• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

ну это  так  то вы  правы,  а  слова  мы  не  отвечаем за  действия  третьих  лиц  и  ссылка  на  статью  коллекторы  забили  беременную  женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне тоже приходило подобное.Меня абсолютно не смущают такие письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexa123 а они действительно не отвечают за действия третьих лиц.Это истинная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexa123 моим коллегам каллы по телефону угрожали "сжечь", "расчленить", "изнасиловать" и т. д. Так полиция ответила мне, что это нереальные угрозы, и все тут. ) А в вашем случае вообще нет никаких угроз)

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  да  с  доказательством  проблема,как  с  не  желающей  работать  полицией.Про закон о  коллекторах  слышно  что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите сюда http://forum.anti-rs.ru/topic/2140-новости-о-коллекторской-деятельности/?page=162

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали смс на тел: " По вашему долгу вынесено  решение суда! Информация по тел. 8800......" Подскажите, что это - развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят чтоб вы в панике начали звонить им. Поищите на сайте суда.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже волноваться не стоит. Если это приказ - отменяйте. Если это уже судебное заседание и Вы не были надлежащим образом уведомлены (а именно заказным уведомлением под роспись) - обжалуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что это, поэтому спрашиваю у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata1711 кроме вас в этом никто не разберется. поищите на сайте суда был ли судебный приказ или решение либо ждите почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: звонит у меня сейчас телефон и менеджер компании "деньги сразу" по имени - отчеству обращается ко мне и радостно сообщает, что мне одобрен займ..

это что еще за едрит-мадрит? никогда ни в какие мфо не обращалась...вот же паразиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , недавно в ВК случай описывали: один гражданин подал заявку на кредит в ВТБ и буквально на следующий день ему стали звонить из Миг-Кредит и предлагать заем. по-моему все менеджеры "подрабатывают" сливом анкетных данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

звонит у меня сейчас телефон

:-D а мне только юридическую помощь по кредитным долгам предлагають:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmgd последняя моя заявка на кредит была в 2010 году, с тех пор номер телефона сменился, ПД своими не разбрасываюсь... только на сбер могу подумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме,но все же напишу)))Залазию я 2 марта значится в Сбер онлайн,а там,вам одобрен кредит на 15 тыров,я согласилась,конечно же,пришло смс,что заявка принята,сегодня залазию снова,вся такая в предвкушение,а там статус у карты"обрабатывается",а на счету 0,00,вообщем нУль целых Х десятых,это чегой-то получается,они меня интеллигентно НА послали,залезя в КИ?:-o

Изменено пользователем Smirnova2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок а шо отказалась?:-x

@Smirnova2013 обычно пишут "отказ", если кредит не одобрен. У знакомого так было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!!Скажите пожалуйста, кто сталкивался с МФО Манимэн, как ведут себя при просрочке при оформленной реструктуризации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк через 2 недели просрочки оплаты реструктуризацию отменят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люлёк сказал(а):

как ведут себя при просрочке при оформленной реструктуризации?

Звонит робот,и включает песни Pink Floyd и ABBA.У них тама есть подходящие под случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должницакак себя ведёт шарашка 1 клик мани,сегодня какой то хрен из их службы финансовой безопасности мне названивал,достал,на работу директору на личный сотовый названивали.Сейчас смс прислали-пишу дословно/Катя,смотрю ты деньги взяла в интернете,а вернуть наверное забыла?И забыла гдезелёная кнопка н телефоне?или думаешь тебе простят?обязательно к тебе ехать и лично,популярно объяснять,что чужое брать не хорошо?неужели ты хочешь,чтоб мы на работе твоей создали тебе проблемы?ну я в ответ написала,что приездов на работу не боюсь-начальство в курсе моих проблем,а на каждое действие есть противодействие.Вообще чё от этих идиотов ждать?у вас просрочка большая там?

@Люлёк блин такая же хрень,сегодня платить им надо 1500,а у меня их нет,тоже у них оформила реструктуру у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля....люди,находясь на форуме,продолжают залезать в капканы МФО....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@margo117 хорошая реструктура,прямо сегодня,прямо щас внеси 15 штук,вообще здОрово,благодетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr быстро деньги в суд подали или нет?тоже есть займ у них,не выплачиваю почти 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 нет никто никуда не подал, они продали мой договор коллекторам, те долбились месяца 2 а теперь тишина полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу