• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

724 сообщения в этой теме



кто то новый нарисовался - автоинформер - но альфа упоминается - 9647808706 - кто нибудь установил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Aлекс сказал(а):

9647808706

Стопудово Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня суд с альфой вскоре, сантинел не звонил до этого месяца 2. А тут прям активизировался - звонки, смски... Я так понимаю даже суд не остановит этих идиотов?

Был вчера в суде своем, перед мной стояли 3 здоровых лба у канцелярии - ждали какие то бумажки, потом уехали к приставам. Я так понял что ребята-каллы, щас поедут по адресам с ИЛ и приставами. По ходу сантинел был, судя по разговорам... Хотя модет и другие - есть еще такие уникумы по другим банкам которые выезжают толпой на опись вместе с прставами?

интересно - по обеспечительным они так же мотаются - или можно подождать суда и решения?)))

Изменено пользователем dorp777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто по обеспечительным не мотается

и ребята никуда с приставами не поедут прямо из суда - сначала они должны отвезти ИЛ приставам в отдел, а там назначат конкретного исполнителя, тот возбудит исполнительное производство, а для описи нужно ещё отдельное постановление оформлять и т. д., так что ребята просто курьерами подрабатывают, чтобы бумажки быстрее почты двигались

да и никакую толпу вместе с приставами в дом пускать не нужно - достаточно одного представителя, остальные ребята пусть на улице ждут или сваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые не пинайте меня сразу! читал я читал форум но так и не нашел образец письма в банк или в сантинел о прекращении звонков по телефонам! ну или как написать в потребнадзор или куда там еще можно ? подскажие плиз!

 

что то пошло нет видимо! я так много не писал)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид888 от вашего письма никакого толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид888 звонят вам или людям, не имеющим отношения к вашим проблемам с кредитором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят мне и на работу!!

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонид888 и будут звонить. Форум глючит,поэтому не жмите по 10 раз на "отправить сообщение". Один раз нажмите,а потом просто обновите страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма то всего 20000 кредитка переплатил уже три раза ! когда уже уроды отстанут? разговаривать с ними не охота!)))Черный список забит!  на беззвучном режиме! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по сантинел ! у них во всех городах и регионах есть выездные бригады? если точнее то пермь и пермский край?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и нет, недолго по инету набрать на разовую акцию, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

Один раз нажмите,а потом просто обновите страницу.

 и ещё монитор нужно тряпочкой протереть!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, у меня МКБ слил мои кредит сантинелу. Опять этот сантинел звонит каждый день всем и вся))) С альфой с ним мучался тока недавно месяца 3-вроде отстали - суд скоро. Теперь по МКБ долбят. Они там не в курсе что ли что у меня альфа на первом месте идет по выплате по суду и долги других банков мне уже пофигу?))) Ведь вроде карманные альфовские - база то должна быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Альфа уже на что-то претендует? Или это чисто теоретически? :2_08_say:

15 минуту назад, dorp777 сказал(а):

 у меня альфа на первом месте идет по выплате по суду 

 

Изменено пользователем Ивотятожедолжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш претендует))) в суд вот подала на мульон - пишут что если не заплачу продадут долг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это подала в суд и грозят продать? Уж не в КА Кавказ ли? :2_19_rafik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофигу куда продадут - хоть в КА Эфиопия и на суд - от этого у меня бабло из воздуха не появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Леонид888 сказал(а):

И еще вопрос по сантинел ! у них во всех городах и регионах есть выездные бригады? если точнее то пермь и пермский край?

да какие там "бригады" - окати водой или спусти с лестницы чмошников -  и забудут адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2016, 11:41:38, dorp777 сказал(а):

Я так понимаю даже суд не остановит этих идиотов?

А почему он их должен останавливать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не почему - просто смысла не вижу в вашей тупой работе. Есть один долг и долбите по нему до конца. Смысл звонить по другим, если первый еще не обработали?)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dorp777 сказал(а):

да не почему - просто смысла не вижу в вашей тупой работе.

Да какой может видеть смысл должник, в первую очередь - человек, который не способен отвечать за свои поступки. Не Вам нас учить работе )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не собираюсь учить - это как учить козу игре на баяне))) Просто если пробиваете один долг, то зачем начинать другие пробивать, пока первый не закончили? Должник быстрее вас пошлет - так он может задумается начать отдавать хоть по одному хоть что то, а так он просто забьет - так как увидит что отдавать требуют все и сразу и он точно не соберет))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, dorp777 сказал(а):

Просто если пробиваете один долг, то зачем начинать другие пробивать, пока первый не закончили?

Не поверите, но так выгодно! В любых бизнес процессах, методах работы, способах заработать денег и т.д. есть плюсы, есть минусы. Для этого, в крупных КА с большим объёмом работы есть штат аналитиков, которые курирует этапы взыскания и методы работы. Вам все равно не понять. Как бы Вы не старались. Тем не менее, подобный и другие методы работы позволяют получать КА большую выручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу