• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

8 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@ГосКаZна, а иди на словарь соси!:lol: 

И эта дура тут тут про русский язык пишет. Дочь замершего якута. Хааааааааааааааааааааа!

12 минуты назад, yanal сказал(а):

Никто не долбёт,денег нет,и жить негде ,дааа:lol:

За то ты какая молодец! Все есть сразу и все одним местом подмахнула. Не работать не умеет не деньги семьи береч. И радуется что мужика идиота нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@ГосКаZна животное тут одно - это ты! так что пасть закрой!:lol: одной гнилью с твоего рта брызжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Мне до вас не достать. Я в долг не живу и не собираюсь. Корону поправь нашла чем гордится, овца.

И часто вас глюки посещают? :roll: Мне вот вы никем не видитесь, просто зарабатывают писанием постов, в подавляющем большинстве, малолетки, т.е. люди с еще не сложившейся личностью.

Изменено пользователем s s
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

люди с еще не сложившейся личностью

у таких людишек не бывает "личности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

И часто вас глюки посещают? :roll: Мне вот вы ни кем не видитесь, просто зарабатывают писанием постов, в подавляющем большинстве, малолетки, т.е. люди с еще не сложившейся личностью.

Только такая проворовавшаяся дура как ты может себя успокаивать, что людям платять за посты. Мелкая голова и мелкие мозги. У тебя личность сложилась за то чтобы воровать и гордится. Старая уже а тудаж, в жулики подалась, награбила займов и сбежала из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s с чего там сложится личность-то? Воспитания ноль, образования соответственно тоже ноль, в пупырловке такие пердолятся с себе подобными 12 лет, вместо школы прямиком на сеновальчик, или просто в кусты. Там адовый ад, судя по тому что она и как здесь пишет. Как её держали все всегда за животное, так животное и выросло! Говорю же, мозгов как у канарейки!:lol: Госговно, ты тут?):lol: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@ГосКаZна животное тут одно - это ты! так что пасть закрой!:lol: одной гнилью с твоего рта брызжет!

А ты привыкла гниль нюхать наверно. Прыгаешь как макака за мной по форуму. Сама то и гнилая потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

ахахахахха,б...ь ну как такой тупицей можно быть

Не все здесь шлюхи и тебе грустно? Не хотят у тебя умной учится на чужой шее сидеть. Проститня ваша загрустила. Иди работай мужика пожелей, шлюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна ,вот тебе завидно а,могу только посочувствовать,одинокой бабёнке.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна Госговно, смойся уже! Всё твоим дерьмом пропахло! Иди сри под дверями, пока тебя в твоё же говно рылом не уроют однажды! :lol: Быстрее уходи отсюда, мы гниль после тебя хоть смоем! Смердишь уже!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Только такая проворовавшаяся дура как ты может себя успокаивать, что людям платять за посты. Мелкая голова и мелкие мозги. У тебя личность сложилась за то чтобы воровать и гордится. Старая уже а тудаж, в жулики подалась, награбила займов и сбежала из города.

И все? Типа, вы мне про возраст и ваш голословный оговор и ... что далее? 

Только школота не видит разницы между УК и ГК. Так что вам польстили, когда попытались застыдить по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ,что тебе не по хрену что ли,у неё это только единственное развлечение в жизни ,пускай квакает,жалко таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal @s s да вообще до звезды!):-o как говорила моя бабуля, на каждый роток не накинешь платок) Мели, Емеля - твоя неделя):lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

И все? Типа, вы мне про возраст и ваш голословный оговор и ... что далее? 

А только тебе можно голословно тут говорить? 

7 минут назад, Серафима сказал(а):

@yanal эх.... я бы тоже с вами на шашлычок под коньячок! 

Так займи иди. Как и привыкла. Хаааааааааааааааааа!

7 минут назад, yanal сказал(а):

@Мария Колчина ,что тебе не по хрену что ли,у неё это только единственное развлечение в жизни ,пускай квакает,жалко таких.

Себя пожелей. Скоро одно место сдохнет и сложнее будет содержанкой работать. А больше и нет у тебя ни чего. Ума нет, совести, мужики шагом обратно бегом, своего кошелька нет планета железяка. Хааааааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна ,ты всё завидуешь ,бедняга :lol: Я тебе фотоотчёт пришлю ,хоть облизнёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

@ГосКаZна Госговно, смойся уже! Всё твоим дерьмом пропахло! Иди сри под дверями, пока тебя в твоё же говно рылом не уроют однажды! :lol: Быстрее уходи отсюда, мы гниль после тебя хоть смоем! Смердишь уже!:lol:

Вот и убирайся лучше. Мой полы. Хоть какая то польза от дуры.

13 минуты назад, yanal сказал(а):

@ГосКаZна ,вот тебе завидно а,могу только посочувствовать,одинокой бабёнке.:cry:

Не умеешь ты сочуствовать. Ты умеешь сидеть на чужом хребту и все. Да и сидишь когда все в соседний огород смотришь, вдруг там сытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна это твоё одно место с 12 лет поизъездилось на разных, а наше всё в форме и норме, не завидуй! Просто иди поплачь!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГосКаZна ,ага ,ещё скажи и совести у меня нет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

Только школота не видит разницы между УК и ГК. Так что вам польстили, когда попытались застыдить по взрослому.

Эта тоже жульиха с приветом. С утра нажрется спирного и начинается галюцинация. Кого то стыдить она, взрослая она, льстит чего то. Кодируйся иди, а то скоро и сама себя перестанеш понимать.

2 минуты назад, yanal сказал(а):

@ГосКаZна ,ага ,ещё скажи и совести у меня нет:-D

Ты и сама знаешь. И тебе от этого весело. Думать то умеешь только одним местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А только тебе можно голословно тут говорить?

Мне да, можно)) а вам нет)) я ж ни от кого не требую денег :wink:

4 минуты назад, ГосКаZна сказал(а):

Эта тоже жульиха с приветом. С утра нажрется спирного и начинается галюцинация. Кого то стыдить она, взрослая она, льстит чего то. Кодируйся иди, а то скоро и сама себя перестанеш понимать.

Ну... я вам о таком не писала, значит у вас самих горит. Нынче такие времена, что и дети алкоголиками бывают. Адресок напишите, мы его в опеку передадим, может вас в какой-нить приличный приют пристроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охох... Этих калоприемников че-то перед праздниками прорвало. Зарплату, что ли, не заплатили?:-D

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, s s сказал(а):

Мне да, можно)) а вам нет)) я ж ни от кого не требую денег :wink:

Сейчас нет. Тебе уже не дают. А раньше наворовала. До сих пор пропить не можешь. 

12 минуты назад, s s сказал(а):

Ну... я вам о таком не писала, значит у вас самих горит. Нынче такие времена, что и дети алкоголиками бывают. Адресок напишите, мы его в опеку передадим, может вас в какой-нить приличный приют пристроят.

Даже опять о приютах есть. Вот как пить надо. Уже о лишении прав значит был разговор. Кодируйся иди, пока есть на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ,а как же ты думал,кто шушере зарплату давать будет,работают что бы поесть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Охох... Этих калоприемников че-то перед праздниками прорвало. Зарплату, что ли, не заплатили?:-D

Голодный сантехник явился. Тебе то заплатили? Или мамка борща на неделю заваривает, кормит своего идиота переростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Сейчас нет. Тебе уже не дают. А раньше наворовала. До сих пор пропить не можешь. 

Даже опять о приютах есть. Вот как пить надо. Уже о лишении прав значит был разговор. Кодируйся иди, пока есть на что.

Ну, если вам верить, то у меня уже кредитов нет)) вы ж не пианист, у которого здесь читаем, тут обзываем, а сам рыбу завернул и понес, понес, понес....  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу