• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

Даже жалко её . сиротинку.

А вот этого ни ни. Они нас не пожалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Им походу там нарочно убивают в пустые головы эту херню. Чтоб сами верили и случайно в телефон не заржали когда это несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коллекторы специально отбирают людей неполноценных.

)))

давно подозревала, что коллектор - это НЕ

профессия

, это КАРМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она идейная, вернется, её просто прёт вещать на такую большую аудиторию неплательщиков, видимо решила поработать по телефону немного.

та не!!!

это она тфорческое задание для семинара выполняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "сижу", а "лежу под кроватью", чтобы приставы не увидели и не изъяли компьютер. mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

а я пацталом валяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял что с обоями????их поменяют или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,тут.вообще-то очередь на данную процедуру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю команду...

а Госказна у них - полевым командиром

пара набегов - и хата готова к евроремонту )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, она реально одержимая, и это "хаааааааа", все признаки на лицо. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы. Недобрые. Вы бояцо должны. Так на семинаре сказали. И обои защищать.

7021970rgb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госказна, почему вы такая злая? Фотки есть у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки есть у вас?

Кто про что, а ....всё про баню.biggr.gifНу вот точно дети в яйцах пищат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо проконсультироваться в офисе:mrgreen: За сутки подельники научили только хаааааа писать:mrgreen: завтра с новым перлом припрется,мазохистка:intellekt:

завтра((..как сказать...мош нибибулина по дорох домой отстрелит((..там в цб не мотрят коммерций банк иль еще какой((..раз..лицензий отобрали((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а в тюрьме сеячас макароны.... " как же кушать хочеться!!!!!чтож вы так долго идете-выездная группа???чтож вы так долго в суд подаете-отдел взыскания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а ....всё про баню.biggr.gifНу вот точно дети в яйцах пищат.

Ну так нужно помочь человеку. Из за чего такая злось и агрессия? Явно от неудовлетворенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая госказна давайте уж побыстрее работайте а то походу вам и старые обои недостануться-жрать совсем нечего а в бумаге есть целюлоза-питательное вещество скоро жрать их буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раз уж тема с втб начиналась то вопрос-после непродолжительного молчания мне тока что позвонил уважаемый автоинформатор банка и предупредил что ко мне собралась выездная группа и чтоб отменить выезд надо позвонить 88000 и тд вот и интересует как звонок может отменить группу и вообще почкму я должен трястись от страха перед какойто группой лиц???мне скучно одному и голодно а они мож еды принесут....ну или наконец обои сменят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надо проконсультироваться в офисе:mrgreen: За сутки подельники научили только хаааааа писать:mrgreen: завтра с новым перлом припрется,мазохистка:intellekt:

завтра((..как сказать...мош нибибулина по дорох домой отстрелит((..там в цб не мотрят коммерций банк иль еще какой((..раз..лицензий отобрали((...

Надо ЦерБера придержать покамест,не навеселились мы исчО со звездой форума:mrgreen: да и не понятно кто в очереди первый на обои:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется много пропустила. Я только не пойму она че хотела чтобы все тут испугались и побежали платить? Ну да, уроды мы, должники и т.д. Денег от этого не прибавилось че та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на это чудо все равно становится жалобно себя. Как я могла на все свои заработки кормить эту п****братию? Кредиты реально зло, потому как порождают вот это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто нибудь читал майн кампф? Про зомбирование там, и кто кем управляет в этом мире. Вот я не помню, какая именно глава, но по нашей героине можно прямо разобрать, очень наглядный пример. Когда недалекие учат недалеких, и вот что получается. Никто ничего не понимает по жизни,интеллект 0, своего мнения нет, только речевки фюрера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на все 100. Мы их и выкормили эту шелупень голопузую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете она серьезно все это писала ? Троллила наверно в рабочее время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на "бис" appl.gif не выйдет???
Простите, сразу почему то вспомнилось.

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собралась толпа народу и просят: Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!" Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель... Гиви, расскажи, что такое балэт, а? Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь- а там прэдставлэние. А какое, дарагой? Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежял, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ *бать, сюда пабежял нэгдэ *бать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш: "Э бис, э бис!" А гдэ эбис, если нэгдэ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу