• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

735 сообщений в этой теме

Я же выше ответил.Если банк будет возражать,то шансы близки к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я суд об этом просил, судья сказала что бы сам шёл и разбирался с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от них восток надоел))))))То пишут, ваше дело иследуется на предмет мошенничества, то видать ничего не нашли. Сегодня прислали, что открытие готово простить часть долга)))))) Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое прислали сегодня. И тоже восток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..И я к вам..постою послушаю.Открытие.долг - 70000,оплачивала год,больше не могу,с апреля отказ от оплаты,причем не звонят пока ,письмо пришло о "бла-бла-бла"exclaim.gif, смс только 1 раз.До этого были просрочки каждый день звонили вежливо с московским номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. У меня просрочка с июня , кредит 118 тыр и кредитка 120тыр. 2 коллекторских агентства от них поменялось. Жду суда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прислали смс Не можем до Вас дозвониться.Мы вынуждены привлечь стороннюю организацию для установления вашего местонахождения.Это кого иньтересно?И что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пугалки мне Джии Мани банк любил присылать. Вообще это просто пугалки и ничего более, а в перевод на русский язык это может означать привлечение коллекторского агентства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Сегодня заказным письмом пришло Требование о досрочном погашении кредита.Что делать?Что это значит?

post-36530-0-05365100-1429004474_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит ровным счетом то,что там написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего это не значит, если нет денег на очередной платёж, тем более не будет всей суммы, они могут требовать что угодно, выкиньте это требование и ждите суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у вас рефинансированный кредит? или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени мир. судья должна выдать на руки суд. приказ. Жена подала на алименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Меня был кредит на 600000 я его платила 4 месяца потом предложили на 1000000 я тот закрыла а этот взяла поплатила 5 месяцев и все .издохла :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, доброе утро! у меня вопрос. Моя мама тоже вылетела по кредитам, сначала пыталась по-честному в банках просить рестуктуру, в открытии самый большой долг, банк естественно, отказал. Так вот, я исследовала ее договор и вообще не нашла процентную ставку по кредиту. Как такое может быть? это ж нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены что Вам весь договор дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еще раз все посмотрю хорошенько, но вообще вроде полный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете смеяться, но в питере опять обнесли "открытие".... правда не удачно

В банке «Открытие» вор проломил пол, но ушел, ничего не украв.

Как стало известно «Фонтанке», инцидент произошел позавчера около 20 часов в филиале банка «Петровский» (ОАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие») на бульваре Новаторов. По предварительной информации, вор проник в подвал этого дома, проделал дырку в полу банка и пролез в отверстие по плечи. Но, увидев двух сотрудников, которые пересчитывали деньги, распылил неустановленный газ и исчез.

По факту проводится проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобни

Ну что-же, вор то такой не везучий? ((((((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них ограбления через раз удачные... самый удачные - самые мутные, я так понимаю когда банк занимается имитацией (ст. "операция "ы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Открытие сегодня прислал смс о том,что если в ближайшие дни не будет оплаты-приедут домой и на работу...Подскажите,выезжают ли они на самом деле?Как вести себя,если приедут на рабоу все -таки?Про приезд домой то более менее понятно...У нас просто небольшой офис,наш отдел на 2 этаже,на первом-охранник,понятно ,что он не пустит их вверх..но,блин,чего ожидать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу Открытию более 7 месяцев. Выездную группу обещал и банк, но не доехали. И коллекторы тоже постоянно говорят что выездная группа уже начала работать со мной. Наверное выезжают, кто писал об этом, но не тогда когда предупредили. По кредиту наличными уже и иск готовят. А по карте может и доедут. А вообще по сравнению с другими банками. пока по крайней мере, ведут себя прилично.

Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,выезжают ли они на самом деле?

Ко мне приезжали 3 раза, правда ни кто им не открыл, а так-же 2 раза приезжал придурок по адресу бывшей регистрации, эта квартира сейчас сдаётся, представился приставом от банка Открытие, описал там всё имущество, во второй раз ему показали справку, что я там не проживаю, потому, как выписан. ( просрочка на тот момент была 3 мес, сейчас 5 мес., пока больше не беспокоят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представился приставом от банка Открытие, описал там всё имущество..

вот у нас народ терпеливый...и его никто за руки, за ноги из квартиры не вынес??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представился приставом от банка Открытие, описал там всё имущество..

Таккак так то..я тоже не поняла,чсто значит описал???и вынес или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу