• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

1 час назад, Dmgd сказал(а):

законом будет закреплено право за заемщиком полностью отказаться от общения со взыскателем во внесудебном порядке

Многие и сейчас не общаются.:-D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тут, видимо, речь не только о телефонном общении. И о визитах тоже. Тут ведь еще важны санкции, насколько конкретно они будут прописаны. Одно дело тупо игнорить звонки и визиты, а совсем другое - при  появившемся механизме - разорить непонятливых товарищей на 2 миллиона руб. (вроде о такой сумме за нарушения речь идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83  Так то оно так. Только чаще всего "визитеры" действуют по-тихому анонимно, бех свидетелей. И большая удача поймать их за руку. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь имел дело в МФО Займер?

Они бегают по судам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как анонимно. Те же кретинэкспрессовцы представляются вполне внятно. Вот кстати кому не позавидуешь. По телефону с ними откажешься говорить (по закону), а по адресам они не ездят - пичалька. А тут еще и уставной капитал 10 тысяч вместо 10 миллионов - совсем грустно(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83 , речь идет, видимо, о тех анонимных визитерах, которые исписывают стены и заливают дверные замки клеем. такого впоймать действительно сложно. и самое печально то, что даже новый закон никак не сможет оградить от таких пакостников.

 

Изменено пользователем Dmgd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые деньги вчера смс прислали,что хотим продать Ваш долг в коллекторское агенство по цессии. А сегодня уже телефончик шлют по которому надо позвонить и поучаствовать в праздничной акции по списании 40% долга. Только вот сколько там сейчас долга не понятно. С 15 кусков может быть как 40 000 так и 140 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббанкир, турбозайм похожие смски шлют. Турбозайм вообще устроил сегодня обратный отсчет. Осталось 8 часов до контрольной проверки счета, осталось 7-6-5-4 и т.д. часов до проверки и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне веббанкир уже давно ни чего не шлёт)) может быть и продали уже,но доков ни кто не присылал по ним. Или по агентскому где-то мой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka  У вас мфо в каком количестве?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошем количестве, в хорошем ) В прошлом году было еще хуже...Сейчас как то поспокойнее, многие уже не звонят, не пишут. Вот быстроденьги, турбозайм самые надоедливые на данный момент. Кое-кто уже рост процентов приостановил. Надеюсь, за этот 2016 год все закрыть.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka  Так вы платите куда-нибудь или бросили все?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka у меня там займ,просрочка 2 месяца,позванивают раз в месяц и всё......пока никаких угроз и т.д.А у вас сколько просрочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka быстроденьги отдали меня кредитэкспрессу,изнасиловали уже меня звонками,про контактников не в курсе,долг растёт не по дням,а по часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Маяк" есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki,ваша конторка какая-то.Под залог даёт москвичам.Ну и интернет-займ параллельно.Нашел мой номер по объявлениям о продаже квартиры в Сочи.А в БКИ всякие так и не взглянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kate0311 сказал(а):

@morozenka у меня там займ,просрочка 2 месяца,позванивают раз в месяц и всё......пока никаких угроз и т.д.А у вас сколько просрочка?

Займер у меня где-то с сентября просрочка. Много раз предлагали акции по списанию, я не увязался...Теперь почти месяц тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница это который Александрийский маяк?у меня там был займ,передали каллам-балтийскому коллекторскому агенству,я оплатила часть долга....звонки прекратились,через месяц решила узнать какая задолженность,но в личный кабинет зайти не смогла,позвонила,меня даже в базе не нашли и я ретировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Подруга отменила приказ от онлайн-займа "РФ. Займы", сегодня получила на руки копию..И как-то неспокойно стало мне за свои 11 МФО ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  тут  на  электронку  письмол  пришло  что  долг  продан,и  в  письме  ссылки  угрожающие.Вот  думаю  переслать  скрин  в  прокуратуру    или  не  надо?Пайпс займ

dumb.gif Уважаемый клиент!

Компания ООО МФО «Займ Онлайн» сообщает, что по результату торгов, ваш долг продан третьим лицам.

Напоминаем, что с момента продажи вашего долга, за действия, осуществляемые третьими лицами в целях взыскания долга, компания ответственность не несёт ( pravda.ru, crimea.kp.ru ).

Передача всех документов и ваших персональных данных состоится24.02.2016.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (800) 333-28-52 звонок бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexa123 Переуступка права требования пока не запрещена. Что вы хотите от прокуратуры то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alexa123 сказал(а):

Вот  думаю  переслать  скрин  в  прокуратуру

ЗАЧЕМ?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даже не переуступка прав  требования  кому  они  переуступили?вы  по  ссылкам  перейдите  это  обычная  пугалка  я  про  их  угрозы.

 

просто насколько  я  понимаю  что если  долг  продан  они  должны  были  написать кому.я   не  права?а  не  кидать ссылки  с  пугающим  содержанием

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexa123 сказал(а):

 я  про  их  угрозы.

Где вы нашли угрозы?:shock: Ну давайте запретим об автомобильных авариях рассказывать. А то люди не будут автомобили покупать.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу