• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

735 сообщений в этой теме

Табе жалко,что ли? :neutral: Одним кредитом больше,одним меньше..Брала,не брала,якая теперь разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не,Жень,ну правда.Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почем знаю? Мож,у Траста брала? Хотя,с другой стороны,он и не делся никуда. Сам бы в суд подал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уТраста есть.И МТС в этот же день,там же.Как я могу в двух местах,в одно время быть.rolleyes.gifВообщем ладно,пусть объединяются и судятся друг с другом.Больше мне им нечего предложить.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала я.эту страшную тайну.Секретарь в суде опечаталась,номер дела по МТС.Видно завал в Хомовническом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро уважаемые форумчане, Открытие мое вчера отчебучило, вот уж не ожидала! Прихожу вечером с работы, захожу в подьезд - везде раскиданы письма следующего содержания - от кого, кому, требование! Уважаемая ___________уведомляем вас что на протяжении 94 дней за вами числиться просроченная задолженность в размере 44152,339999999997 руб. сумма полной задолженности 144069,07000000001 руб. в течение трех дней надо погасить просроченную задолженность, либо провести реструктуризацию, либо рефенансирование под 21% на срок 15 лет. Или ,................................................. стандартный набор пугалок. Свяжитесь с Николаем Васильевичем (повидимому с Гоголем) и решите вопрос в досудебном порядке. Во всех ящиках почтовых торчат, на полу валяются, на улице у подьезда, в общем всех известили. Разозлилась сначала, хотела этому Николаю Васильевичу позвонить часов в 11 вечера с предложением о рефенансировании на 15 лет, и фамилию заодно спросить. но потом решила эмоциям волю не давать, собрала бумажки все и в папочку сложила. БРС даже не приходил, а эти граждане примчались, события развиваются.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммы то как посчитали! обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще вопрос - как вы считаете, можно ли этих Николаев васильевичей посылать? В суд, в другие места? А то что то он меня напрягает уже, и к шефу он придет, и домой опять приедет и на прозвон поставит и проблемы у меня видимо в личной жизни раз я такая борзая, поддостал, вот думаю еще позвонит наверное надо послать и указать дорогу как правильно пройти? Правда долго говорить не хочет. трубку бросает и говорит что у меня ветер в голове, в суд тоже не хочет идти, может жалобу на него написать на персонального куратора, попросить заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите на эмоциях. Если куда-то будете звонить в банк, этому лохнесскому чудовищу, то только усугубите ситуацию. Они ведь хотят Вас выманить на связь, и тогда им это удастся. Будут сильнее долбить.

А вот что стоит сделать вместо этого. Надо сфоткать листовку, сфоткать почтовые ящики утыканные этими листовками, сфоткать пол, усыпанный листовками, а затем через электронную приемную банка россии написать жалобу на разглашение банковской тайны. С приложением указанного выше фотоматериала.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год этот Банк шлёт только СМС с просьбой позвонить сотруднику и номер телефона,коллекторов не было.По остальным Банкам КА меняются стабильно. С чем это связано? Как то напрягает. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сама не понимаю, прочитала про банк на форуме, думала что они спокойно в суд пойдут и все, нет, попался этот зараза Васильевич, прицепился, может новый какой сотрудник, баллы зарабатывает, сам и домой ко мне приходил, сегодня уже рассказал. Общаться он со мной правда долго не может, сказал что я - борзая, раз не боюсь его пугалок. У меня то совесть перед ними чиста, все по правилам, брала 350000 полтора года назад, документы все настоящие, у меня с ними и договор был заключен на корпоративное обслуживание компании в которой я была директором, ЗП настоящая указана, закрывала все досрочно пока работала, и не работала платила день в день, когда не смогла платить, даже в предверии этого - написала заявление на рефенансирование и т.д., три раза писала, три раза послали. Потом написала отзыв персональных данных и предложила идти в суд, все, на этом мои отношения с ними закончились, в марте 2015 года. Вот три месяца молчали, появились и сразу в подьезд! Спасибо за советы, не хватило ума вчера все сфотографировать, реально разозлилась на бумажки в ящиках соседей. Теперь вобще общаться не буду, в черный список. Его наверное бесит что он меня пугает походами в прокуратууру и к руководителю, а я говорю - идите, поэтому и получила эпитет "ветер в голове".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила заказное письмо от ФК Открытие. ответ на обращение в банк от сентября 2014, ответ написали в апреле 2015, а отправили только сейчас. После почти года не оплаты мне очень важен их ответ. Галочку поставили,работа с должником ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 13 мес. молчат, шифруются не иначе))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла СМС : "Продадим вам ваш долг со значительной выгодой", и телефон сотрудника. Растерялась даже, может правда продадут как это практикует один из известных Банков? За 10 месяцев просрочки коллекторами не отдавали. Вот бы процентов за 30, да не верится однако.

Кому нибудь такое предлагал этот Банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прислали - я на этот номер отправил смс, что жду предложения на электронную почту. Что-то мне подсказывает, то не дождусь)))

Мне приходили смс что "вынуждены привлечь стороннюю организацию для установления вашего местонахождения" и "выезд сотрудников службы безопасности по адресу вашего работодателя" и много чего ещё - и тоже этот номер был. И ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.2 кредита в этом банке, просрочка 3 месяца, суммы не маленькие.Прислали сегодня письма. По одному кредиту-уведомление о начале процедуры судебного взыскания, по второму-уведомление о направлении заявления в прокуратуру по ст.159,177.( в письме вложено уведомление моему руководителю о противоправных действиях сотрудника организации). Вопрос пугалки все это или правда могут в прокуратуру обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугалка. П*здеть - не мешки ворочать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Как Вы думаете, влияет ли на последствия не общение с банком по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и на погоду.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, общение влияет - продолжают звонить. Когда я внес телефончики банка Траст в ЧС, через некоторое время они поняли, что в нем находятся, и названивать перестали.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с Банком ,JJJ, влияет только на Вашу нервную систему, и увеличивает количество звонящих.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходят смс, к вам запланирован выезд сотрудников службы взыскания. Любители они по гостям ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне за год так и не пришли. К некоторым приходят. По сравнению с другими Открытие не хулиганят. Нудят по телефону. Изредка пишут. Коллекторам на прозвон отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, напрягает этот Банк, то предлагает выкупить долг, то готовы рассмотреть мои варианты погашения долга. Коллекторам не отдают, один и тот же номер сотрудника. С другими Банками я спокойна, а с этим не по себе. Есть ли примеры судов, или хоть что - нибудь? Я как разнервничаюсь, сразу включаю по телеку канал ТЛС, вот и сегодня включила, смотрю на худеющих и кайфую, от умения сбросить вес и без всяких операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагает выкупить долг? Это после скольких месяцев просрочки можно получить такое заманчивое предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу