тогда это будут не просто слова.

Вы спросили,а нам так и сказали,вернее подруге,А маме моей так в полиции сказали лет так 15 назад,когда она туда ходила на хулиганов заяву катать. Мол ну не убили же,вот когда убьют тогда и приходите)

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wiki сказал(а):

На то,что звонят мудозвоны,шлют смс-ки грозные) она их даже в полицию отнесла и показала)

Так на это З А Я В Л Е Н И Е пишут, вашпе та ;-) А заявка- это на почесун или на пиццу :neutral2:

31 минуты назад, keynbr сказал(а):

кредитэкспресс

самые зайки из всех, после миндолга :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа разбудит вас в 7.30 и будет иметь жестко и ритмично где-то до 23.Каждый день до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Должница сказал(а):

разбудит вас в 7.30 и будет иметь жестко и ритмично где-то до 23.Каждый день

я тя умоляю......... так развлекаются ВСЕ мфо и почти все банки. Через подставных, разумеется :neutral2: И вашпе, мне наяривают круглосуточно :-x так что альфа-детский лепет :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мани-мен звонил и в полночь и в 2 ночи,и в 3 ночи,короче до тех пор пока я не отключала телефон. Как отключу,а с утра включу то приходит 1 смс,что они звонили и всё,дальше тишина. Траст звонил в пол 7 утра,а кто-то ещё,уже и не помню кто в 5 утра звонить начинал. Подружка пожаловалась,что её в 5 утра разбудили и сказали,Что они работают с 5 утра. Но это в начале,теперь до 22 часов и с 7.30-9 утра начинают звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Деньги сразу судебный приказ прислали, в котором мировой судья постановил взыскать с меня    108000 р. в пользу истца(займ 13400, плюс проценты 4200).  При этом почему-то я у них фигурирую неработающей.Кто с таким сталкивался, что   делать? Какие действия производить? Денег-то нет, и пока не предвидится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Не подскажете, в какой теме посмотреть, как составлять заявление на отмену приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не в любой. И вообще на форуме есть поисковик,в правом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу