• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Juli Alex

Куча долгов у мужа и его семьи

136 сообщений в этой теме

Мне только одежду собрать - свою и ребенка.да, видимо 300 (или 600) - цена за свободу.Я спокойно предлагаю развод - не дает.

Всмысле не дает ?? он не имеет права не давать, не дает добровольно.))значит тупо идете в суд,. и все)не придет в суд, значит пару раз не явится в суд, разведут и без него)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имела вввиду что работала она пока ребенку не исполнилось лет 10.. (ребенок вырос и стал мужем автора )))

Да я понял. Это я после госказны никак в себя не приду. :gigi::gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так акцентируете внимания что у МУЖА НА ЛЯМ КРЕДИТОВ... и что ???

У меня на 2 ляма + проценты.. и строю спокойно свою семейную жизнь ))

То что муж не адекват, и может просто взять продать общий ваш участок и забрать себе все деньги и отдать часть отцу.. это уже его личные проблемы его воспитания и его моральные там мысли и тд. то что человек так себя ведет ни чего не спрашивает у вас и не говорит с вами об этом. ни как не относится к тому что У НЕГО ЛЯМ КРЕДИТА.. ))))

Сумма кредита (выплата/не выплата), ни как не играет )) если человек муд*к, то он и без кредитов такой и с кредитами такой.. если нет то нет ))))

У Вас повод для развода не в СУММЕ КРЕДИТОВ.. а в самой ситуации, в поведении мужа в поведении его родителей и тд и тп. а не в сумме кредитных денег.

И я надеюсь вы это понимаете.. потому что мне иногда казалось что хотите уйти от него и развестись именно из за СУММЫ кредитов и количества.. а не из за того что у них семейка не адекватов )))))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю

Наверно таджика вспоминаешь?

Или все таки киргиз?:mrgreen:

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути . но это классический альфонс ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути . но это классический альфонс ..

прости кто ?)

Альфонс - это мужчина, который заводит любовные отношения, как правило, с одинокими деловыми, иногда пожилыми женщинами с большим достатком, с целью удовлетворения своих материальных потребностей за счет средств этих женщин, в виде подарков от них, небольших просьб к ним, в которых женщины не могут отказать.© грубо говоря.

В общем мужик который неХ*я не делает и сидит на шеи у женщины )))

Но причем тут это?? У афтора по ее же словам.. нет ни чего.. не своей квартиры, не своей машины, не высокооплачиваемой работы. она НЕ содержит мужа, она не брала для него кредитов.. единственный и то совместный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это такой новый вид альфонства. Причем,он "юнисекс". Женишься/ выходишь замуж на/за кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути . но это классический альфонс ..

прости кто ?)

Альфонс - это мужчина, который заводит любовные отношения, как правило, с одинокими деловыми, иногда пожилыми женщинами с большим достатком, с целью удовлетворения своих материальных потребностей за счет средств этих женщин, в виде подарков от них, небольших просьб к ним, в которых женщины не могут отказать.© грубо говоря.

В общем мужик который неХ*я не делает и сидит на шеи у женщины )))

Но причем тут это?? У афтора по ее же словам.. нет ни чего.. не своей квартиры, не своей машины, не высокооплачиваемой работы. она НЕ содержит мужа, она не брала для него кредитов.. единственный и то совместный..

Ну значит обычный мерзавец и негодяйdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути . но это классический альфонс ..

классический инфант, ненавижу таких

подруга вышла замуж за подобное д*мо

разница только в том, что в нашей молодости кредиты направо/налево банками не раздавались

а так - почти такая же история

она - студентка, он - преподаватель, "типо светило науки"

ее страховка (мы - из того поколения, когда родители детям страховку кому до 18 лет, кому до свадьбы выплачивали) в нехилом денежном эквиваленте была пущена на издание его "монографии" (бесплатно никто публиковать не хотел :bigsmile: )

и т.д.

Juli Alex

бегите из этого "семейства", пока есть силы и любая, хоть самая маленькая надежда устроить свою жизнь

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфант выросший в семье инфантов, я бы добавила. Атак, полностью с тобой согласна. Однозначно, развод - самый лучший выход.

Но причем тут это?? У афтора по ее же словам.. нет ни чего.. не своей квартиры, не своей машины, не высокооплачиваемой работы. она НЕ содержит мужа, она не брала для него кредитов.. единственный и то совместный..
Ага, живут в двушке впятером и муженька это устраивает. А совместный кредит ушел на покупку участка, и в перспективе, ТС придется выплачивать за него деньги. Вернее, не за участок, а за воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автора.

Девушка, да не переживайте вы так. У меня вот похожая ситуация, только немного наоборот. У меня жена кредитов набрала ну просто море разливное. Причем не первый раз. Мало того, что я всё ценное что было продал, так ещё и набрал кредитов за неё платить, выручить хотел. Теперь на мне почти лимон, и она сразу вприпрыжку побежала ещё почти на столько же набрала. Помог, блин, родному человеку.

Правда мне как-то больше наоборот советовали. Мол ничего страшного, нужно понять и простить. Да ещё и обвиняли в том, что , мол, наверное и самому "что-то перепадало" и "явно что-то тут не чисто в этой истории". ))

Не слушайте никого относительно собственных личных дел, это только вам решать, лучше запомните что нужно делать по кредиту. Вот на этом здесь и акцентируйте внимание, а "Дом-2" здесь он не к чему не приведет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не приятная, милая девушка, пока не поздно бегите, Вы ещё молоды, всё будет хорошо, желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Рубель , блин, таджик он. И по-русски пишет прилично. И красавец. Кто

его видел, так говорят. Подруга по нему теперь сохнет. Жаль, раньше не замечала его, а он уж лет 8 среди нас жил на даче, вернее, работал. Нет у него кредитов. Только 5 пока детей и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос... не ужели вы не видили за кого вы выходите за муж ?))) не видели его семью ??? до свадьбы ??

Не знали что Вам придется жить в 4-ом в двушку с родителями его.. ? а потом уже и в пятяром так как вы же думали о детях и знали что рано или поздно ребенок будет.

При это вы еще 50% на свадьбу дали.. которую по факту и не хотели и вас бы устроила просто росспись в загсе и все.

куда вы ссмотрели все это время ?)

Что то я не могу поверить, что муж + его семья. на столько хорошие актеры, что так смогли запудрить вам мозги и закрыть глаза.. что вы даже предпологать не могли о такой "жопе".. ))

Хорошо они скрывали кредиты/ проблемы.

Но характер, поведение и тд они же не скрывали???

Вы говорите что муж все делает даже не советуется с вами..даже не говорит толком Вам ни чего... а до этого в самом начала когда еще не было известно о таких проблемах. не ужели он все всегда вам говорил и всегда советовался ?))) люди не меняются.. если он сейчас такой то и раньше он был такой..

Мое мнение не изменно. мне кажется афтор как я уже писал выше.. в 80% разводится именно из за того что живут они плохо и кредитов у него и семьи много..а она хочет лучшей жизни... А не из за того что муж и его семья му*аки.. хотя это так и есть.. ))

А вам же нужно разводится как раз по второму пункту.. из за того что он маменькин сынок, ведет себя как му*ак и семейка у него такая же..

А не из за того что есть кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать, и разглогольствовать со стороны легко, не правда ли? Я вот девушке искренне сочувствую, пока сами не побываете в такой ситуации не поверите что так бывает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,Денис!Очень часто бывает,что через некоторое время после свадьбы муж(жена),а также его(её) родители,показывают свою истинную сущность,которую скрывали ранее при недолгих встречах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос... не ужели вы не видили за кого вы выходите за муж ?))) не видели его семью ??? до свадьбы ??

да о чем вы говорите! пишете, то есть!!!

ТС ясно написала, что у ее матери - неблагополучная семья,

да из такой семьи девочка куда угодно готова убежать,

особо не рассуждая, лучше там будет или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывают свою истинную сущность,которую скрывали ранее при недолгих встречах.

да и не скрывают, скорее всего, а просто пока "девушка" или"кавалер" - чужие, вроде при "чужих" прилично вести себя надо

а потом, как членами семьи становятся - что перед ними церемониться?

вот и вылезает наружу вся суЧность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели вы не видили за кого вы выходите за муж ?)))

Сердцу не прикажышь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я его плохо знала, 3 года всего.dp.gifВидать, этого мало))

Он за мной ухаживал и казался хорошим. Нравился.

Да, т.к. мама развелась с отцом, мне хотелось семью, ребенка раньше, т.к. не хватало этого.

Ошибка в том, что НЕ ЖИЛА с ним до свадьбы. как это нынче модно... Очень, кстати, жалею сейчас, т.к. на деле гражданский брак не так уж плох.

Моя мама до свадьбы тож не знала, что отец станет пить.

дА, Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ЛЮДЯХ.

Да. развестись хочу и из-за финансов в т.ч. в особенности из=за того, что не могу сама распоряжаться заработанным и купить себе колготки или брюки, ибо хожу в драных.

Да, я корыстная! Брюки хочу целые и не рваные))))) mad.gif И ребенка в цирк сводить, а не тупые киндеры ему покупать. Можно, иногда. Но лучше ФРУКТОВ купить, чувствуете разницу??)))

Насчет темки, что Я к НИМ пришла, поясняю.

1. У НЕГО НЕТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ, как и у меня. Только у родителей.

Так что в этом плане мы были равны. Откуда у меня в 20 лет была бы квартира?

2. Я НЕ НАПРАШИВАЛАСЬ И НЕ ХОТЕЛА ЖИТЬ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. Я предлагала общагу, идти жить с моим отцом или снимать.

3. в течение всего этого времени, я упрашивала, ругалась и просила съехать. Т.к. он просил пожить с его родителями только первое время, пока он не найдет работу получше.

Кстати, в том году у него была норм работа, в школе, с з.п. в 3 раза выше, он оттуда ушел, т.к. хотел в вуз.

4. Сейчас моя мама купила комнату и мне есть куда пойти. И я звала его идти в эту комнату. ОН НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ НА СЪЕМНОМ ЖИЛЬЕ, В КОММУНАЛКЕ и В ОБЩАГЕ, т.к. брезгливый.

Хотя до свадьбы говорил, что да,да, будем жить в общаге, потом поднакопим денег. поедем в Москву и т.п.

А пока общагу не дали, давай ПОЛГОДИКА поживем с моими.

Я говорю - давай с моим папой уж, там кв. хорошая, это он щас спился, а 6 лет назад норм. еще был.

Он меня долго уговаривал, я уступила. Да, у меня МЯГКИЙ характер. Но всему есть предел.....................mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,успокойтесь.Всё у Вас будет хорошо.Делайте,как решили.Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Пи.Си. Это мне было 20, ему 24 было на момент свадьбы.

Мы не ровесники были, он уже на тот момент вуз закончил.

Щас ему 30 летdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое коронное:::::::::

Он в 30 лет спрашивает у мамы: ЧТО МНЕ ОДЕТЬ НА РАБОТУ. КАКИЕ ТРУСЫ, НОСКИneutral.gif

И чай ему нужно наливать, и супчик тоже.

Просто сварить - недостаточно, нужно подать.

Потом забрать, помыть и т.п. И так по 3 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,успокойтесь.Всё у Вас будет хорошо.Делайте,как решили.Удачи Вам!

Спасибо за поддержку))))))))))

Приятно, что некоторые меня поняли и не считают гадкой предательницей)))

Слова многих на форуме - прям цитатки из моего мужа.

Он тож говорит, что надо только потерпеть и все будет хорошо. И так 6 лет завтраками кормит.

И кольца продает. И с моих карт деньги снимает))) Скоро, видать печень продать потребует.evil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу