• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сама в шоке

Поддержка от родителей.

241 сообщение в этой теме

Прикол: решил банк забрать квартиру, а там....документики-то на котЭbigsmile.gif Хотя в наше время, бывает, что скотинка ближе родни, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скотинка ближе родни, увы!

Оно, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />о да. Когда дела шли в гору, она всем хвасталась, какие мы молодцы и преданно в глаза заглядывала. Тока стоило споткнуться, все, сразу смыло с горизонта всю мою семью. У мужа родители живут скромнее, но помогают, чем могут, хотя в деревне живут и на пенсии<br />
<br /><br /><br />

Ну, точно, история из моей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких примеров, наверное, куча. Поэтому я в своей семье прививаю и воспитываю в детях чувство ответственности друг за друга. Жизнь покажет насколько успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и мама, и сестра стойко восприняли мои долги, очень меня поддержали. Сестра сто раз просила:"Только не нервничай, ты у нас одна, остальное фигня!".Зато муж... Я брала кредиты, чтобы не выслушивать речи, типа: "Я тебе купил бизнес, а ты ничего не можешь!" и т.д. А в бизнесе все бывает! Ну, не пошли сразу дела, а з/пл людям платить надо - взяла первый. Потом типичная история: одно, другое, третье. Он узнал про один кредит на 150 тысяч-Боже, сколько было истерик! Ты нашу семью разрушила, дети по миру пойдут, за что им такая мать!!! Я, честно говоря, себя такой сволочью стала ощущать, а еще более от того, что он основного-то не знает. в депрессии была страшной, рассказала сестре. Их реакцию описала выше. И вот как мужу говорить после этого? Да я костьми лягу, чтобы он не узнал! А вы про поддержку самых близких. Сумбурно написала. Простите, суть поняли. Выговорилась еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я костьми лягу, чтобы он не узнал!

Это вопрос времени.При том,не столь отдаленного.Ложись-не ложись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я костьми лягу, чтобы он не узнал!

Это вопрос времени.При том,не столь отдаленного.Ложись-не ложись.

Успокоил))) Поддержал) Уже 4 месяца держусь! Просрочки, звонки,его номер никому не давала, но ФИО, правда, знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поймите,что муж СКОРО УЗНАЕТ.Банковские ему позвонят,или домой придут.Или калы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поймите,что муж СКОРО УЗНАЕТ.Банковские ему позвонят,или домой придут.Или калы.

Все равно надеюсь, что не узнает. В ближайший месяц, по-крайней мере. А там, может, дела пойдут лучше, буду банкам кидать подачки, чтобы видели, что я стараюсь платить. Прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен,кто верует...Удачи тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в каллах.И даже не в налаживании бизнеса,который,кстати,еще наладить нужно.Просто тайна,которую знают больше одного человека-уже никакая не тайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что выгляжу не умно, но все равно спасибо за пожелание удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в каллах.И даже не в налаживании бизнеса,который,кстати,еще наладить нужно.Просто тайна,которую знают больше одного человека-уже никакая не тайна.

Вы правы. Но из моего окружения про мою ситуацию знают лишь 3 проверенных человека...и банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре месяца? Все только начинается. КА и банки достают людей годами. Лучше уж пусть муж узнает от Вас, а не от посторонних людей, которые и приукрасят и выставят ситуацию совсем в невыгодном свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца не полного игнора платежей, а изредка платила не полностью. Где половину платежа, где треть. Усыпляла бдительность) Ставлю улыбочки, а на душе прямо холодеет все, как подумаю, что узнает... Он очень хороший, но как бы выразиться, трусишка. Страшно боится всего, что выходит за рамки его понимания. И с сердцем проблемы. Дура я, пусть я и выхожу из этой ситуации.И еще надеюсь, что не придут.

Изменено пользователем evgenivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца не полного игнора платежей, а изредка платила не полностью. Где половину платежа, где треть. Усыпляла бдительность) Ставлю улыбочки, а на душе прямо холодеет все, как подумаю, что узнает... Он очень хороший, но как бы выразиться, трусишка. Страшно боится всего, что выходит за рамки его понимания. И с сердцем проблемы. Дура я, пусть я и выхожу из этой ситуации.И еще надеюсь, что не придут.

У меня такая же ситуёвина,вернее почти такая. Мужу сказала про две карты БРС,что платить не буду,слишком много хотят)))) Установила ему ЧС на телефон и велела все незнакомые и не местные номера туда заносить. Про хомяков,реник и пивоваров молчу,как партизан. У мужа самого три кредита и он даже день просрочки не допускает. Вперёд тоже панику поднял-отберут,выселят,посадят. Я ему быстренько про ваш форум и примеры всякие почитала,у кого сколько долгов и как люди с этим справляются. Все свои звонки от СБ и каллов приписываю БРС. Дверь велено незнакомым не открывать. Тоже надеюсь,что про остальные мои долги не узнает. neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, а как же банальное "и в горе и в радости"? Мы с мужем многое уже прошли вместе, и, надеюсь, и дальше будем держаться друг за друга. Он для меня и мама и папа. Хотя тоже тот еще посикун, но, держит себя в руках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vestal, приветик))

Тебе повезло, да и мне тоже. Но но у многих такие отношения в семьях...И без кредитов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vestal, приветик))

Тебе повезло, да и мне тоже. Но но у многих такие отношения в семьях...И без кредитов-то

Привет, Ната))) Уж да уж, и терпят как-то люди, и любят и прощают neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи по несчастью. Мне так точно нужна психологическая поддержка. Я на гране... Не сплю... В голове как карусель все проблемы с долгами вертятся... Как себя успокоить? Стараюсь платить, иногда с просрочками. БРС - 3 карты бросила. Потому что все деньги в течение многих лет уходили как в песок, а тело не гасилось. Звонят... Незнакомые номера не беру. Один раз позвонили на работу и требовали к аппарату директора истеричным голосом. Пришлось сказать пару ласковых... Не знаю как войти в состояние покоя, алкоголь не помогает - плохо от него. Феназепамчиком спасаюсь, только думаю скоро помогать перестанет. Как вы спасаетесь от нервотрепки, люди , расскажите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять,что поздно плакать и нервничать.Прошлое не вернете.Надо жить настоящим и будущим и не портить себе жизнь этой нервотрепкой,ибо жизнь всего одна.На холодную голову принимать решения по поводу проблем,по мере их поступления.А пока читать форум и учиться хотя бы элементарным вещам.И плевать на все угрозы и попытки оскорблений.Вот это Вы должны усвоить раз и навсегда!Жизнь продолжается!Не стоит её портить из-за жалких ростовщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять,что поздно плакать и нервничать.Прошлое не вернете.Надо жить настоящим и будущим и не портить себе жизнь этой нервотрепкой,ибо жизнь всего одна.На холодную голову принимать решения по поводу проблем,по мере их поступления.А пока читать форум и учиться хотя бы элементарным вещам.И плевать на все угрозы и попытки оскорблений.Вот это Вы должны усвоить раз и навсегда!Жизнь продолжается!Не стоит её портить из-за жалких ростовщиков!

Спасибо!!! Форум читаю уже третий месяц. Особенно на ночь - помогает. Как и многие здесь очень жалела, что не вышла на него раньше. Но все равно когда подходит время очередного платежа, а в кармане 100 руб на хлеб... Спокойствия это не прибавляет, а начинают лезть в голову мысли о "мгновенной смене измерения". Извините за нытье, хочется поддержки и слезы наворачиваются....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irissa , почему такая паника? Судя по тому, что Вы пишите и читаете темы про отношения родителей, в этом проблема? Опишите ситуацию, может быть Вам нужен конкретный совет, а не общие слова ободрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa , почему такая паника? Судя по тому, что Вы пишите и читаете темы про отношения родителей, в этом проблема? Опишите ситуацию, может быть Вам нужен конкретный совет, а не общие слова ободрения.

Да нет, просто случайно сюда написала, надо было в ветку психологическая поддержка, наверное.

Родителей моих к сожалению уже нет... Хорошо только в том что не видят моего позора. Долгов много, затянуло не заметила как,

потом кредит на кредит... Сейчас уже не дают нигде - видят что нагрузка большая. Ежемесячные платежи превышают доход. Вообщем не живу а плыву как г... по течению, куда вынесет... Жду пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не вижу причин для паники. Что это Вы расклеились то? Посидите, посчитайте кому можете платить, а кто перетопчется. Не надо себя куска хлеба лишать, даже куска колбасы с маслом не надо. Если вы сделайте последний шаг, банки не сильно расстроятся. А у Вас жизнь одна. Ну и что , подумаешь долги, Вас что за это расстреляют, будут пытать? Нет, ничего супер страшного не произойдёт. 40 % кредитов не выплачиваются, а это миллионы должников. Вот Вы едете в транспорте, а с Вами вместе в салоне едут пара-тройка таких же как Вы. Вы в очереди стоите в магазине на кассу и 100% в этой очереди есть хоть один должник. Сейчас же возьмите себя в руки и прекратите ныть и себя жалеть, а уж тем более ругать. Тут вот мамочки есть беременные, женщины после родов с детьми на руках, ничего, живут. Напишите в какие банки должны, вместе подумаем как сделать лучше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу