• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

На анкете и условиях предоставления кредита стоит лишь моя подпись, а подписей со стороны банка и его реквизитов нет. Можно как то за это зацепиться в возражении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все это наверняка есть на экземплярах банка neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы найти шаблоны встречного иска, чтобы только тело кредита БРС выплатить, учитывая что  между БРС и клиентом нет нормального письменного договора????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы решили, что его нет? анкета-заявление и подпись в ней, подтверждающая, что вы ознакомлены со всеми условиями и тарифами банка и есть договор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

почему вы решили, что его нет?

Потому что так куда приятнее думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же  намечается суд с брс, документы иска от банка просто подделка, включая некоторые "мои" подписи, просто сделанные на компьютере документы... суд измайловский,  например я  подписывалась за лимит карты 5000,  каким невероятным образом появилась таблица с лимитом в 150 тыс,  и это все одним днем ...расчет банка просто таблички набранные какие то ,  ни о чем, и суд принял  к производству, ... интересует как сменить ( или попытаться сменить) подсудность, и что можно в возражениях написать... про мошенничество брс я конечно скажу (или куда-нибудь заявлю, кстати куда можно?...Заранее большое спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gortenziya сказал(а):

интересует как сменить ( или попытаться сменить) подсудность, и что можно в возражениях написать... про мошенничество брс я конечно скажу

1. Никак

2.Придется оплачивать экспертизу. Вы готовы? Это тысяч 18-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, gortenziya сказал(а):

То же  намечается суд с брс, документы иска от банка просто подделка, включая некоторые "мои" подписи, просто сделанные на компьютере документы... суд измайловский,  например я  подписывалась за лимит карты 5000,  каким невероятным образом появилась таблица с лимитом в 150 тыс,  и это все одним днем ...расчет банка просто таблички набранные какие то ,  ни о чем, и суд принял  к производству, ... интересует как сменить ( или попытаться сменить) подсудность, и что можно в возражениях написать... про мошенничество брс я конечно скажу (или куда-нибудь заявлю, кстати куда можно?...Заранее большое спасибо...

По подсудности можно ходатайство написать, но судья откажет 100%. У меня в условиях тоже Измайловский суд прописан был, так мне отказали по подсудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов отбить что то в Измайловском суде нет. Статистика такова, что судья решение в пользу БРС выносит не читая вообще возражения и не вдаваясь в подробности. Аппеляция в Мосгорсуд тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, boyrus сказал(а):

2.Придется оплачивать экспертизу. Вы готовы? Это тысяч 18-20.

А после такой дорогой экспертизы будет шанс на 100 %, что иск не удовлетворят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лейла сказал(а):

А после такой дорогой экспертизы будет шанс на 100 %, что иск не удовлетворят?

Если везде не ее подписи,то кто же такой иск удовлетворит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, как я поняла, её надо делать, иначе суд влепит по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кто нибудь суды с БРС выигрывал в первой инстанциии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, charod сказал(а):

суды с БРС выигрывал

Идете на судакт.ру заносите регион и прочие данные, которые вас интересуют и смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://rospravosudie.com/jurisdiction-fed/section-acts/    

вот здесь очень удобно  искать решения..  даже по своему судье увидите практику...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем судья если в измайловском суде будет вести дело по уголовным делам (ни одного гражданского дела у нее нет) и практика у нее интересная например посадила  0,5 года реального срока человека за попытку дать гаишнику 500 рублей.

По моему у меня есть шанс уйти из этого суда, потому что в заявлении, вроде как подписанным мной стоит пункт ""понимаю и соглашаюсь  с тем, что в случае неисполнения мною обязательств, вытекающих из Договора о карте и обращения банка в судебные органы может быть использована процедура взыскания задолженности в порядке вынесения судебного приказа также в суде, в котором подлежат рассмотрению споры о взыскании денежных сумм, возникающих между мной и Банком из Договора о карте или в связи с ним" - где Измайловский районный суд не указан.

В данном заявлении есть пункт о принятие условий действующих на дату подписания;  в Условиях предоставления и обслуживания карт "Русский стандарт" приложенных  к иску которые содержат пункт 12.10 о решении споров в Измайловском  районном суде нет моей подписи и даты, нет достоверных данных, что эти условия действовали на момент подписания мною заявления и не были изменены или добавлены позднее,  что дает широкий спектр злоупотреблением правом банку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2015, 15:08:31, gortenziya сказал(а):

- где Измайловский районный суд не указан.

 

См заявление, точнее информационный блок, обычно п.7, подсудность называется раздел. Там Измайловский районный суд (ну если вы в Москве или области прописаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в  заявлении нет Измайловского суда - просто суд, в котором подлежит рассмотрению .... В условиях по картам Измайловский суд есть, но сами условия без опознавательных знаков - нет моей подписи,нет никаких дат, может эти условия банк пытается притянуть задним числом, я в интернете видела условия  с датой, у меня почему то нет.  Карточка американ, оформлена в  июле 11 года- может у кого есть- такие карты ?- какие в тот момент действовали условия с датой если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2015, 15:08:31, gortenziya сказал(а):

 в Условиях предоставления и обслуживания карт "Русский стандарт" приложенных  к иску которые содержат пункт 12.10 о решении споров в Измайловском  районном суде нет моей подписи и даты, нет достоверных данных, что эти условия действовали на момент подписания мною заявления и не были изменены или добавлены позднее,  что дает широкий спектр злоупотреблением правом банку. 

Тем не менее,в заявлении сказано,что вы с ними ознакомлены,и "одобрямс". Ничего вы не докажете. У Авангарда тоже самое.

Вдобавок,судьи очень любят спрашивать,типа,коли не устраивала подсудность,что же вы раньше то молчали?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! У меня завтра суд. Месяц сидела и тупила ни о чем. Сегодня спохватилась и начала лихорадочно  придумывать как подавать возражения или ходатайства. на крайняк - просто потянуть. А надо было просто одеть очки:-x. Обнаружила, что  в  сумме взыскания ошибка. Цифрами одно 213725, 16 руб, а прописью несколько другое двести семнадцать тысяч семьсот двадцать пять рублей 16 копеек (т.е . 217725,16)  Как правильно прицепиться? И что с этим можно  сделать. Фотку вставить не могу - ошибку выдает. Ужала до минимума но не вставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soroka_ сказал(а):

Как правильно прицепиться?

Укажите судье на явную ошибку в исковом. Это чистой воды процессуалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Укажите судье на явную ошибку в исковом. Это чистой воды процессуалка.

Спасибо, а как указать? Устно или письменно? И что от этого указания м. быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soroka_ сказал(а):

Устно или письменно? И что от этого указания м. быть?

Да хоть электронно. Главное,чтоб до судьи дошло.

По идее,судья должен заставить исправить исковое. А на это нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, boyrus сказал(а):

.По идее,судья должен заставить исправить исковое. А на это нужно время.

 

а помечтать о закрытии дела вообще можно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за опечатки???:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу