• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

@charod какая другая-то? барсик в сбер отнесет сп и плакала ваша зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, charod сказал(а):

 Во первых БРС должен знать банк куда направить, в любое отделение сбербанка ведь не отправишь.

Зачем в любое? В "ГОЛОВУ",на Вавилова. И все дела.Любое подобное вещи и не принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whisper сказал(а):

@charod какая другая-то? барсик в сбер отнесет сп и плакала ваша зп.

сп я отменил уже давно. ИЛ может вы имели ввиду. и не вся зп в 50% маХ. ДА вы вообще походу не в теме:-D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, charod сказал(а):

и не вся зп в 50% маХ

А Сбер не будет разбираться,что это зарплата. А на деньгах,приходящих на счет, сие не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, boyrus сказал(а):

А Сбер не будет разбираться,что это зарплата. А на деньгах,приходящих на счет, сие не написано.

В бухгалтерии написано что зарплата а что нет или премия.... Сейчас разговор не о том что будет и что не будет сбер. Вопрос как себя БРС поведет на практике, пойдет к приставам или нет. Смотрю толком на форуме никто и не знает. Брет городят какой то. Раньше форум нормальный был советы давали а сейчас как говориться попи@деть не о чем людям видно, только догадки и пишут. 

сутки бана за мат

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, charod сказал(а):

Вопрос как себя БРС поведет на практике, пойдет к приставам или нет.

Так бы сразу и сказали. Вам это прям очень-очень нужно знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, charod сказал(а):

тока не смейтесь, инкассатором:-D

  А почему надо смеяться?)) Я просто думала каким-то начальником отделения,или же старшим оператором,который по каким-то своим каналас может отслеживать поступление ил, а инкассатор уж точно подобное не может делать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, charod сказал(а):

сп я отменил уже давно. ИЛ может вы имели ввиду

А есть какая то принципиальная разница?

8 минут назад, charod сказал(а):

Раньше форум нормальный был советы давали

Ой, и не говоритя... Ходют и ходют, топчут и топчут(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, charod сказал(а):

В бухгалтерии написано что зарплата а что нет или премия.... 

 У меня в смс-ках,что приходят при поступление денег на счёт прямо написано-"зачисление зарплаты",а в бухгалтерии надо справку взять о том,что на такой-то счёт сия зарплата перечисляется,вот тогда и будет написано)в бухгалтерии.

Цитата

Вопрос как себя БРС поведет на практике, пойдет к приставам или нет. 

  У меня с июня того года всё идёт и ни как не дойдёт,такой ответ Вас устроит как практика?))) В конце марта этого года письмо от них пришло о том,что долг якобы списан и подана инфа в налоговую о том,что у меня был доход в том году и просьба со своей стороны тоже подать декларацию в налоговую о доходе и уплатить налог,а ил так ни кто и не закрыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@charod 50% пристав спишет, если скажете ему что счет зарплатный. а напрямую в сбер по ил барсика спишет весь доступный остаток, еще и минус останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем над человеком издеваетесь - ну думает что все знает и что все на кофейной гуще гадают, я вот воочию видел как судебного пристава просудили по задолженности перед трастом - так он в смысле пристав такую ерунду нес на заседании и чего то требовал и требовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aizek "силовики" они такие, слишком на свою "силу" видимо надеются))) Тут с ним уже как минимум трое пестаются, а он все недоволен, спорит. Какое же это издевательство?))) Вот если бы все дружно молчали и позволили ему вляпаться в это дело, тогда да. А так предупрежден, значит вооружен. Вопрос захочет ли он этим"оружием" воспользоваться........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурка сказал(а):

Вопрос захочет ли он этим"оружием" воспользоваться........

Это прям в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, charod сказал(а):

Вопрос как себя БРС поведет на практике, пойдет к приставам или нет. Смотрю толком на форуме никто и не знает.

Извините за нескромный вопрос...А Вы каждый день знаете во сколько какать захотите?И за месяц вперед?

Вот так же выглядит и Ваш вопрос.Только у меня по 7 картам брс показал 4 совершенно разные линии поведения!!!!!!!!!!!!!!!!! А ясновидящих здесь нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aizek сказал(а):

т, я вот воочию видел как судебного пристава просудили по задолженности перед трастом - так он в смысле пристав такую ерунду нес на заседании и чего то требовал и требовал. 

 Пристав задолжал трасту по кредиту или же потому что не чесался,что бы чьи-то бабки трасту перевести?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, wiki сказал(а):

трасту по кредиту

Именно задолжал, я потом еще отслеживал дело, пристав с того же района что и суд. В результате через некоторое время он появился на сайте судебных приставов как должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aizek еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 даже не знаю дело было год назад последнее чем он засветился это на него заява в суд по ст действие - бездействия, потом как то пофиг стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно как у них с этим)))) оставляют работать,если с тебя с самого трясти надо деньги и описывать имущество или же сразу же увольняют. А ст.-бездействие ни тому же трасту?))) А то если ему,то это уже какая-то войнушка получается))) траст мстит ему за то,что бабки не платит и в суд подаёт за недействие))) он мстит трасту, недействием  с кем-то другим)

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki я слышал,что есть негласная установка должников(не алименты) из числа СП под жоп ногой,но не 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Принимайте в ряды пополнение)) Прочитала всю тему, но ответа на свой вопрос не нашла. Надеюсь на помощь обитателей форума, за что буду много благодарна. БРС, карта Американ, лимит 50тр. Выплаты как у многих - минималка, которая периодически снималась. На момент, когда перестала платить, на карте была задолженность в 42тр. Это было летом 2015. В апреле 2016 прилетел СП, который успешно отменен. Сейчас хотят 51тр. В теории есть возможность влезть в долги к родственникам и оплатить всю сумму, закрыть счет и распрощаться с барсиком, с другой стороны, очень не хочется в эти долги влезать... Посоветуйте пожалуйста, что лучше в моей ситуации - сдаться и оплатить все сразу или дожидаться иска и выплачивать потом приставам по частям? У кого уже был суд с барсиком - суммы СП и иска сильно отличаются?

Помимо БРС еще 3 карты других банков, по которым пока тишина (просрочки от года, общая сумма под 400тр) + 1 решение суда по потребке на 130тр

Заранее спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avalana дело ваше, но зачем оплачивать БРС, если есть долги по ругим банкам? вас там, в БРС, целовали что ли сладко или конфетами кормили? в очередь все... в кучу и в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avalana Если не можете платить остальным, не вижу смысла. Пусть в очередь встают за баллами из пенсии, Сильва права. (мое мнение такое же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎05‎.‎2016‎ ‎16‎:‎20‎:‎11, vinni45 сказал(а):

Только у меня по 7 картам брс показал 4 совершенно разные линии поведения!!!!!!!!!!!!!!!!!

@vinni45 а если не секрет, ИЛ до приставов дошли и как быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорошая Девушка По барсукам пока один ИЛ.Через 2 месяца после апелляции ИП.Второе дело блуждает в апелляции в дебрях Мосгорсуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу