• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

735 сообщений в этой теме

Восток -финанс на хер тогда. Езжайте в банк,и вправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробую на след. неделе съездить. Может и предложат чего дельного, а если нет, то будем ждать суда тогда. Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска, у них интерсные реструкторизации. Мне, сначала предложили, причем и письменно и по смс. И тут же отказали, даже не озвучив условий)))))Не плачу также год((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня и мой долг, спустя три с половинной года банк забыл(120 тонн по карте). А самое интересное, что я недавно покупал новое авто и спокойно взял кредит на 50 тыс рублей в сбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действующую модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданин не верит, когда марсиане рассказывают о том, что Сбер даёт кредиты при убитой кредитной истории. Обычно просит показать доки. Вот в чём смысл того вопроса))))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 50000 тыс. это 5-10% от стоимости авто, и это автокредит то проверять КИ ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин верит,что Сбер не смотрит историю в НБКИ.Уже выясняли.А действующую модель,потому что я не представляю себе машины за 50 тыр.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Visa gold ТП-1К Мне наверное дали так как я держу у них вклады. А так сам удивлен на сей счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что Сбер не лазает в НБКИ,это проблемы Грефа.Что не отменяет факта того,что если бы лазил,никаких кредитов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БКИ несколько штук - если иметь КИ более чем в одном и не стопорить сразу по всем кредитам, то возможна ситуация, когда в одном БКИ уже красное, а в другом - пока зелень.Так думаю. У меня, например, КИ ведётся в четырёх бюро как минимум, и везде разные сведения.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Открытие мне прислало злое СМС - к вам запланирован выезд выездной бригады, просрочка 90 дней, обещают коллекторам отдать, но я отозвала свои персональные данные и ответ пришел положительный, и вот мне как то не понятно, коллекторам могут отдать если я данные отозвала? И что этой бригаде у меня надо? Понятно же что их никто не пустит, зачем ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк может обрабатывать персональные данные в силу закона, т.к. кредитный договор действующий.

Как правило, все эти СМС о выездных бригадах не более чем пугалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие мне прислало злое СМС

Ко мне, как не странно, Открытие приезжало несколько раз по двум адресам и один раз удачно нарвалось на меня, но было послано в суд, самое настырное оказалось из всех моих банков, даже РС переплюнуло. Представлялось приставами от банка Открытие:-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От открывашек приходило два бумажных письма - проекты писем работодателю и обращение в прокуратуру на проверку заемщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезные ребята! и как? проекты отправили по назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Это элемент психологического воздействия, а не юридического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открытие тоже оказались самыми настырными. Ходили чаще чем БРС. Сейчас только коллекторы названивают. Я поначалу смнтрела в интернете номера, кто звонит, потом плюнула - какая разница кто от кого звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по почте тоже пришло письмо - для руководителя моей организации (видимо я должна его передать), письмо гласит о следующем - они собирают документы в прокуратуру привлекать по статье 159 и 177. Надо шефу отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем позвонили, очень ругались, срочно сказали ехать на беседу, иначе сами домой приедут, сказали что банк мне ничего не должен,на встречу не пойдет, потому что я злостный уклонист от оплат с марта не плачу, фамилию отказались назвать, сказали что тоже не обязаны, то что я тот человек которому они звонят, они в этом уверены, не зависимо от того что не фамилию ни дату рождения не спрашивали, важный такой паренек - вы приходите, с вами говорит мой коллега побеседует если меня не будет, вот сижу и думаю, а надо ли? если есть что предложить - пусть предлагают, тогда приду, а задавать глупые вопросы - что вы хотите? как то не профессионально работникам банкам, понятно чего хочу, чтоб закрыли договор и долг списали, чего еще можно хотеть в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда идти и ездить не надо, им просто деньги нужны. Вот и все.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с хомовнического телеграмма,что суд,от этого банка,я у них не брала кредитов. Шо они выкупили? По какому поводу меня беспокоят? И почему телеграмма.Во блинneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу