• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 351 сообщение в этой теме

Я читала, что Агентство по страхованию вкладов должны назначить банк для оплаты кредитов, которые по наследству от Связного тянутся. Пару месяцев назад приходили с ПКБ домой, родителям лапши навешали про акцию, мол 70 давай, а 80 простим. Я позвонила этому олуху, а он начал орать и говорить, что все имущество опишет. Я пыталась объяснить, что их вообще пускать не надо, но родители уже в панике и ждут, когда придут всё отбирать. Если Связной без лицензии, значит я им больше ничего не должна? Как можно уточнить этот вопрос, если со всеми компаниями, которым я должна не общалась и не платила с марта 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boyrus

Мой спаситель!!! Благодарствую от души 8-)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenka58 сказал(а):

Как можно уточнить этот вопрос,

Вам сказали,кому вы должны. В чем проблема то? Повторить? Вы должны Фениксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мне теперь платить Фениксу, которые вряд ли предоставят гарантии того, что я вообще в этой жизни расплачусь с этим долгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Вам объяснить, что Пениксу можно не платить, и ничего Вам за это не будет? Вы понимать русски язик? :-D

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично на всех этих коллекторов положить огромный такой и волосатый болт. Я в первую очередь переживаю за родителей, к которым в случае чего эти полудурки будут шастать. Вот и задаю кучу тупых вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для космонавтов, Пеникс по купленным долгам покойного банка Связной никуда не выезжает, звонят неадекваты из КАЛЛ-центра этого недоагентства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше терпение! Я поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тож звонили, такие культурные, спросили буду ли платить и попращались. Даже не интересно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Мне сегодня очередной "шедевр"прислали в виде смс -"Ваша встреча с сотрудниками нашего агенства видимо будет недолгой и скорее всего плодотворной"....придурки,:-).До этого названивать пытались-не отвечаю,так они теперь смски тупые шлют.Тоже "Связной" продал)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irishka_13 такую же хрень прислали)))Написал им в ответ:"Бить буду аккуратно,но сильно."Бриллиантовая рука(с).Только смс не отправилась.Жаль)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ats75 сказал(а):

"Бить буду аккуратно,но сильно."Бриллиантовая рука(с).

)))))Да.....смс им не отправишь)))А жаль.....;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к кому-нить фениксы домой приходили? я пирог с мухоморами испеку дорогим гостям

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva Были они у меня, правда очень быстро отвалились, слали смс в духе Креатив-Пивнюк и на подъездную дверь какой-то дрищь приклеил странную бумажку с полосой "кандидат на опись имущества", сосед мне тут же звякнул тут же спустился - он как сквазанёт, мы блин в тапочках бегает шустро недогнали, они там чё нормы ГТО сдают ?

После этого случаю резко отвалились через 2 дня и молчок уже полгода как

Изменено пользователем Князь
орфо
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Князь ну так... тогда берегу мухоморы для кого-нить другого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Ну что по СВязному, подали у кого-нибудь в суд?

Мне сегодня звонили сказали что я допрыгался. Звонить больше не будут и встретимся в суде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого суда не будет, узбогойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сильно и не волнуюсь.. С Нового года не звонили...заскучал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грозятся только приходом своим....)))Я по прописке,которую указывала,когда кредит брала 5 лет уж как не живу))))Там их хорошо встретили бы...Но,видимо,не было их пока;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, dim777m сказал(а):

Ну что по СВязному, подали у кого-нибудь в су

У меня тишина пока,по прописке не живу давно но почту проверяю.Даже писем о переуступке долга не было)Только названивают да смс дурацкие пишут,)Самой интересно,что дальше будет)Прошу прощения у модераторов,накосячила с цитированием,больше не буду))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пришел домой а у меня на двери бумага с красной полосой что я должник и кандидат на опись имущества и синяя печать птицы страуса феникса ну и телефон для кому звонить.я сфоткал сие деяние и этим же днем отправил сфотканый файлик в центробанк с рассказом о этих плохих ангри берсах.будем ждать ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба. Обращаюсь к руководству коллекторского агентства  Феникс с претензией:  Мною около года назад была приобретена симкарта. К сожалению оказалось, что предыдущая владелица является должником. Почти год сотрудники данного агенства звонят мне и ищут должника. Я каждый раз объясняю, что я ничего в долг не брала, что я другой человек и прошу не звонить. Однако до сих пор звонки продолжаются, причем звонят все время разные сотрудники и я каждому объясняю ситуацию. Обращаюсь к руководству: вам необходимо срочно менять регламент и тактику, касаемую процедуры взыскания долгов, т.к. в данной ситуации вы тратите свое время, причем абсолютно напрасно (таким способом вы никогда  не вернете деньги) и мои нервы, вынуждая меня грубить вашим сотрудником, некоторые из которых абсолютно не компетентны, они не знают ни своих полномочий, ни способов решения проблемы.  Присылать какие-то документы я не обязана, так же как и сообщать свои данные. 

Убедительная просьба разобраться, принять меры, внести изменения в регламент, не хотелось бы обращаться в суд, нет времени, нет желания. Очень хочется решить все мирным путем, хотя нервы на пределе, а самое главное ваши звонки абсолютно не дадут искомого и желаемого результата для вас. В конце концов можно просто сменить симкарту, как и сделала ваша должница, наставив вам рога!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lololo сказал(а):

не хотелось бы обращаться в суд, нет времени, нет желания

Ну и зря!!! Могли бы не слабо их нагреть и прикупить себе что нибудь приятное на компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lololo а зачем эту жалобу сюда писать?????? Здесь от феникса ни кого нет и ни когда не было))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lololo сказал(а):

В конце концов можно просто сменить симкарту, как и сделала ваша должница, наставив вам рога!!!!!!!!!!!!!!!!

:gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу