• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Через интернет

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Natik77 А в договоре какой суд прописан? Вы на всякий случай поищите этот пункт.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наличными только центр займов, кредит911 и мигкредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 просто тут такая фишка.У меня был блиц,но я брала в офисе,тогда ещё не было его в инете.Так вот через 2! месяца просрочки побежали в суд,да не в простой,а в третейский. Поэтому я так настойчиво про суд и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mihal сказал(а):

Ума не набрался.

Это с какой стороны посмотреть.:-D Тут у многих мыслишки кинуть пару сотен МФО. Да не дають.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wiki сказал(а):

@Natik77 А в договоре какой суд прописан? Вы на всякий случай поищите этот пункт.

 

Только что, wiki сказал(а):

@Natik77 просто тут такая фишка.У меня был блиц,но я брала в офисе,тогда ещё не было его в инете.Так вот через 2! месяца просрочки побежали в суд,да не в простой,а в третейский. Поэтому я так настойчиво про суд и спрашиваю.

Я там что-то про суды и не помню. Надо еще раз глянуть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

 Тут у многих мыслишки кинуть пару сотен МФО. 

Не осуждаю. :oops:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal а бРС  так с 2009г даже и в суд не сходил?  уже же 7 лет прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr Не сходил. Штук пять КАЛ-агенств сменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal повезло значит с брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihal тут за год уже сменилось их незнамо сколько. всех и не упомнишь)))

@mihal может долг не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr Карточка была на 100 000. К июню 2009 минимальными платежами было выплачено чуть больше. Сейчас очередные КАЛы хотят 130 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а если к примеру мфо подаст в суд судебный приказ обязательно по почте придет а если не придет как потом отменить если сроки пропустил и ип началось, и еще там будет написано что это именно приказ а не решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приказ от БРС по почте не приходил, я себя нашла на сайте ФССП. Сразу позвонила приставам и выяснила из какого суда пришел приказ, сходила в канцелярию суда, написала заявление, чтобы выдали мне на руки СП, через два дня выдали, поставила дату, прям в канцелярии суда и написала отмену. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже замучили звонками на работу не понимаю логики если меня уволят то им вообще неоткуда будет деньги получать по ИЛ имущества нет муж официально  не работает, директор прям орет на меня что мол плати (откуда?) и если звонки не прекратятся то пиши по собственному желанию а мне в декрет в июле не хотелось бы выплаты терять. На нервах вся сил нет уже с 7 утра долбят, разве у нас за кредиты увольняют тем более беременных? У самой директрисы 24 млн долгов но она же Ип ее каллы не достают 

А если шарага к примеру в Москве а я в Череповце у себя надо заказным по почте отменять?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на эту тему очень много говорили, и Фрекен и Вини.

 

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Natik77 сказал(а):

 

Я там что-то про суды и не помню. Надо еще раз глянуть. Спасибо.

У меня тоже у 1 займа прописан третейский суд вроде его решение нельзя отменить или можно я не в курсе точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka какая шарага? Короче там такая фишка есть.Третейский суд-купленный суд на 100%, кроме того,что там всё быстро делается так ещё и решение (пишут так) вступает в силу через 5 дней,а не через месяц как в нормальных судах. Как выяснилось позже,можно подать на аппеляцию в .....не вспомню название как называется тот суд,который над третейским стоит и сделать это можно в течение 3-х месяцев, но вот х.з. правда это или нет. Но в решение пишут,что обжалованию не подлежит и ещё штраф присуждают если сам не начал выплачивать.Штраф присуждают уже в сою при выдаче и.л.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka Никто вас не уволит. Туды сюды берите больничные и в декрет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

то пиши по собственному желанию

Никаких собственных желаний!!! Даже не вздумайте!!! Беременных не имеют права увольнять ни при каких условиях. Если он не может послать тупых звонилок, то пусть развлекается в свое удовольствие, а не пытается лишить законных выплат человека, тем более женщину, тем более беременную!!!.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она может создать невозможную для работы атмосферу она за стенкой сидит с 9 утра до 9 вечера все время ее недовольство слушаю и косые взгляды, хотя у самой долгов несчсесть но она юр лицо таких не достают звонками

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotyarka сказал(а):

недовольство слушаю и косые взгляды

Знаю что этот совет трудно выполнить, но все же ради ребенка, пропускайте все мимо ушей, кредиты-долги когда нибудь уйдут, а здоровье ребенка и ваше, останется с вами! плеер купите и с микрофонами слушайте сидите. Даже если вы работать путем не будете вас не имеют права уволить. (вот такая вот бяда для работодателей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, wiki сказал(а):

@Kotyarka какая шарага? Короче там такая фишка есть.Третейский суд-купленный суд на 100%, кроме того,что там всё быстро делается так ещё и решение (пишут так) вступает в силу через 5 дней,а не через месяц как в нормальных судах. Как выяснилось позже,можно подать на аппеляцию в .....не вспомню название как называется тот суд,который над третейским стоит и сделать это можно в течение 3-х месяцев, но вот х.з. правда это или нет. Но в решение пишут,что обжалованию не подлежит и ещё штраф присуждают если сам не начал выплачивать.Штраф присуждают уже в сою при выдаче и.л.

Да местная Череповецкая ООО Евро+ "Деньги в Долг", но даже если нельзя обжаловать все равно к приставам попадет ИЛ надеюсь они не будут торопиться!!! Мне до июля дотянуть бы

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Знаю что этот совет трудно выполнить, но все же ради ребенка, пропускайте все мимо ушей, кредиты-долги когда нибудь уйдут, а здоровье ребенка и ваше, останется с вами! плеер купите и с микрофонами слушайте сидите. Даже если вы работать путем не будете вас не имеют права уволить. (вот такая вот бяда для работодателей))

Спасибо за поддержку просто так обидно платила везде кредиты 2 года основной долг не уменьшился почти, займы продлевала много много раз та же фигня а по итогу ты такая сякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotyarka сказал(а):

а по итогу ты такая сякая

Ну что делать - нет денег, значит все равно чем то платить придется - нервами, временем, испорченным настроением. Закон природы, за все надо платить.:neutral:Никто вам насильно эти деньги в руки не пихал

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

@Kotyarka но даже если нельзя обжаловать все равно к приставам попадет ИЛ надеюсь они не будут торопиться!!! Мне до июля дотянуть бы

Дотянете 200%. Даже если они сегодня побегут в суд подавать документы.Там да,быстро заседания назначаются,дней за 10-15. Ну вот считаем: к 13.04.+10 дней=23.04 (это я грубо считаю,основываясь на тех объявлениях,что видела у них на стенах и на том,что было у меня.Пусть суд прошёл 23.04+5 дней для выполнения решения=28.04 решение могут пустить дальше,но обычно они ещё могут подождать.Но если даже они окажутся уж настолько резвы,что сразу же побегут дальше,то считаем дальше.29.04. несут доки в сою,что бы выписали им лист.Доки приняли к рассмотрению и только через месяц назначают слушанье о выдаче листа,могут и раньше если суд не загружен,но это вряд ли. Значит получается Суд 29.05. Суд прошёл,Сразу прям лист ни кто не выдаст,на это нужно ещё неделю+7 дней 5.06. к примеру выдали лист.06.06 они бегут к приставам.Приставы взяли доки,но опять же не будет ни кто прям в этот же день что-то делать.Ну плюс ещё дня 2 на то,что бы письмо Вам выслать о добровольном погашение.Пусть письмо быстро дошло,дня за 3-4.Получается 08.06. выслали,если прям прилетело то получается 11.06. оно прилетело на почту.Вы пошли его получать,ну пусть на следующий день,это уже 12.06. Вам дали 5 дней на добровольное погашение +5 дней=17.06 и вот только потом они могут начать арестовывать счета и так далее.Как видим тут всё просто за уши притянуто на супер быструю скорость и то получилось 17.06. Так что до июля Вы успеете))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу