• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

В 5 марта 2016 г., 13:31:30, Люлёк сказал(а):

Добрый день!!!!!Скажите пожалуйста, кто сталкивался с МФО Манимэн, как ведут себя при просрочке при оформленной реструктуризации?

Фу, самые противные с точки зрения автодозвонов...по всем номерам меня атаковали(((+ежедневные пугалки могильной труппой, которая так и не доехала...как-то звонил упоротый "учредитель" - говорит из своего кармана мне займ выдавал и требовал погашения=)меня слили ФАСПу...

IMG_0117.png

Изменено пользователем atcyganov
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сколько была просрочка?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/4/2016 8:12:12, Вадик_ сказал(а):

 

@Smirnova2013 обычно пишут "отказ", если кредит не одобрен. У знакомого так было.

Вы были правы,Сбер в субботу прислал сообщение о том,что карта находится в отделении,пригласил придти получить ее))):shock: Это при наличии кучи долгов,включая 300 тыров БМ и одного ИП,куда смотрит СБ?:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smirnova2013 получили карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Ага,сегодня сходила и получила,с балансом 15 т.р,уже потратила 4,на памперсы и сандалии детю ))):oops:

Карту дали Visa Gold Credit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smirnova2013 сказал(а):

Карту дали Visa Gold Credit...

С годовым обслуживанием тысячи в три.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Мне на 50 дали, без платы за обслуживание, со льготным периодом 50 дней. На момент выдачи было два ИЛ, правда не помню, доехали до приставов или нет. Заявку нечаянно подал (промахнулся со ссылкой в онлайн-банкинге).

Изменено пользователем tolstyak122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tolstyak122 сказал(а):

без платы за обслуживание,

У Сбера Виса Голд без абонетской платы?:shock: А как Греф будет ездить на своем Бентли?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tolstyak122 сказал(а):

Заявку нечаянно подал

:-x и нечаянно карту получил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Будет заправляться на деньги, отжеванные у ЦБ. Или таджиков запряжет. В общем, придумает что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tolstyak122 так там помимо Грефа целая кодла таких же топ-менеджеров. И всем Бентли подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок Когда шел за картой, думал меня прямо там расстреляют.:-D Менеджеру прямо сказал, что работы нет и не предвидится.

@boyrus У меня для них печальные новости...:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, boyrus сказал(а):

С годовым обслуживанием тысячи в три.:-o

Нет,первый год обслуживание 0р,второй год 750р.Через год надеюсь закрыть её...:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, господа уклонисты. Могу поведать свою печальную историю. В данный момент есть заемы в: Екапуста,, езаем, платиза, манеймен, смсфинанс, вивус, ванкликмани, деньга, честное слово, домашние деньги, займер, займо, турбозайм, и еще 3-5 названия которых не помню. Просрочка от 1 до 3 месяцев. Суммы (изначальные) от 3 до 50 тыс. сколько на данный момент- хз, А самый большой долг в займ911. Сегодня читал форум часа 3 и пришел к выводу что платить не буду. Хз что получится из этого, но другого варианта у меня нет. Если есть вопросы- могу рассказать где как прессуют. Хотя это все уже сливаться начало. Если кто знает какая мфо точно подаст в суд, сообщите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СтарецФура сказал(а):

уклонисты

адрес не перепутали?

Уклонист — гражданин призывного возраста (в РФ — с 18 до 27 лет невключительно), который уклоняется от призыва службы в армии.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлекс не придирайся к новичку :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтарецФура ладно хоть не едрасты или толерасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам мог побороться с капитаном очевидность, но ругаться во 2 объяве на форуме- для меня мовитон. Но вам персональное за защиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонили из езаем, говорят у вас проценты пересчитали было 62 тыс, согласны на 29200 до конца месяца. Чего то непонятное творится, денег все равно сейчас нет, посмотрим что в апреле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарецФура сказал(а):

посмотрим что в апреле будет.

Земля налетит на небесную ось. Это стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Вы случаем не майя по национальности))) Я так понял что вы сторожил, такой вопросик: на форуме пишут что максимум могут затребовать четырехзначное увеличение суммы кредита. Но когда я оформлял кредит в какой то конторе, манагер мне сказал что с сегодняшнего дня максимум на 3 можно умножить долг. Дело было за неск дней до НГ. Так кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарецФура сказал(а):

Вы случаем не майя по национальности)

вы невнимательны, он шаман по аватарке. И конечно Старо жил и Ново жил и даже было дело Худо жил(причем не от слова худо, а от слова художественно)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

И конечно Старо жил и Ново жил и даже было дело Худо жил

С недавних пор я- молодокость.:secret:

 

Только что, СтарецФура сказал(а):

на форуме пишут что максимум могут затребовать четырехзначное увеличение суммы кредита. Но когда я оформлял кредит в какой то конторе, манагер мне сказал что с сегодняшнего дня максимум на 3 можно умножить долг.

 

brad_pitt_fat.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!Меня сегодня Быстроденьги позабавили.Долг у меня им с 12000 перевалил за 25000.Звонят,вродь завтра с 11до 15 подъедем с РИЕЛТОРОМ+УЧАСТКОВЫЙ+ПОНЯТЫЕ+ЕЩЕ ХРЕН ПОЙМИ КТО,чтоб..ВНИМАНИЕ!!!...сдать МОЮ квартиру в аренду посуточно!!!Ну удачи))))На вопрос,а с чего бы вдруг они по своему усмотрению будут распоряжаться МОИМ имуществом мне последовал ответ,имеем, мол ,право...И откель,уважаемые,у вас это право возникло.на что сопение,шипение в трубке и короткие гудки.Эх..не любят они со мной опсчаться...(непечатно)

В суд,уважаемые,в суууд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, практически все МФО (у меня только онлайн) просрочка полгода.

Что имеем? Манимен - КА ФАСП (сам виноват, натравил на них прокуратуру и они быстренько на прозвон слили, даже реструктур не предлагают) , Езаем - КА Дебетум, Честное Слово - КА Русколлектор--> КА Кредит Экспресс, СМСФинанс звонят сами,но выдают себя за КА, забавные)Вивус предложили заплатить чуток и распрощаться. Кредито24 - оформленный реструктур, не плачу, не трогают. Лайм-Займ угрожали мошенничеством, описью имущества, КА Дагестан, но в итоге навязывают реструктур))Из Займера только приходят письма из разряда примите правильное решение. Платиза - автодозвон два раза в день - "не загоняйте себя в яму". Вэббанкир сокрушался больше всех на всевозможные кары - "родственники не получат визы, будем звонить троюродной сестре четвероюродного брата", но сдулись как-то...Долгги увеличиваются от 1 до 2.5% в день..чувствую, что начисляют проценты на проценты...неустойки маленькие - с пятидесятитысячного долга рублей 700 всего..в суд не идут.

Изменено пользователем atcyganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу