• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сама в шоке

Поддержка от родителей.

241 сообщение в этой теме

Вот народ женщины.))Деньги,это такая штука,которая имеет свойство перетекать из кармана в карман.

Да ладно на женщин то бочку катить. А то мало здесь мужчин, которые так же этого не понимали.)))

Женщины просто более ответственны в вопросах долгов, более совестливы что ли.:angel:

Были же даже акции у каких то банков что женщинам снижают процент и дают больший лимит, вот на совесть и рассчитывали и на пугливость. Женщина по природе своей пуглива, так матушка-природа заложила, что бы сохранить человечество. Были бы все такие бесшабашные как мужчины, давно бы все всех палками переколотили насмерть. :duks:

Кстати, в финансовой сфере большинство женщин работает.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, в финансовой сфере большинство женщин работает.

А банкиры-сплошь мужики. Кроме Трастовской тетки и,собственно, Набиулинной. Но последняя-назначенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в финансовой сфере большинство женщин работает.

А банкиры-сплошь мужики. Кроме Трастовской тетки и,собственно, Набиулинной. Но последняя-назначенец.

Это не говорит об их недюжинном интеллекте, а как раз указывает на отсутствие совести.:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писак,давай грести всех под одну гребенку не будем. То,что женщины эмоциональнее-это факт. И его не я вывел.

Интеллект с ведением бизнеса совместим чуть менее,чем никак. И то,и другое-дар Божий. Можешь почитать Твиттер того же Тинькова,который до сих пор пишет по русски с ошибками первоклассника. Что не отменяет тот факт,что бизнесмен он успешный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не гребу, в отличии от тебя. Это же не я стала рассказывать как деньги перетекают из одного кармана в другой и что именно женщины этого якобы не понимают. Я попыталась только оправдать женщин, не более. То что Тиньков успешный бизнесмен в России, это да, отрицать не буду. Но вот вопрос: а был бы он таким же успешным бизнесменом на западе, не загремел бы за свой чудесатый бизнес в тюрьму? Успешность в России не меряется мозгами или деловыми качествами человека, а вот отсутствие совести здесь фактор ключевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успешность в России не меряется мозгами или деловыми качествами человека,

Да ладно тебе. Банкиры всегда такими были,и не тока у нас. Начиная с ломбардийцев Крестовых Походов (именно от них,кстати,пошло слово "ломбард")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что бизнес вообще, а уж банковский в частности, имеет свойство наживаться на слабостях и глупостях человеческих. Но это не отменяет нормальных человеческих законов, по трупам честный бизнесмен не пойдёт. Да и законы многих стран с тех веков изменились и встали на защиту гражданина. У нас всё не так. Поэтому и утверждать что кто то из наших банкиров успешный бизнесмен по меньшей мере это спорить со здравым смыслом. Можно конечно биться в экстазе, как Першинг от гениальности Лужкова, но это ведь не гениальность и вообще к интеллекту не имеет никакого отношения. Хитрый и наглый это ещё не умный.

Ладно, что то уплыли в область политики. :-x Пора выплывать обратно.:neutral2:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, можете кидать в меня хоть тапками, хоть помидорами, но я не понимаю,

когда девочки приходят и начинают плакать: ой, кредиты, ой МУЖ НЕ ЗНАЕТ!!!!

кредит этот вы, скорее всего, брали не для того, чтобы в Ниццу или на Канары слетать

как можно в семье скрыть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, "неизвестно откуда" взявшийся доход,

ну хоть расстреляйте меня, не могу понять

ладно еще, когда от родителей взрослое дитё кредит сокрыло, и то с трудом представляю,

ведь что-то на эти деньги приобреталось, как это можно не заметить :bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atak плюсанула.

Вот тоже убей не понимаю как это жить так годами какой то тайной жизнью, ведь кредиты не в один день берутся. Можно понять потом злобу мужей. ведь сейчас ты его годами обманывала с деньгами, а потом что нибудь ещё похлеще вылезет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня удивляет даже не наличие "тайны" как таковой, а в то, что эти "мужья" (девочки, извините, я абсолютно без эмоций и не хочу вас обидеть) не считают, что должны заработать денег, чтобы накормить/одеть/обеспечить хотя бы минимальный уровень комфорта и т.д. семьи

ЖЕНЩИНА берет кредит и СКРЫВАЕТ ЭТО от мужа!!!!

это чтобы ему комфортнее дальше жить было, чтоль?

да пипец!

я б застрелись развелась бы на след же день

убежденные холостяки в этом отношении честнее поступают, чесслово

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, можете кидать в меня хоть тапками, хоть помидорами, но я не понимаю,

когда девочки приходят и начинают плакать: ой, кредиты, ой МУЖ НЕ ЗНАЕТ!!!!

А мальчики bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно понять потом злобу мужей.

аха

злой, что кредит "без него" потратила )))))

типо: не его кормила-поила :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчики bigsmile.gif?

ну, мальчики - это мальчики

"из-чего же, из чего же, из чего же...."

много тут мальчиков, которые взяли кредит, чтобы потратить его на семью/бизнес

да мало ли на что, в жизни всякое бывает

но которые при этом СКРЫЛИ ЭТОТ КРЕДИТ от жены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха

злой, что кредит "без него" потратила )))))

типо: не его кормила-поила :bigsmile:

Нет, не из за этого. А из за того что скрывала, врала, за спиной прокручивала. Дело ведь даже не в том куда потратила, а в том что обманывала. Ну я так это понимаю. Мужчины пусть рассудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА берет кредит и СКРЫВАЕТ ЭТО от мужа!!!!

это чтобы ему комфортнее дальше жить было, чтоль?

да пипец!

Вот, ключевая фраза! Женщина скрывает чтобы ему В ЕЁ ПРЕДСТАВЛЕНИИ было комфортно. ЗАЧЕМ???

Вот так и подмывает сказать что им всем надо к семейному психологу, потому как там в семье сплошь проблемы и не только денежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не из за этого. А из за того что скрывала, врала, за спиной прокручивала.

писака,

скрывала, врала... это все понятно

я поняла мысль, но я о другом

о том, что обстоятельства вынуждают женщину брать кредит

она СКРЫВАЕТ этот кредит от мужа

то есть, она фактически скрывает от него то, что он не может обеспечить семью

и живет он, такой счастливый, долго-долго....

пока коллекторы не постучатся в двери

я об этом

ну и, разумеется, это жена такая плохая, кредитов набрала :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой жизни кредиты брались на семью. После развода через какое то время все долги закрыли. Потом я потихоньку подсел на кредитную иглу, казалось что еще немного (1-2 кредита) и вылезу . Не вышло neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ключевая фраза! Женщина скрывает чтобы ему В ЕЁ ПРЕДСТАВЛЕНИИ было комфортно. ЗАЧЕМ???

в семье кроме Его Величества Мужа, Который Не Знает О Кредите, еще частенько дети бывают

если мужу этот условный комфорт нафик не нужен, он никогда семье ничего не обеспечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atak.

Честно я даже не знаю кто тут виноват. Изначально мне не понятно зачем женщина берёт скрыто кредит. Не хватает денег в семье, но об этом надо говорить, а не тешить самолюбие мужа тайными кредитами. Значит отношения в семье такие, что заикнуться о недостатке средств или своих косяках на работе нельзя, будет скандал, возможно развод. Но ведь скрывая долги, отношения не исправишь. Значит как всегда любой ценой удержать, ребёнком, двумя, сглатыванием оскорблений, комфортной жизнью без упрёков. И кто виноват? На мой взгляд женщины сами портят своих мужчин.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она СКРЫВАЕТ этот кредит от мужа

Может её муж обычный тиран и не дает ей денег. А ей ОЙ как хочется иметь свои "карманные" деньги и покупать самой, без "отчетов" перед мужем, куда потратила деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, Рубель, а им мужей в банке выдали без обмена? Или они сами таких выбирали. Зачем жить с человеком, который тебя не уважает? У меня есть знакомая, которая стелется перед своим мужиком, лишний раз слово не скажет и регулярно получает в глаз. Между тем квартира её, работает он от случая к случаю, кредитов на ней куча. И что, кто здесь виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в похожей ситуации с кредитами я уговаривала Hozerа простить жену, но не из за того что жена права, а он тиран и должен простить. Просто если есть отношения, то надо попытаться их сохранить. Ну и бросать человека в сложной ситуации вообще не хорошо. Вот когда наладится, тогда и можно разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвлеклась немного )))

не понятно зачем женщина берёт скрыто кредит. Не хватает денег в семье, но об этом надо говорить, а не тешить самолюбие мужа тайными кредитами.

я именно об этом

На мой взгляд женщины сами портят своих мужчин.

и об этом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может её муж обычный тиран и не дает ей денег. А ей ОЙ как хочется иметь свои "карманные" деньги и покупать самой, без "отчетов" перед мужем, куда потратила деньги.

а, ну если так - то так ему и нужно ))))

хотя именно об этом я выше писала: как можно не заметить, что в доме появляются вещи (услуги), которые не по карману при обычных поступлениях средств?

у меня это ассоциируется с тем, что женщина может пойти древнейшую профессию освоить и получать доход от "подработки"

а муж ничего "не заметит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может её муж обычный тиран и не дает ей денег. А ей ОЙ как хочется иметь свои "карманные" деньги и покупать самой, без "отчетов" перед мужем, куда потратила деньги.

а, ну если так - то так ему и нужно ))))

Сейчас я получу тапкой в нос. Но если женщина тратит на себя кредитные деньги без ведома мужа, скрывая новые шмотки или прогуливая деньги в кафе с подружками, то на фиг эта дура нужна вообще? Тут уж извините, я полностью на стороне мужчин. Можно понять тогда страх перед разоблачением, даже ведь оправдаться нечем.

Атак, вы всё время смотрите со стороны несчастной и забитой женщины, а если посмотреть с другой стороны, со стороны транжирыи мотовки. Ведь не секрет что мы все хотим быть не хуже своих подруг, вот только средств на это не у всех хватает. Ну вот не знаю я на что можно потратить как не в семью несколько сотен тысяч, которые изначально и берут такие жены. Это потом накручивается уже кредит на кредит, а сначала на что то конкретное.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу