• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

724 сообщения в этой теме

Всем привет!! В сентинел кадровик требуется. Моя специфика. Я вот думаю может резюме скинуть???:lol::-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть хорошее приложение на андроид - антиколлектор с постоянно обновляемой базой телефонов. Наверняка эту же базу можно использовать и для офисных АТС в качестве черного списка. И для городских телефонных аппаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SergeyAposov сказал(а):

Наверняка эту же базу можно использовать и для офисных АТС в качестве черного списка. И для городских телефонных аппаратов

Угу. Каких тысяч пять номеров вручную ввести. Плевое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, boyrus сказал(а):

Угу. Каких тысяч пять номеров вручную ввести. Плевое дело.

В простых аппаратах - да, сложно. Более - менее современные АТС  управляются и настраиваются с компьютера. Ничего не стоит просто переконвертировать (при необходимости) и залить эту базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergeyAposov сказал(а):

Более - менее современные АТС  управляются и настраиваются с компьютера

Вы прям как Коусон наш)))) Который тут всерьез предлагал,что если звонят на работу,то надо пойти к начальству,и уговорить его купить АТС поновее. Ну,за каких то тысяч 150 + модуль для черного списка тысяч в 60.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

Вы прям как Коусон наш)))) Который тут всерьез предлагал,

Не ври - я ничего такого не предлагал, я предлагал разобраться с функционалом имеющейся АТС, в которой возможно уже заложены возможности фильтрации входящих звонков, и это можно  настроить или запрограммировать. А упоминаемые тобой станции я просто для примера указал, потому как ты не верил, что такое возможно. Не гони на меня напрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите что за ситуация с потреб кредитом, у меня платеж ежемесячный 20тр в августе заплатил 10 вместо 20 и пошла просрочка ну я оплачивал в сентебре 22 и сегодня еще 15тр...но призапросе в банкомате альфы сколько ежемесячный платеж указано было 207 000 и просрочка на эту сумму 1780р... мне в сентябре начали поступать звонки и сообщения от сентинела .. это получается мойкредит им отдали и теперь мне надо разом 200тр закинуть??? Сегодня конкретно охринел увидев сумму платежа, помогите разобратбся из-за чего сразу сумму всю и как быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Niki1917  если просрочка в августе была в первый раз, то вряд ли уже всю сумму требуют вернуть, а сентинелу просто на прозвон отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но в банкомате обычно пишется сумма ежемесячного платежа + задолженность и штрафы. ~ 25-27 должно быть а тут сразу 207тр. Просрочка с 15 августа и еще идет . И на мыло сентинел шлет просьба погасить задолженность в размере 207тр. Это мрак какой-то 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Niki1917 а на горячую линию не звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, избегаю общение с неадекватными) на выходных в альфу зайду может дадут информацию 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал что долг передали сентинелу за то что 2 месяца была просрочка . Причем был недоброс денег вместо 20 кидал 15 в этом месяце хотел сумму просрочек закрыть но они сказали что к альфе теперь толку ноль, деньги на кредит доходить не будут. Это правда ? 

И второй вопрос кто с ними уже сталкивался, они могут пробить где я работаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Niki1917 сказал(а):

долг передали сентинелу за то что 2 месяца была просрочка

если передали по агентскому договору, то должны вы по прежнему банку и каллы для них стараются, требуя с вас деньги

в этом случае деньги будут доходить, но в первую очередь будут списываться штрафы за просрочку, а потом все остальное

вы в банк сходили? выписку по счету взяли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

 

вы в банк сходили? выписку по счету взяли?

 

Сходил взял выписку с карты ,  там указана полная сумма кредита. Завтра пойду через операциониста возьму и отпишу тут 

сентиловцы втирают чтобы внес 150тр и тогда все закроют ..типо скидка зато что сразу сумму внесу, но как я тут читал это брехня для выбивания денег . 

Приглашают на алтуфьево в офис для разговоров. Если не приеду сказали найдут где работаю по отчислениям из зп...меня это беспокоит..могут ли узнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Niki1917 сказал(а):

они могут пробить где я работаю?

Было бы желание. Это не Бином Ньютона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Niki1917 сказал(а):

Если не приеду сказали найдут где работаю 

Ммм, а почему еще не нашли? Разглагольствование это все, скажите следующему звонилке что найдете где он живет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))))) ну я примерно так и сказал .  вот с втбэшниками было проще, вызвал один раз на них полицаев  написал заявление что достают родителей, требуют с них деньги хотя они с банком не чего не заключали.. и все! не слуху , не духу от втб. думаю с сентинелом так же попробовать когда приедут.. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Niki1917  ко мне приезжали 3 раза из сантинела - это то что при мне было, приезжали видимо и без меня - судя по их писулькам в почтовом ящике положенным без конвертов. По соседям тоже ходили и рассовывали им в ящики письма о том что я должен))) Предлагали платить по 10тыс, предлагали взять еще один кредит под залог недвижимости, предлагали приехать на алтушку - были посланы деликатно. Сейчас позванивают раз-два в месяц и заваливают электронку письмами своими. Ментов не вызывал - вроде когда приезжали тихие были в меру - тока ящик почтовый почему то ломали каждый раз))) Долг висит уже больше года около ляма, суд был. Работаю на 2х работах и пока сантинел не смог вычислить(тьфу,тьфу,тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dorp777 , если работаете не официально, то выяснить без натуральной розыскной деятельности не реально, разве кто-то из указанных контактников проговориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s   на первой работе я гендиректор - своя фирма. закрывать пока не планирую - проходят редкие заказы и она приносит тыс 30 в месяц. Зп там давно уже не получал-бухгалтер знакомый сказал что так можно - типа фирма своя и директор может работать забесплатно-тем более что по штату я там один))) На вторую работу устроился параллельно - там официалка 40тыс, работаю уже больше полугода - пока тоже никто не покушался - но видимо вскоре я оттуда уйду - так что уже пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorp777 сказал(а):

тока ящик почтовый почему то ломали каждый раз

это из разряда -не сьем, так понадкусываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"герои" час назад пришли опять к родителям, показали корочки что они из центрального департамента службы безопасности. Мама сказала что вызовет полицию , на что "герои" сказали - вызывайте, но вы 1. оплатите за ложный вызов, 2. мы пойдем к участковому и с ним в розыск подадим на вашего сына (тобишь меня непутевого) 3.сделаете ситуацию хуже, на что мама сказала - хорошо. вызвала при них полицию... и как мне говорят - надо было видеть как они ринулись по лестнице аж пятки блестели... эх а ведь ребята из службы безопасности аж из центрального департамента =)  позвонил им по телефону которые они оставили, но что-то скидывают, не хотят идти на контакт видимо =)  полиции мама написала заявление что какие-то чепушилы ходят что-то требуют, кричат, деньги вымогают , полицаи сказали что с радостью приедут еще раз и поговорят и корочки им по самые гланды присунут)))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Niki1917 Чё то у них прям обострение началось. Видать "план горит, начальство душит".А в каком городе "герои" выезжают?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столица России )) Москва, тушино.

но они действительно что то с сентября активизировались очень!

полицаи мне порадовали )) говорит план у них есть на поимку таких дегенератов т.к. там много что на них а главное на контору можно повесить

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу