• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Что делать, когда платить по кредитам физически не получается…

162 сообщения в этой теме

Плагиат, это когда точь-в- точь. А у меня литературный перевод))) Жаль только, что и он ей не поможет. Если человек говорит, что у него нет денег на банкротство и при этом оплачивает часть кредитов, то что тут можно сказать?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат, это когда точь-в- точь. А у меня литературный перевод))) Жаль только, что и он ей не поможет. Если человек говорит, что у него нет денег на банкротство и при этом оплачивает часть кредитов, то что тут можно сказать?

Ну, тогда это не совсем ..опа, когда есть деньги оплачивать какую-то часть кредитов. Если у меня нет денег на оплату, то и на часть даже я не нашкребу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже стала забывать кому и сколько денег должна. Единственное, что переживаю за кредит БРС. Но тут только остается ждать суда, больше ничего. У меня конечно поменьше суммы, но как же сейчас спокойно живется. Ну должна ты банкам и должна - что теперь вешаться что ли? Это я сейчас уже так думаю, а раньше-то ведь переживала, да сдуру оформила реструктуризацию. Теперь вот жду телодвижений от БРС. Но пока тишина. Затихли, затихарились.

Анти-тёзка! Не парься,пробьёмся!!!! У меня тоже рестра от БРС и БРСник на пороге работы. Сын меня старший пугает,что меньшего гады-БРСы украдут и ....не хочу повторять чего сделают,но я ,как стена,жаль,что не Великая Китайская....Короче,переживаю...но не плачу ни копья!!!! twisted.gif Так что,давай держаться вместе!

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдаю 99% того что могу заработать. мне совершенно все равно и на себя и на банки, но люди за которых я несу ответственность не должны страдать. конечно полностью не получается их оградить, но я обязана делать все возможное. Никто не виноват что ненормальная и набрала долгов больше того что могу заработать. Да и банки все самые чокнутые у меня. Я пишу только потому что устаю все всегда держать в себе и молчать и улыбаться. Считаете меня больной, я тоже так считаю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не имеет права выставлять диагноз по интернету. Никто! Поэтому и говорю, что нужен специалист, чтобы действительно помочь. Просто мне слишком знакомы ваши симптомы, я три года была в подобном состоянии, после того как мать погибла в автокатастрофе. Поэтому пытаюсь хоть как то помочь, но понимаю, что дистанционно сделать ничего не могу. И уговоры и даже "понимание" вами ситуации, мало поможет делу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хотя бы попробуем разобраться. Сколько у вас доход, какие банки, сколько просрочка и по какому банку, какая сумма кредита изначально и задолженности на данный момент. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдаю 99% того что могу заработать. мне совершенно все равно и на себя и на банки, но люди за которых я несу ответственность не должны страдать. конечно полностью не получается их оградить, но я обязана делать все возможное. Никто не виноват что ненормальная и набрала долгов больше того что могу заработать. Да и банки все самые чокнутые у меня.

У меня тоже дибильные банки были когда-то. Я уже со счета сбилась сколько я им должна. Вы знаете, я так же несу ответственность за своих родных, ведь они напрямую завязаны в этом. Я не проживаю сейчас там, куда шляется БРС-ник. А остальные банки отвалились сами собой. Какие-то сдали меня каллам, какие-то сами трезвонят. Вон я тут в соседней теме писала о каллах Пеникса. Начирикали мне в соц сетях ,я сразу жалобу. Пусть даже ничего не будет положительного из этого, но я не сижу без дела. Мне вон каждый день отец спрашивает, плачу ли я кредит. А я ему говорю, что плачу. Каждый день спрашивает о сумме, уменьшается ли она. Я ему как-то пыталась все рассказать, но встретила бурю негатива, мне сказали, что если я принесу еще какие-то неприятности, меня выпишут из дома, выкинут меня и моего ребенка на улицу. А вот что мне делать? Нет у меня денег платить бешеные штрафы, пени и неустойки, да еще минимальный платеж по Заключительному требованию - огроменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дибильные банки были когда-то. Я уже со счета сбилась сколько я им должна. Вы знаете, я так же несу ответственность за своих родных, ведь они напрямую завязаны в этом.

Дебилы -банки у всех нас! Ну, и что теперь уср....я и не жить?!!! Нет,хрен им!!!!! Девчонки, не надо зацикливаться на отрицательном,а думать о + моменте. Здесь ещё в начале писали:1. Может они (банки) накроются медным тазом (сегодня ехала по Центральной улице,так 3 офиса закрылись -Восточка,Хоум и БРС за эти лето-осень). Так нехай загнутся и остальные! Будет праздник и на нашей улице!!!!

Милая Милич!!! Не страдай!!!!aa.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очистки совести, нужно вспоминать одну вещь. Банковская денежная масса никогда не будет служить на благо Родины. Она вся для спекуляции и ухода в оффшор. Т.о, выплачивая долги, вы подрываете экономику страны (деньги всё равно получают супостаты). А если не платите (Родине эти деньги не достанутся всё равно), то по крайней мере и врагам заморским не достанется (так не доставайся же ты никому). Как-то так :))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёйто никому? Нам и достанется, точнее уже досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жалеть начинаю, что мало досталось :( Знал бы раньше как это всё работает... Можно было и побольше взять :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, молчи, грусть, молчи... знала б это дело, раза в три больше взяла бы и не парилась.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сбер смс прислал.., кредит предлагают под 22%)neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже второй раз смс с предложением от сбера... В БКИ потом смотреть будут после заполнения анкеты...:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очистки совести, нужно вспоминать одну вещь. Банковская денежная масса никогда не будет служить на благо Родины. Она вся для спекуляции и ухода в оффшор. Т.о, выплачивая долги, вы подрываете экономику страны (деньги всё равно получают супостаты). А если не платите (Родине эти деньги не достанутся всё равно), то по крайней мере и врагам заморским не достанется (так не доставайся же ты никому). Как-то так :))

appl.gif

Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Я тут это время от времени пытаюсь людям донести, только все погружены в систему и не хотят из нее выходить, пытаются играть в игру с шулером, который постоянно меняет правила в процессе игры и надеятся выиграть!!!!!!!lol.gif

Проблема большинства в воспитании-Вас откровенно грабит иностранное государство, но воспитание не позволяет ответить теми же действиями...все пытаются играть по правилам которые предложили нам грабители...в надежде что удастся как то по их законам выйти из ситуации...только законы и правила писали они так что выхода не будет!!!!!!!!lol.gif

От этой поганой системы лечение одно- НАС РАТЬ!lol.gif

Еще есть таблетка- КИ ДОС!!!!!!!!lol.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жалеть начинаю, что мало досталось :( Знал бы раньше как это всё работает... Можно было и побольше взять :)

Аналогично... жалею капитально что лохом был, умные понабрали имущества на дальних родственников и не парятся, пошли коротким путем-кредит, три четыре платежа что б от уголовки уйти... и кидос, а тупые на кредитных средствах по длинному пути лохов....работать, отдать кредит а на прибыль уже что то купить... и я как честный человек( и лох) просчитав доход брал только столько сколько по расчетам 1000-% мог выплатить...а ведь предупреждал же один знакомый депутат...слуга пля народа-набирай кредитов, скоро никто их взять не сможет и денех в стране не будет...а я придурок--так делать низя, надо брать только то что можешь отдать ...тьфу пля лошара!!!!!!!lol.gif

Изменено пользователем stalker 2.0
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в большинстве мы тут такие))) В выигрыше всегда только толстосумы, под них и законы пишутся(ими же)

Изменено пользователем Мурка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо... и понятно.... и. возможно, даже всем очевидно, но есть другой аспект если на банки можно "забить", "плюнуть", "похерить" ит.д, то как поступать с бдительными начальниками,коллегами, бывшими друзьями, моя жизнь пошла наперекосяк именно потому что люди как дикая свара... есть конечно те кто понимает... но так измазать грязью, напридумывать бредней... у меня на работе сейчас актуальное занятие придумать для чего мне нужно было столько денег и куда я их потратила... начиная от покупки элитного жилья в заморских странах, до хронического алкоголизма в скрытой форме, и как иногда противно когда исподволь пытаются что-то выведать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в большинстве мы тут такие))) В выигрыше всегда только толстосумы, под них и законы пишутся(ими же)

Вот пример моих лоховских расчетов-взял 3.5 ляма, отдал через 5 лет, за пять лет получил возможную прибыль в 1.5 ляма, купил ребенку квартиру.appl.gif

А вот пример действий умных людей- взял 3.5 ляма, 500 000 оставил на счете, для списания ежемесячных платежей (уход от уголовки), купил на дальних родственников 2 квартиры по 1.5 ляма,

родственники сделали дарственные на моих детей...и вуаля...дети с квартирами.

А по факту те же проблемы с банками, только бизнес в минусах все деньги схавал и ни хрена от этого кредита нет.

Лошара!!!!!!!!!!!!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, Вы не должны никому давать отчет куда и на что вы потратили эти деньги. Не обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да.. взял 3,5 ляма, половину ляма -на оплату поначалу, на 3 - купил две квартирки, которые можно еще и по-сдавать, пока детки подрастут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого и не делаю... всегда чувствовала себя самодостаточным человеком, много трудилась, всегда уважала мнение других людей, меня не интересовала кто и чем живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо... и понятно.... и. возможно, даже всем очевидно, но есть другой аспект если на банки можно "забить", "плюнуть", "похерить" ит.д, то как поступать с бдительными начальниками,коллегами, бывшими друзьями, моя жизнь пошла наперекосяк именно потому что люди как дикая свара... есть конечно те кто понимает... но так измазать грязью, напридумывать бредней... у меня на работе сейчас актуальное занятие придумать для чего мне нужно было столько денег и куда я их потратила... начиная от покупки элитного жилья в заморских странах, до хронического алкоголизма в скрытой форме, и как иногда противно когда исподволь пытаются что-то выведать...

Если Вас окружают козлы-выйдете из окружения.

Меняйте симки, желательно и телефон, меня по старому телефону пробили, шо не законно( симки желательно левые не на себя), так же левые на родственников которых беспокоят, меняйте место работы и если не пропало желание общаться с банками-есть электронная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, да, без поддержки трудно! Мне до недавнего времени казалось, что только самоубийство может решить все проблемы. Ничего не помогало, и юристы, и близкие, и коллеги - они все равно не успокаивали, потому что не были в моей шкуре. Может вам с кем-то лично пообщаться с форума, кто через это проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу