• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Варежка сказал(а):

пипец!!!! вот горемыке не повезло :cry:, или вы из одной конторы - пробирки? :-x:lol:

Это тебе неповезло. А мне очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Варежка нет у неё мужа):-o в прошлый раз, когда она @ГосКаZна отсюда на@уй шла, врала, что к любимому):lol: что-то я это сейчас вспомнила - снова смеюсь)):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

@Варежка нет у неё мужа):-o в прошлый раз, когда она @ГосКаZна отсюда на@уй шла, врала, что к любимому):lol: что-то я это сейчас вспомнила - снова смеюсь)):lol:

Сразу ясно, что у этой идиотины муж нелюбимый. Родня отыскала дурачка, кому спихнуть это счастье долговое. Хаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Да посмейся. Над тобой то только рыдать.

9 минут назад, zernovsa сказал(а):

@Мария Колчина я тоже так раньше думал, но по 230ФЗ должник

1) должник - физическое лицо, имеющее просроченное денежное обязательство;

Что ж ты запалил эту дуру? Вы тут должны горой друг за друга. Хаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Нашел кому объяснить. Умора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

когда присудят, то вы только тогда будете - должник) а пока - проблемный заёмщик

 

14 минуты назад, zernovsa сказал(а):

вот ты ж тупая честно

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна вот что-то даже и отвечать тебе, тупой овце, уже не интересно. Напиши что-то другое, посерьёзнее и грамотно, и может у меня и появится желание с тобой попереписываться. А так, с тобой общаться - себя не уважать8-) другими словами, тебе же самой будет лучше, если ты пойдёшь на@уй и будешь готовиться к выезду) не забывай предохраняться! Времена нынче заразные!):-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):
16 минут назад, zernovsa сказал(а):

вот ты ж тупая честно

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

ваще то это тебе было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa сейчас она @ГосКаZна начнёт от злости из наших разных слов предложения составлять)):-o жаль редко сюда приходит - с ней всегда смешно)):lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина я хоть развлекся часик от работы.. давно таких упырей не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa да не упырь это @ГосКаZна - просто малограмотная дура)):lol: и ей копеечка на телефон, и нам - цирк бесплатный!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А мне очень.

так я ж не про тебя говорила, а про "него" (в существовании коего я сомневаюсь), нормальный мужчина с такой хабалкой жить не будет ;-), да и "ненормальному" ТАКОЕ не нужно :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина аа.. это из разряда отзывы за 10 рублей, понял.. тогда - да, сходится.. т.к. смысла в её чуши нет никакой, а так за день можно рублей 100 поднимать, а в месяц целых 3000.. хороший бизнес.. @ГосКаZна дай ссылку? я тоже хочу зарабатывать, буду должников унижать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@ГосКаZна вот что-то даже и отвечать тебе, тупой овце, уже не интересно. Напиши что-то другое, посерьёзнее и грамотно, и может у меня и появится желание с тобой попереписываться. А так, с тобой общаться - себя не уважать8-) другими словами, тебе же самой будет лучше, если ты пойдёшь на@уй и будешь готовиться к выезду) не забывай предохраняться! Времена нынче заразные!):-D 

Так и пошла вон отсюда. У меня желание никогда непоявится постоянно общатся с такой вульгарной дубиной бесхозной. Хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

8 минут назад, zernovsa сказал(а):

ваще то это тебе было )

Зато дубине больше подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна идёшь тут только ты! и не вон, а сразу на@уй!8-) запомни, чурка: не с глаголами всегда пишется раздельно!;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 at 14:50, ГосКаZна сказал(а):

Я уточню про пресинг этот.

У Вас есть один пост пояснить мне цель Вашего прихода на ресурс. Подробно. Если цель то, что мы тут наблюдаем, мы вынуждены будем с Вами попрощаться, с трудом сдерживая рыдания.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 at 13:31, ГосКаZна сказал(а):

А деньги чужие когда хватала, они не липовые были? Хотя у такой нахалки спрашивать такое, только давать повод для очередного шоу с судом, как банк подсунул подельные купюры. Хаааааааааааааааа!

Сумасшедший тролль!)))) Вообще - то,  это ваш недобанк моими деньгами пользовался!) а не я вашими!)

Забыла добавить: ещё один иск о взыскании неустойки с вас подали!) 1% в день,  за 2 года сумма набежала то немаленькая!))))  

На, читай, чеканашка эдакая!))))

https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=254420698&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

 

И это только начало!))) Поверь мне!;)

Клянусь Богом, миллион раз пожалеете,  что для своих махинаций и мошеннической схемы, вы выбрали меня!

Не на ту напали!;)

 

Изменено пользователем Лиана Ланц
Ремарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

1% в день,  за 2 года сумма набежала то немаленькая!

Твои  " юристы", это просто верх некомпетентности. 1% в день применяется к товару. А кредит не товар при всем желании,а услуга. К услуге применяются положения п.5 ст. 28 ЗоЗПП. Но не более суммы убытков. Твой убыток, это 20 тыр ( это установлено судом). 40 можешь получить,в лучшем случае. И то, наш обожаемый Верховный суд сказал,что неустойка по ЗоЗПП неприменима к договорам кредитования ( и в Альфе это прекрасно знают,ибо именно они и дошли до Верховного с кассационной жалобой по этому вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyrus сказал(а):

Твои  " юристы", это просто верх некомпетентности. 1% в день применяется к товару. А кредит не товар при всем желании,а услуга. К услуге применяются положения п.5 ст. 28 ЗоЗПП. Но не более суммы убытков. Твой убыток, это 20 тыр ( это установлено судом). 40 можешь получить,в лучшем случае. И то, наш обожаемый Верховный суд сказал,что неустойка по ЗоЗПП неприменима к договорам кредитования ( и в Альфе это прекрасно знают,ибо именно они и дошли до Верховного с кассационной жалобой по этому вопросу)

Мой убыток по решению суда не 20 тыров, а 638 тр вообще то!))) глаза разуй!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

Мой убыток по решению суда не 20 тыров, а 638 тр вообще то!))) глаза разуй!;)

К тому же всё решение усыпано фразой - бытовая техника!)))  

Весь сыр- бор пошёл из- за полного досрочного погашения  28.08.15 года, именно её: стиральной машинки, купленной в эльдорадо!)))  вот те Бойрус и товар! ;)

Моими 25,500 мрази закрыли чужой никому неизвестный кредит от 19.06.15 года, провернув наижутчайшие махинации с моими 2 мя картами, и моими 2 мя счетами.

А как ты знаешь уже, мои юристы ещё те фокусники,  раз отсудить не то умудрились!))) 

Трахнут альфистов и по неустойке тоже, не сцы " друган"....))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

Трахнут альфистов и по неустойке тоже

Вот когда трахнут,тогда Вы нам тут и покажете решение суда, хорошо? А пока что только одни словеса и буря в стакане воды. Ну а то, что уже свершилось по факту, пока не очень впечатляет. Не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Оля, не порть картину маслом:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лиана Ланц сказал(а):

глаза разуй!;)

Вот и разуй. Тебе русским языком в решении написано " переплата составила 20 тыр".

Безымянный.png

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Вот когда трахнут,

Если они кого и трахают (юристы,в смысле), так это саму Лиану. И вполне успешно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, boyrus сказал(а):

И вполне успешно.

и затрахают в конец, будет физикам должна дуреха. в принципе я давно, сразу ей  написал об этом, если помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 at 22:53, Главный редактор сказал(а):

У Вас есть один пост пояснить мне цель Вашего прихода на ресурс. Подробно. Если цель то, что мы тут наблюдаем, мы вынуждены будем с Вами попрощаться, с трудом сдерживая рыдания.

Моя цель, это продвижение должников к оплате долга. Без всяких отговорок про суды и сроки исковой давности, которые спецально ждут чтоб деньги не отдавать. Если у вас такие странные правила, что наежать можно только должникам, то я могу и потерпеть. Ведь всегда одно у них состояние начинается истерическое, раз кто то помнит о их долгах. Видно что они глупые но это можно и не коментировать. И скажите второму модератору, что раз спрашивают на форуме, то не чего насмехатся. У тебя тоже психология должника, поэтому мой ответ может и не устроить. Сдесь только о бегстве от долгов в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лиана Ланц сказал(а):

Сумасшедший тролль!)))) Вообще - то,  это ваш недобанк моими деньгами пользовался!) а не я вашими!)

Забыла добавить: ещё один иск о взыскании неустойки с вас подали!) 1% в день,  за 2 года сумма набежала то немаленькая!))))  

На, читай, чеканашка эдакая!))))

https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=254420698&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

 

И это только начало!))) Поверь мне!;)

Клянусь Богом, миллион раз пожалеете,  что для своих махинаций и мошеннической схемы, вы выбрали меня!

Не на ту напали!;)

 

Это ты тролль. Набравший карт. Мой пост о том, что специально было много движений по карте чтоб пудрить потом всем мозги ты пропустила. Это только подтверждает жульничество всей схемы. Один крик стоит. Цифры, проценты, бытовая техника. Вся эта куча и навалена для эмоций. Чтоб ни кто не понял, что просто халява не прошла пользования чужими средствами. Тебя послушать, так Альфа банк нашел тебя для схем, чтоб деньги получить. Такое только в дурдоме заявление пройдет. Один из крупных банков отыскал прощелыгу на которой зарабатывает типа. Хааааааааааааааааа!

12 часа назад, boyrus сказал(а):

Если они кого и трахают (юристы,в смысле), так это саму Лиану. И вполне успешно.

Конечно. Они сразу поняли  в чем жульничество и тоже прикинулись по ее типу личности борцами за правду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу