• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Коллекторские агентства изнутри.

368 сообщений в этой теме

Думаю, что тема будет интересно. Хотелось бы услышать мнение бывших коллекторов о работе в Калл - организациях. Как проходит рабочий день у представителей колл-центра, из кого и каким образом формируют "выездную группу", что делается с "трудными заемщиками" и кто попадает в эту категорию. Также интересует мнение тех кто в курсе ситуации изнутри. Ждем вас в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю, рассказать сможет только тот, кого выкинут на пинках от туда. Действующий коллектор не станет ничего рассказывать, он будет только здесь троллить.:intellekt:

А зачем вам знать их изнутри ??? Хотите туда утроиться? Стало много объявлений о приеме. Раньше не было таких объявлений.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше не было таких объявлений.

Навалом всегда было. С ихней зарплатой то? Да в путь. Там текучка мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тема будет интересно. Хотелось бы услышать мнение бывших коллекторов о работе в Калл - организациях. Как проходит рабочий день у представителей колл-центра, из кого и каким образом формируют "выездную группу", что делается с "трудными заемщиками" и кто попадает в эту категорию. Также интересует мнение тех кто в курсе ситуации изнутри. Ждем вас в этой теме.

Простота хуже воровства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

furok user_popup.png

непременно топик пост цитировать нужно было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы противостоять врагу нужно его знать изнутри. И месяцок я хочу там поработать, это правда. Не денег ради, а информации

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Типо разведчик?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай о секундах свысока..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне недавно попалась вакансия на глаза "Ведущий специалист по работе с просроченной задолженностью, ООО АСД" з/п от 80 тыщ, требования - среднее специальное образование хотя бы, стрессоустойчивость:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з/п от 80 тыщ,

Брехня собачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрессоустойчивость:bigsmile:

Когда посылают в пешее-эротическое насколько раз в день это нужно быть мазохистом mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заслать Штирлица, пусть внедрится в доверие, дослужится до оберштумбколлектора, поменяет в базе все номера телефонов должников на телефоны полиции, прокуратуры и т.д. и т.п.

Вообще иногда удается разговорить некоторых калов. Спросишь про погоду, ну и то да сё. По моему, с московских номеров, калы - это большинство явные приезжие. Любят иногда похвалиться, покидать понты, причем не понимая своего глупого положения. Значит неустроенные люди, хотя часто с завышенной самооценкой. Все лет до 35 наверное. Более молодые дерзкие, постарше спокойнее. Если в таком возрасте сидеть на телефоне и орать, диагноз на лицо. Бабы истеричные, слишком легко срываются, такие как правило по голосу под 30 лет. Более спокойные и грамотные, которые могут хотя бы говорить в тему, скорее всего студенты. Чувствуется, не особо рады именно этой работе, но это и не основное их занятие, приработок, не рвачи, потому за место не держаться и ж...пу не рвут. Часто слышно как фон ор в телефоне, понятно что там за обстановка. Квалификации не нужно, значит зарплата небольшая, отсюда контингент - неудачники и временщики.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,мне АСДэшник так подробно и красиво расписал,что со мной будет на зоне,когда меня посадят,что я просто невольно поинтересовался,откуда он знает такую массу подробностей. Напрашивался вывод,что из личного опыта. :neutral:

По моему, с московских номеров, калы - это большинство явные приезжие.

Не большинство. Все.

Меня уже мутит от их акцента. Чтоб проверить,достаточно сказать " езжай в свою деревню,откуда приехал,и там калядуй"

Вызывает лютейший батхерд,в 100% случаев.

Изменено пользователем boyrus
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колядуй :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отправить обратно в деревню это действенный метод, это я уже сообразил. Сразу начинают злиться, сбиваются. Тут психология вообще хорошо помогает. Особенно, когда один и тот же звонит и уже узнаешь его или её. Если начинают говорить о зоне, это скорее всего ничего не значит. Начинает расписывать, сто процентов не сидел. Особенно если человеку не 15 лет. На воле эта тема не очень популярна, если только как упоминание о каком-то случае, т.е. в контексте. В крайнем случае этот человек краем прошел или есть друзья з\к. Причина проста, это не очень комильфо. Одна из причин, это умение держать язык за зубами, которое въедается в мозг. По понятиям, говорить кому-то "что там с ним сделают" очень серьезный косяк. Даже незнакомцу по телефону. За базаром следят, остальные долго не живут. И за это нужно будет отвечать. А имея балаболистый язычок, можно ляпнуть не то, не тому, и не тогда. Тогда спросят с него. Ни один порядочный арестант просто так не скажет :" А вот там на зоне тебя, петушару..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни один порядочный арестант просто так не скажет :

Да и пёс с ним. Может,он был,как раз,непорядочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пса только жалко, пропадет с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один порядочный арестант просто так не скажет :" А вот там на зоне тебя, петушару..."

Всё это уже кануло в лето, не те понятия там, не те..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, понятия конечно немного изменились, но в общем не особо. Во многом и раньше все зависело от региона, зоны, но беспредел это прирегатива персонала, с его подачи. Но правило "меньше говорить не по делу" оно везде и всегда. Никто просто так вот кого-то опускать не будет. И подобный пустопорожний разговор вести тоже. Ну если только не в пресс-хате безвылозно просидел, как шестерка персонала, на дико красной зоне. Но тогда он сам нехорошей масти. На любой нормальной зоне все заинтересованы в порядке. Ну поспрашивайте знакомых, полстраны же сидело. Много среди них пустозвонов подобных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочным арестантам много чего запрещено, но на деле эти "порядочные" часто стучат и сдают друг друга чаще непорядочных. Большинство зн сейчас красные, черная масть эту войну давно проиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уж, с сентября 2010 года не общаюсь с двоюродным братишкой-а то он рассказал бы о жизни каллов.Он работает в тиньке как раз,думаю действует теми же мерзкими методами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете полно отзывов..

http://orabote.net/f...t/company/11743

вот допустим Морганы...

вырезка

"Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют"
Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника

Специфика работы. Глупо требовать с автогонщика соблюдений правил дорожного движения.Он ничего не выиграет,в таком случае. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть личности которым эта работа нравится..,в жизни никто не любит,унижали часто,или в семье проблемы. А тут можно на постороннего человека всю злость свою и обиду выплеснуть,говоря гадости всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,мне АСДэшник так подробно и красиво расписал,что со мной будет на зоне,когда меня посадят,что я просто невольно поинтересовался,откуда он знает такую массу подробностей. Напрашивался вывод,что из личного опыта. :neutral:

По моему, с московских номеров, калы - это большинство явные приезжие.

Не большинство. Все.

Меня уже мутит от их акцента. Чтоб проверить,достаточно сказать " езжай в свою деревню,откуда приехал,и там калядуй"

Вызывает лютейший батхерд,в 100% случаев.

он асдэшник наверное сам«обиженный» если такие подробности знает в красках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу