• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
evgenivan

Муж хочет взять ипотеку, не зная о моей испорченной КИ. Что делать?

215 сообщений в этой теме

Так объяснит мне кто нибудь что же такого произойдёт если муж узнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так объяснит мне кто нибудь что же такого произойдёт если муж узнает?

BDSM. Ну и хардкор,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал, точно, будет. Как умудрились так долго скрывать просрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BDSM. Ну и хардкор,конечно.

Ну так, как я понимаю, автору это уже не в новинку, пора и привыкнуть. А вообще это наказуемо.

Бл.. не понимаю как так жить, чтобы о друг друге не хрена не знать. Зачем так жить????

Изменено пользователем писака
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл.. не понимаю как так жить, чтобы о друг друге не хрена не знать. Зачем так жить????

Так мы же не знаем ничего.neutral.gifМожет,там муж,как раз, "душа нараспашку",и ждет того же от жены. А у нее,вишь,тайна...neutral.gif

Я не говорю уж о том,что будет вполне логичный вопрос "где деньги,Зин"? Полтора ляма-это приличная машина.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что муж не знает о просроченных кредитах. Моей жене, в первые дни просрочки телефоны оборвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же не знаем ничего.neutral.gifМожет,там муж,как раз, "душа нараспашку",и ждет того же от жены. А у нее,вишь,тайна...neutral.gif

Я не говорю уж о том,что будет вполне логичный вопрос "где деньги,Зин"? Полтора ляма-это приличная машина.

Ну да, логично что "душу нараспашку" боятся как чёрта, до самоубийства. А вопрос действительно логичный, а куда такие деньги потратила то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос действительно логичный, а куда такие деньги потратила то?

Вот-вот. Он,видишь,за небольшой кредит весь моск съел. Значит,к деньгам трепетно относится. А тут полтора ляма мимо него проехало,неведомо куда.

Ну да, логично что "душу нараспашку" боятся как чёрта, до самоубийства.

Гм... По твоему,открытый миру человек,не может "взорваться"?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на это и надеюсь, что расписывать не будут. А у него чистая КИ, никогда ничего не брал. Мне кажется, для ипотеки это тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Мне кажется, для ипотеки это тоже не очень хорошо.

Это вообще хреново. И не только для ипотеки,а вообще для кредитов. Ибо,в таком случае,о надежности заемщика СБ банка будет судить по ближайшим родственникам,прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может конечно.

Вот что то сейчас подумалось, ведь я развелась с первым мужем из за того, что тихарился, то зарплату просрёт, а придумывает какие то проблемы, то попойки с друзьями, а отмазывается работой. По сути враньё надоело. Я то готова любую правду принять, но ПРАВДУ. А вот ложь от человека близкого, это не по мне. Вот и про кредиты бы если узнала после, тоже наверное бросила бы на фиг. Так что не мне его осуждать.

Но и автору, ну бросит, и что? Жизнь не кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет денег. 1.5 млн - это в совокупности за 3 года. Сначала покрывала рабочие дыры, потом, чтобы его особо не тревожить, разные семейные ( квартплата, свет, налоги за квартиру, подарки), потом чтобы не было просрочек. Так и покатился ком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нам то что рассказываете? Мы все понимаем,и сами такие.neutral.gifВопрос то не в нас.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно Вам завязывать так жить. Если у моей жены есть какие то неприятности то, я первый узнаю о них, и мы вместе пытаемся решить. Так же и она знает обо всех моих долгах и бедах. Зачем было скрывать все это, муж то наверно не тиран?Натолкните его идти за ипотекой в банк где у него были кредиты успешно погашенные или есть вклад. В этом случае на Вас могут закрыть глаза.

Сначала покрывала рабочие дыры, потом, чтобы его особо не тревожить, разные семейные ( квартплата, свет, налоги за квартиру, подарки), потом чтобы не было просрочек.

Прям как у меня. Зато теперь у меня долги и за свет и за газ и за квартплату и подарки я не покупаю.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я откажусь от своей доли ? То есть чтобы собственник был он один? И еще, если откажут, скажут причину?

Причину отказа банки не говорят. Успокойтесь.

А мужья бывают разные....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, если бы он менчя поддерживал в трудную минуту, я бы не докатилась до такой ситуации... Зная его реакцию на ЛЮБОЙ косяк, приходилось лучше не сказать и самой решать проблему, чем говорить и оставаться крайней и так же самой решать эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это знакомо, у меня был такой муж. Но так к счастью сложилось - развелись. Зато мой теперешний душа - человек!!! Поддерживает меня во всем, эх! если бы не долги....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо тогда, лучше когда нет секретов.

Тоже склоняюсь, что не скажут причину отказа, хотя мне в некоторых говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я безумно завидую семьям, где муж за жену порвет на части , что бы она не сделала. Мой муж по своему меня тоже любит, но ошибки не прощает. И все время о них напоминает. Через год, пять может напомнить. Вы не знаете , как это морально давит. Развода он не хочет, да и мне детей жалко. Они очень привязаны к нам обоим, и при них у нас полная идиллия, они даже не поймут, что к чему. В общем, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто откликнулся, буду ждать приговора))) Паспорт уже отдала... Господи, помоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую уже подряд историю читаю про жен. Я думал у меня одна, уникум. А вот и нет, массовый женский психоз какой-то.))

Девушка, да вы не переживайте особо, все равно поздно переживать. Мою историю почитайте, похоже в общем.

Расскажите мужу, любит если, поймет, даже может быть простит. Иначе загоните себя в ловушку с МФО.Тогда расхлебывать гораздо сложнее будет.

Попробуйте прикинуть, что сможете платить, что точно не будете. Напишите суммы, банки, сроки, вам помогут и соорентируют.

Ваша история не уникальна, я таких здесь уже с десяток прочел, плюс своя. Ну и читайте форум, будем поддерживать друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь самая главная проблема в том,что мужу могут отказать в ипотеке и он узнает причину отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую уже подряд историю читаю про жен. Я думал у меня одна, уникум. А вот и нет, массовый женский психоз какой-то.))

Девушка, да вы не переживайте особо, все равно поздно переживать. Мою историю почитайте, похоже в общем.

Расскажите мужу, любит если, поймет, даже может быть простит. Иначе загоните себя в ловушку с МФО.Тогда расхлебывать гораздо сложнее будет.

Попробуйте прикинуть, что сможете платить, что точно не будете. Напишите суммы, банки, сроки, вам помогут и соорентируют.

Ваша история не уникальна, я таких здесь уже с десяток прочел, плюс своя. Ну и читайте форум, будем поддерживать друг-друга.

Спасибо! Форум только и привел меня в чувство! А то думала - жизнь не удалась...(И сейчас иногда так думаю, когда совсем хреново). Рассказать мужу я еще не готова. Тем более сейчас эта история с ипотекой. Как будет какой-нибудь результат, посмотрю по ситуации. Самой знаете как тяжело в себе все носить. Но чувство самосохранения всегда берет верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь самая главная проблема в том,что мужу могут отказать в ипотеке и он узнает причину отказа.

Вот этого и боюсь больше всего. Хотя не имеют права, это защита персональных данных. Могу в суд подать о разглашении (теоретически). Потому что на практике подавать будет уже некому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувство самосохранения всегда берет верх.

Он что, Вас убьёт??? Или вы себя сейчас сами накручивайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenivan,печально,что муж вас не поддерживает в трудную минуту,с другой стороны-расскажите ему все-будет такая проверка на прочность,сами тогда на его косяки побольше указывайте.Вы меня извините,но с ваших слов-сидит он такой королик в своем царстве и делает что только ему интересно.По моему в вашей ситуации страшится нужно не банков,а недопонимания в семье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу