• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Проверила тилипон, называется :viselica: Походу креативщика из деньги в детстве с пятого этажа не раз роняли 

 

IMG_1896.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lerasmile  Этих уродов надо отстреливать , а не регулировать их деятельность .

А Деньга тварь это название конторы ? Настоящих дагестанцев на них бы натравить.

@lerasmile Спустить с них живьём шкуру .Это Вы закалённая в боях с этими недочеловеками,

а придёт такая СМС новичку  и потом удивляются почему люди в петлю лезут .

Как я их ненавижу .
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvenok Мерзко, что эти люди живут среди нас :sad:

Храбрые только вне досягаемости кулака:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile у меня тоже займ в деньге,просрочка 2 месяца,особо не долбают,но тихонько выносят мозг контактникам-кому то по фиг,а у других от нервов молоко пропадает(2 недели назад коллега родила),то ли ещё будет-должок то растёт не по дням,а по часам,уже почти 80 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate0311 вот и меня долбят, как КЛ. Заемщице вообще не звонят и ничего не присылают. Просрочка больше 300 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Деньгой ситуация обратная. Пишут мне каждый день и угрожают, что будут доставать контактников. От них - контактников - пока сигналов не было. Но в принципе я уже собираюсь сходить в прокуратуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor83 я два заявления написала, и тишина. А РКН мне ответил, что оперативно-розыскными мероприятиями не занимается, поЕнтому я должна злодеев сама найти, а РКН их милостиво отшлепает :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!а можно мне вставить пару слов о деньге,не плачу 1.7мес.с@ки редкостные,пару СМС п@дорных,контакту звонили и говорили что я умерла!она чуть инфартк не получила,зачем то слушала эту бадью,просили ещё оплатить Ну не могут послать прямо !люди воспитанные!а ушлепки хрень несут!А осенью суд.приказ ,но не деньга а уроды какие то подали они долг у деньги купили,короче брала 8тр,хотят 49тр!я приказ отменила,ждём дальше событий!а так контактом очень мозг вынесли,два контакта не общаются теперь,а я с ними не общалась со всем,в первый звонок слушая весь этот бред ,поняла больные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lerasmile сказал(а):

@Viktor83 я два заявления написала, и тишина. А РКН мне ответил, что оперативно-розыскными мероприятиями не занимается, поЕнтому я должна злодеев сама найти, а РКН их милостиво отшлепает :-x

Простите, а что их искать и при чем здесь РКН? Есть номера, с которых идут угрозы, есть полное наименование компании, есть адрес, где выдавали. Все указываете на бумаге. Копию с пометкой о приеме - себе. Найдут не найдут, но нервы им могут потрепать. Тем более это сами же МФОшки сообщения и пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Viktor83 сказал(а):

нервы им могут потрепать

кому-чему? Подменным номерам? :-x

12 минуты назад, Viktor83 сказал(а):

при чем здесь РКН

Я не давала согласия на обработку своих ПД этой шараге, ващета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КА Чечня нет?У них есть чего с КА Дагестан взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница КА: Дагестан, Витязь и Ичкерия))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть своё КА создавай.КА Должница.Может,подаст кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tasha73 чё то мало они ещё вам накрутили за год и 7 месяцев,у меня за 2 месяца сумма выросла в 2,5 раза и продолжает увеличиваться,смс ки редко приходят от них,но наслушалась и начиталась про Деньгу,так что жду смс от Кавказа,любят они им пугать,странно вообще,что ещё в суд подали,обычно один от них телефонный терроризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, как так-то? У меня 1 год 5 мес, а долг 300000 насчитывают!!! А подскажите,ребят, они могут нескольким какашкам долг отдавать?  По номерам и балтийского и с нсв звонят хотя не признаются), кстати в одно и то же время.  и если не лень кому пару слов об нсв...по домам они побираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос можно как-то узнать сумму задолженности?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata1711 По нсв тут есть отдельная ветка в теме про ка агентства. По домам редко,но как показала практика,бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня из "Деньги" пришло вежливое уведомление, что они "не несут ответственности" за деятельность коллекторов. Как просто всё у них однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Viktor83 сказал(а):

что они "не несут ответственности" за деятельность коллекторов.

Стандартная и тупая пугалка,которая не аргументирована никакими статьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Жаль, что нельзя им ответить по СМС. Типа, я не несу ответственность за действия полиции, прокуратуры и иных уполномоченных органов) Причем у меня это никакая не пугалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2016, 16:23:54, morozenka сказал(а):

Что-то мне не нравится "активность" быстроденег. До 30-го дня просрочки долбили каждый день. Потом дело передали в так называемый "досудебный отдел", и дело передается в мировой суд. Зная, что БД в общем то бегают в суд, вопрос - не быстро ли они побежали?

моему долгу в Быстроденьгах скоро год. звонить перестали только последний месяц. не сказал бы, что они бегают в суд. хотя некоторое затишье меня тоже напрягает. правда у меня долгу почти год. кстати, получается, что в независимости от срока долга нам примерно в одно и тоже время перестали звонить БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы удивляетесь? Сейчас все очень быстро бегать начнут, да и уже начали. Законопроект-то известный уже внесен, рассматриваться будет в приоритетном порядке, то есть  имеет все шансы быть принятым в этом месяце. А там уже не разгуляешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor83 сказал(а):

А там уже не разгуляешься. 

Ну и что нам ждать необычного?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, irissa said:

Ну и что нам ждать необычного?:-D

документа полного еще никто не видел, но судя по сообщениям в сми, законом будет закреплено право за заемщиком полностью отказаться от общения со взыскателем во внесудебном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас под те же СМСки от "Деньги" базу особо не проведешь. Ну угрожают - ну и что. Теперь же (как предполагается) будет в законе зафиксирован прямой запрет на таковые. С вытекающими санкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу