• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Что делать, когда платить по кредитам физически не получается…

162 сообщения в этой теме

А есть кого нибудь готовое заявление об отзыве ПД?

есть готовое, и даже отосланное заказной почтой, а толку-то? никто ваши данные не отзовет и звонки не прекратятся - проверено стопятьсот раз

и Роскомнадзор меня подальше послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а по поводу автоинформатора.. он то чем вам не угодил?:?? ну послушал ты его или не послушал.. иногда у них такие смешные голоса))

Ну это относится к тем, кому реально надоедают звонками и кого они нервируют. Кому по барабану - отвечайте и слушайте на здоровье, хотя я всё равно рекомендовал бы игнорировать всё это названивание, просто чтобы отучать долбозвонов от таких методов.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите,пожалуйста,это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть готовое, и даже отосланное заказной почтой, а толку-то? никто ваши данные не отзовет и звонки не прекратятся - проверено стопятьсот раз

и Роскомнадзор меня подальше послал

Звонки и не должны прекратиться, если они начались до отзыва и тем более исходят от самого банка. Отзыв согласия нужен, чтобы запретить банку передавать работу по долгу вместе с ПД всяким там коллекторам и т. п. деятелям по договорам поручения. агентским и т. п. - то есть без переуступки прав. Практически банк всё равно может так сделать и после запрета, но юридически он уже будет не прав и можно будет во-первых игнорировать новых деятелей, а во-вторых - жаловаться на них и на сам банк.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова прошу Вас,прочтите,пожалуйста,вот это

[b]http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cowson6, а поподробнее про юридически он будет не прав?да им пофиг, написали вы заявление об отзыве персональных данных или нет - звонили, звонят и будут звонить

КАлы и звонят как раз, не сам кредитор, против звонков кредитора я ничего не имею = позвонили, пообщались, послали или не послали друг друга

но когда тебе Магомед какой-то звонит, как моей тетушке, и сообщает ей, что мой брат в каком-то году медседес свой продал, так пусть она денежки-то за меня и отвалит, а то щас её адрес по номеру вычислят и придут выбивать

это вам как?

Изменено пользователем alexandrina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! Подскажите,плиз! Муж взял кредит в 2013 без моего ведома!Какие ко мне могут быть требования банка , если сейчас оформляю развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,никаких.А если когда то и возникнут,что маловероятно,так Вы про кредит и слыхом не слыхивали,и видеть его не видели.Усвоили?Если муж через суд попытается долги разделить-читать вышенаписанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cowson6, а поподробнее про юридически он будет не прав?да им пофиг, написали вы заявление об отзыве персональных данных или нет - звонили, звонят и будут звонить

КАлы и звонят как раз, не сам кредитор, против звонков кредитора я ничего не имею = позвонили, пообщались, послали или не послали друг друга..........

Это вам как?

Просто процитирую один из предыдущих постов - именно об этом:

Пока суд не определит, что в конкретном случае отзыв не работает (если суд вообще будет) - можно смело игнорировать любые последствия передачи ПД третьим лицам и посылать этих лиц и при их настойчивости жаловаться на них и на банк и в полицию и прокуратуру с приложением своего заявления о запрете передачи ПД. Кстати - именно в прокуратуру надо всегда дублировать заявления, потому что тогда полиция лучше шевелится. В прокуратуру можно написать отдельную заяву с требованием проверить банк и этих третьих лиц и приложить туда копию заявы в полицию, а на полицейской заяве в адресе нужно указать - "копия Прокурору" - это напрягает полицаев.

Если у вас нет отзыва - вы можете жаловаться только на НЕПРАВИЛЬНЫЕ ЗВОНКИ третьих лиц (угрозы, в запрещённое время, назойливые и т. д.), потому что правильные вы не запретили.

А вот если вы оформили запрет - жаловаться можно на ЛЮБЫЕ звонки. потому что вы вообще запретили передавать данные третьим лицам.

И вообще - что трудного в том, чтобы в заявление включить абзац о запрете передачи ПД третьим лицам? Хуже точно не будет - о чём тут спорить.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иными словами, посылать друг дружку нах,нужно с умом.Вот если вы ругаетесь с кем то,то нужно ему письменно запретить ругаться,в ответ. :neutral:

Тогда он будет уже юридически неправильно ругаться. :neutral: Но-будет. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем типа того...

Похоже на правило "не выбрасывать документы", только ширше - "оформлять документы". В конфликтах с банками это лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая статистика по алгоритму, начатому в конце сентября:

с 24 октября по 8 ноября были доставлены заявления в 14 банков.

на сегодня 11 декабря только три банка прислали требования о досрочном погашении всех сумм, причём два - обычным письмом по почте (можно игнорировать) и один послал гонца, который не смог вручить письмо лично и бросил в почтовый ящик (аналогично - игнор).

Остальные пока пытаются названивать, шлют СМС, некоторые вступили в переписку по электронной почте - в основном шлют напоминания и угрозы и нереальные условия реструктуризации.

Как и предполагалось, до судов дойдёт дело в течение нескольких месяцев и далеко не со всеми банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные пока пытаются названивать, шлют СМС, некоторые вступили в переписку по электронной почте - в основном шлют напоминания и угрозы и нереальные условия реструктуризации.

Как и предполагалось, до судов дойдёт дело в течение нескольких месяцев и далеко не со всеми банками.

не хочу Вас огорчать, но так происходит, почти у всех, и без применения Вашего алгоритма... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу Вас огорчать, но так происходит, почти у всех, и без применения Вашего алгоритма... :neutral2:

А почему это должно меня огорчать? Всё идёт по плану. Применение алгоритма позволяет минимизировать ущерб от всех этих кредитных историй и повышает вероятность потенциально возможных успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коусон,вы уже надоели. Ну,мне,лично. Это да. Хватить лепить херню,насчет отзыва ПД,и всего остальногоВесь наш спор,об отзыве ПД,чем кончился?

Тем,что нужно игнорировать звонки?

Пипец вывод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам лично надоело, Бойрюс - не заходите в эту тему, зачем себя расстраивать?. С таким-то настроем и лексиконом вы вполне сможете быть успешны и в иных местах.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конфликтах с банками это лишним не будет.

Он вам хочет сказать чтоб не занимались ерундой. Вся эта писанина пойдет в урну. Все что от вас требуется, это платить (если деньги есть), ну или не платить (если денег нет) и ждать когда банк пойдет в суд, если пойдет, а может и забудет про вас. Вот сидите и ждите что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас требуется не только не платить, но и активно противодействовать давлению банков на должников всеми доступными методами, а также делиться между собой описанием и опытом применения таковых методов на этом самом форуме, предназначенном в первую очередь именно для этого. Сидеть и ждать - не наш девиз!

А вот всё, что от вас требуется - не писать здесь бессмысленных, некорректных и неуместных комментариев, если самому по делу сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам говорят именно по делу. Когда пройдете через это, поймете что всё это бессмысленно, тогда будете то же самое говорить. А пока вперед! Ждем от Вас последних событий с поля боя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимаю, когда "говорят по делу" в подобных выражениях - нет в этом никого дела.

И я уже упоминал вначале (наверное, в Контакте, пока форум не работал), что алгоритму уже не первый год и есть положительные примеры его использования. Мне лично известно о нескольких успешных судебных процессах, по которым с даты подачи заявления суд отменил все пени/штрафы. По этим делам в результате исполнительных производств списывают определённый процент с официальной зарплаты. Так что алгоритм пройден на практике до победного конца и неоднократно.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вначале

Прочитайте,пожалуйста,это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен отзыв о ПД, если можно сменить сами ПД? И начать с номера телефона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим делам в результате исполнительных производств списывают определённый процент с официальной зарплаты.

как и по многим другим))) все, согласно закона об ИП... http://www.zakonrf.i...roizvodstve/98/ :neutral2:

Так что алгоритм пройден на практике до победного конца и неоднократно.

если должнику будет легче от того, что он не сидел на месте, а хоть что-то делал, пытаясь найти выход, пусть пробует)) никто же не запрещает этого..))):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай или не делай - не надо пробовать)))

Впрочем, похоже, что банкам скоро будет совсем не до должников - да и то тем, которые выживут.

И вообще сейчас выгодно в принципе не платить по кредитам никому - лучше купить валюту на эти деньги и "сидеть на месте" - на курсовой разнице можно будет окупить любые последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова какие - курсовая разница.....красиво звучит))))

только нету у нас свободных средств, они все вложены, в долги...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу