• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

735 сообщений в этой теме

Форвард беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приходят смс раз в месяц о том, что готовы простить 50% долга и № телефона сотрудника 1,5 года не изменился. У кого нибудь есть такие предложения по смс? И не звонят, не пишут, калам на прозвон не отдают, не иначе сюрприз готовят

5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла а мне не чего не предлагают, уже второй год перекидывают то одним коллекторам,то другим. Без внимания не оставляют, кто только не работал с моими долгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich , вот я и удивляюсь, почему калам не отдают. Могут на банкротство подать за 500т. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла кто их знает почему не отдают. У меня Восточный больше года не отдавали, все сами. А Открытие через три месяца. Нет логики у них или нам ее не вычислить. А на банкротство вряд ли подадут, они с исками то не любят с суммами меньше 500 ходить. Вот им возится с каждым должником.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла у меня тоже самое, только 10 месяцев. Тоже не понятно чего ожидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JJJ сказал(а):

Тоже не понятно чего ожидать

Почему непонятно? Всё понятно. Три варианта развития событий. Ну,с ответвлениями,канеш,на каждый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне такие же СМС приходят иногда - это у них так программа настроена просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cowson6 сказал(а):

это у них так программа настроена просто

А номер телефона их сотрудника из этих смс тоже у всех одинаковый?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, но текст бывал разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да номер во всех смс одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне СМС не приходит, коллекторам не отдают, второй год пошел с апреля, звонят с периодичностью раз в квартал и говорят отдадим в суд! Быстро заплатите! Мы вам штрафы простим в 80000 рублей, только долг заплатите. Хотя сами не могут мне уже пол года доказать что они мне деньги из кассы выдали, нет у них такой информации.
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне потреб на карту выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Срочно нужна ваша помощь. Суть проблемы: необходимо представить в суд публичный договор потребительского кредитования, который был размещен на офсайте банка в 2013 году (до реорганизации банка в "Ханты-Мансийский банк "Открытие" (ПАО)). На данный момент на офсайте банка размещен публичный договор от 2014 года, а договора, 2013 года НИГДЕ найти не могу. Может, у кого-то он есть??? Отправьте, пожалуйста, в любом формате в ЛС. Заранее спасибо большое за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь! Я нашла нужную мне информацию. Желаю всем удачи в борьбе с банками и коллекторами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела по Открытию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторам передают уже скоро два года. То одни,то другие и так по кругу. Наверное пора им в суд подать. У меня там и карта и кредит. А может Открытию не до меня,они же спасают банк Траст.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февраль 2014 - взял кредит (800 т.р.).

Декабрь 2014 - валюта вверх пошла, мои клиенты резко перестали заказывать на большие суммы (фотосалон+типография и т.д.)

Звонки, письма....

Декабрь 2015 - подача иска в суд (г. Саратов). В иске основной долг+проценты+немножко пени и штрафы. Направляю в адрес суда исковое о передаче по подсудности в районный свой город.

Март 2016 - идет суд в моем городе, ходатайством снимаю пени и штрафы (немного, но все же приятно).

В иске банк "Открытие" представлял банк "Траст". Просили исполнительный лист направить в самарский филиал банка "Траст".

Телефон по-прежнему не беру при незнакомых звонках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛ у приставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю. Городских вызовов местных приставов не было, на сайте меня нет, писем, бумаг в почту не приходило.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня задолбал менеджер, к которому прикрепили по просроченной задолженности. Говорит, найдите 200 тыс (за 6мес набежало), даже приезжал, правда дверь поцеловал и оставил записку,чтоб перезвонили. Я говорю, сейчас конечно напечатаю, и принесу вам в зубах. А я еще с ним разговариваю таким спокойным тоном. Он так оскорбился, говорит, что меня ждет тяжелейший суд и такое ощущение, что я пью на коктейль на пляже и с ним общаюсь. Я говорю, к сожалению не на пляже я сейчас. Говорит, что я как-то расслабился и он меня напряжет скоро....Правда я не понял,как. В общем, нервы пытается трепать, паразит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, employer сказал(а):

Говорит, найдите 200 тыс

Скажите,что все кусты окрестные обшарили в поисках...но,Вас всегда кто-то опережает.Не он ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@employer У меня банк "Советский" прямо на измене от моей спокойствия ( спасибо форуму!). Кричат - Платите! Срочно! Денег нет, говорю. А мы Вам выездную группу пришлем. Денег что ли привезет мне ваша группа?, - спрашиваю. Аж зашлись. "Вы неадекватная!". Конечно!  Адекватная под Ваш процент не взяла бы денег-то.  

Изменено пользователем Zima12
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zima12 сказал(а):

Адекватная под Ваш процент не взяла бы денег-то.  

Меж прочим,изрядная доля истины в этом есть.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу