• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

724 сообщения в этой теме

@Niki1917 Понятненько! У нас в Питере та же канитель. Сегодня пришло уже 4 смс по выезду. Про "план по поимке" - это отличная новость! Будем родной полиции содействовать! Вам @Niki1917  - душевного спокойствия и всех благ!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продолжение эпопеи с гавнюками =)

1.5 дня полной тишины и сегодня раздался звонок от "смелых" ребят.. говорят давайте порешим так чтобы и мне хорошо и вам.. мама купит ваш долг за 50%.. 115тр и вы свободны и я сытый.

решил немного потролить собеседника и пригласил его к себе по месту регистрации ( где их хотят видеть полицаи ), на что "смелый" парень с корочкой СБ отказался и говорит мол вы сами к нам приезжайте по известному-то адреску на алтуфьевское шоссе, тут и поговорим и договор покажем и время денежку собрать дадим... на что я сказал подумаю над его предложением.  после разговора пришло смс - индивидуальное предложение о выкупи долга действует до  25.11.2016.

вот такие пироги =)  начитавшись форума я понял что это разводка сентенела и смысла платить нету.  буду дальше в розыске видимо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Niki1917 сказал(а):

мол вы сами к нам приезжайте по известному-то адреску на алтуфьевское шоссе, тут и поговорим и договор покажем и время денежку собрать дадим...

Хлеб за пузом не бегает

 

7 минут назад, Niki1917 сказал(а):

начитавшись форума я понял что это разводка сентенела и смысла платить нету.  буду дальше в розыске видимо ))

:+1: У вас будет всё в порядки при соблюдении элементарных правил, а вот "корочки" будут получать всё больше по башке а не денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю рассказ про гавнюков из сентинела.

Сегодня день обходится без звонков и приездов (сыкаются видимо) а пошли "суровые" письма на email..содержание письма заставило улыбнуться и настроиться на прекрасный день.

текст письма весьма интересен , "смелые ребята" возомнили себя кем-то весьма значимыми в этом мире а не убогими с алтушки..

текст письма начинается с грозного слова по середине текста ТРЕБУЮ кто требует, зачем требует непонятно, хотя дело-то ближе к пятнице и вечер четверга может выпили бодяги какой-нибудь ...

далее текст а-ля -  братан, зачем так долго ты нас мусолишь мы уже не знаем как с тобой бороться мы тебя умоляем стоя на коленках заплатить через 2 дня всю сумму ну или иначе нам придется пойти в суд а это ехать далеко, писать заявления , на проезд тратиться а на улице погода еще мерзкая, зарплата из-за тебя маленькая. так что давай приезжай к нам в комфортабельный офис мы тебе чай/кофе принесем с чокопаем  и  для тебя есть отличное предложение.

далее напоминают о моих реквизитах с альфа-банком, хотя уже 2 неделю твердят мне что договор мой расторгнут, счет закрыт и к альфе уже я отношения не имею , где логика.. хотя что взять с ребят которые пьют бодягу и пытаются выполнить плановые показатели чтобы получить кровные деньги...

далее опять - братишка, ты же кредиты больше не возьмешь т.к. история кредитная уже подпорчена, подумай головой что ты творишь, как ты живешь. ты вообще религиозный человек? не по-христиански это все....

и номера телефонов по которым можно записаться к ним как к врачу обязательно по предварительной записи видимо хотят подготовить фуршет может и девочек вызвать...хотя у меня есть подозрения что они задниприводные ребята т.к. их поступки намекают на это...

___________________________________

смотрим что будет дальше.. сумма чуть больше 200 000 деревянных и просрочка с августа.

еще раз выражаю свою благодарность данному форуму, что научил жить спокойно и даже с юмором к гавнюкам коллекторам  =) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего себе!! Мне такие письма не присылали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет, моб. телефоны, почта, дата рождения и образование коллекторов Сентинела и желающих поработать у них. http://pastebin.com/VmVYBZ0q 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так интересно, что за баба мне Смертушкой Адской представлялась!!! Может среди них и она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niki1917 сказал(а):

возомнили себя кем-то весьма значимыми в этом мире а не убогими с алтушки..

ну да ну да ..сплошь крутышки ..геморой с варикозом зарабатывают ..:-x

1459767079_kmo_078668_00026_1_t210.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kmo_102324_00455_1_t218_190549.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а хто эта ,в левом верхнем углу? Самая-самая большая начальницо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Самая-самая большая начальницо?

а как ты думал ..жрать целый день пончики и прихлёбывать колой ..поневоле диабет появиццо .так я вапще люблю мягких баб ..но это уже перебор ..меня больше нижняя фотка разгоняет ..прыщавые юнцы с умными лицами усиленно зырят в мониторы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jhordan сказал(а):

.сплошь крутышки

ахаха это сентинел ?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niki1917 сказал(а):

это сентинел ?

он самый ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  у меня такая ситуация: взяла в альфе в ноябре прошлого года кредит наличными 50.000 ( с процентами 80.000)  . в мае предложили кредитку на 30.000. не отказалась. все исправно платила.  сегодня  посмотрела в альфа клике  сумму ежемесячного платежа по кредитке и она не много не мало составила 6000. а до этого минимальный платеж был 1500.  так как я уже два месяца без работы для меня сумма  в 6000 не подъемная ( если учесть что я плачу еще и 3500 по кредиту наличными. ) я решила по кредитке не платить.  но кредит наличными хотелось бы выплатить. Вопрос вот в чем : если я буду платить кредит наличными и не буду платить по кредитке , не получиться ли так что банк просто поделит деньги между двумя кредитами и  у меня будет просрочка и по тому и по другому кредиту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюша 333 сказал(а):

не получиться ли так что банк просто поделит деньги между двумя кредитами

Если в договорах безакцептное списание,так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один вопрос. моя сестра

взяла кредит наличными и при оформлении кредита

(предложенного банком) не стала говорить что уже не работает на прошлом месте работы. И в бумагах числится что она на момент взятия кредита работает в организации в которой не работала к тому времени уже несколько месяцев. Она исправно платила по кредиту год. а теперь в связи с трудным финансовым положение больше платить не может. Может ли банк в дальнейшем при судебных разбирательствах обвинить ее в мошенничестве? вобщем что ей может грозить за это ? Человек неделю уже на успокоительных.  думает ее посадят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus,  значит мне наверное нет смысла и по кредиту наличными платить...:-( надо же было так вляпаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша 333 Альфа мозг одинаково будет выносить. Что по двум кредитам,что по одному.

15 минут назад, Нюша 333 сказал(а):

Может ли банк в дальнейшем при судебных разбирательствах обвинить ее в мошенничестве?

Это делается заявлением в полицию. Гражданское судопроизводство тут ни причем. А так,основания есть,да. Гуглите ст.159.1 УК.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2016 at 00:39, Нюша 333 сказал(а):

поделит деньги между двумя кредитами

Если вносить деньги через банкомат альфу сразу в счет погашения кредита , то поделить не получится. Если внести просто на текущий счет(открытый для кредита) то оттуда банк может поделить суммы.  Проверенно 

 

в моем случае % за просрочку по кредитке набегают очень прилично . По кредиту наличными копейки. Поэтому я решил сначала закрыть кредитку а с потребом уже 3 месяц борюсь )) первый месяц был конкретный вынос мозга, да и я сразу не предпринял меры от коллекторов. Сейчас наоборот жду их появления дома ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2016 at 00:44, Нюша 333 сказал(а):

обвинить ее в мошенничестве

Они всех обвиняют ) просто ей не надо говорить что на момент взятия кредита она не работала уже. 

Пусть ждет спокойно суда , на коллекторов сентенела внимания не обращает. Если прийдут домой , вызовите полицию и напишите что незнакомые вам люди требуют деньги , хулиганят . Походы прикратятся, пусть сменит номер телефона , а на писюльки с текстом что розызк, за мошейничество закроют..рвите и выкидывайте) ждите суда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то пол года назад был суд с Альфа. В сентябре завели ИП , если его уже завели, что ждать дальше? Связаться самой с приставом? И летом 2017 мне уезжать за границу, меня пропустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, pikasso09 сказал(а):

Связаться самой с приставом

можете связаться самой, поговорить с приставом как будите закрывать долг и если официально работаете будут удерживать 50% от зп, еще бывает случаи когда с приставом можно договорится что будите самостоятельно вносить энную сумму.. и все =)  но как я тут читал , что альфа "пинает" пристава..

ну или можете ждать когда пристав зашевелится , блокернет счета, придет в гости и уже тогда будите общаться=) типо вы даже не в курсе были и тд 

по поводу выезда из РФ надо будет так же у пристава узнавать, есть ли у вас запрет или нет.  но если что  всегда можно через Минск рвануть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niki1917 сказал(а):

ну или можете ждать когда пристав зашевелится , блокернет счета, придет в гости и уже тогда будите общаться=) типо вы даже не в курсе были и тд 

 

Спасибо! Ни зп, ни счетов, ни машины, ни недвижимости на мое имя нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 at 13:38, Niki1917 сказал(а):

Если вносить деньги через банкомат альфу сразу в счет погашения кредита , то поделить не получится.

 

сначала хотела вносить по кредиту наличными через банкомат,  а кредитку пустить на самотек. но потом подумала все равно ж гемор я себе уже заработала  пусть будет два...все равно одинаково достанут что с одним кредитом что с двумя.  платить мне все равно нечем.  последние месяца 2 по сусекам скребла что бы оплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 at 13:44, Niki1917 сказал(а):

  просто ей не надо говорить что на момент взятия кредита она не работала уже. 

 

она то не скажет, думаю сами узнают если запрос на ее старую работу сделают ... она прописана в квартире родителей , боится что коллекторы что- нибудь  родителям могут сделать. насмотрелась передач про то , как калы  людей избивают калечат убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу