• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Жюли пост №546 - браво!

Но, ОПГешное мошенничество - это отсилы %-ов 15 от той причины, по которой объективно, то есть независимо от нашей воли, "все мы тут сегодня собрались"...

...именно по этой причине, то есть с целью действовать на упреждение дабы не допустить, как учил п.....с греф, повышения уровня образованности тех. кого они считают быдлом и, соответствено, осознания себя людьми со всеми вытекающими, и состоялась первая пробная атака на сайт "Анти-РС" и "гости" тучами...

ОПГ это то о чем я думаю? Или другая расшифровка имеется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на хира семью подставлять ,когда можно таким образом проблему решить с приставами (имхо конечно)

Они ведь не раз и не два приедут..

Вот именно. Скорее всего,вообще не приедут. Если вы не Рубель. Это он у нас такой везучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитатели!А мне щас Хомяки звонили,отдел взысканий. А у меня настроение чет сегодня паршивое......Она на меня наезжать начала-мы,мол,ваше дело каллам,в суд и.т.п....и тут меня понесло....я как давай ей душу изливать,что ИП прогорело,кредитов как репьев,ребенок на иждивении,ищу работу,хочу с вами всеми расплатиться.....она долго молчала,потом грит:"мы ваше дело в суд отадидм,будете 50% с зп платить...", я в ответ: "у меня ребенок, 25% буду....". Она-"а у ребенка отец есть?он помощь оказывает?", тут на живое надавила...."конечно,говорю,оказывает...3000р алиментов в мес. вот вам и помощь".....и дальше ей плакаться на свои тяготы жизни стала.....она вздохнула и говорит:"ну вы хоть до 07 февраля чего нибудь оплатите...", я говорю :"а смысл???штраф то все равно идет....или он на остаток??", она-"конечно на остаток, чем больше заплатите,тем меньше штраф на остатке"......пожелала она мне удачи напоследок, сказала,что еще позвонит. На том и распрощались.....

Вот сижу и думаю: ну выговорилась человеку-на душе легче стало.....мож их как психологическую помощь использовать?все равно звонят каждый день....хоть какая то польза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие малыши и воспитатели!Сегодня у малыша irissa День рождения!Поздравим её!

Ирисса,с Днюхой!!!!Всех Благ!!!!!!!!!!!!

107975484_hvUE7.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus может от города (отдела) зависит. В нашей деревне за 500 рублёвый штраф маски-шоу устраивают..

Я просто реально сталкивася с этим. Проще прописку сменить и жить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириссу, да, однозначно с днём варенья! Счастья и финансового благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей деревне за 500 рублёвый штраф маски-шоу устраивают

Я люблю сказки. Но не до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,Ирисска!!! Всего замечательного в жизни, крепкого здоровья и никогда не унывать!!!Все будет хорошо!!! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 500 рублёвый штраф маски-шоу устраивают..

Сталина на них нет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие малыши и воспитатели!Сегодня у малыша irissa День рождения!Поздравим её!

Ирисса,с Днюхой!!!!Всех Благ!!!!!!!!!!!!

107975484_hvUE7.gif

С днем рожденья!!!Здоровья, счастья, денежного благополучия, крепких нервов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будете 50% с зп платить...", я в ответ: "у меня ребенок, 25% буду...."
Это не она будет решать сколько вы будете отдавать,да и работы нет еще,а уже делят шкуру неубитого медведя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли! Да - это преступники. Я не знаю ни одного банка, включая и те, что уже ликвидированы, в основе которых не лежали бы кровавые деньги из 90-х.

Эти ОПГ ещё смеют называть себя "кровеносной системой экономики" - стоит только повнимательнее приглядеться и станет видно, что на самом деле это система кровопийства и соучастник процедуры сокращения населения раши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, мои, плачу просто от умиления....:slezy: Какие вы все хорошие! Спасибо всем, всем!!! Мне ведь юбилей к тому же, но об этом ... 35 лет... Всегда ... Выше не поднимается....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всех Вас! И еще раз убеждаюсь, что хороших и добрых людей очень много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириссе!

Да шоб ей по дороге в банк (когда типо оплату типо кредита понесёт) об слиток золота размером с лошадину голову споткнуться...

Да шоб ей в двери как начали стучать. а она подумала што холуи, а потом дверь открыла. а там у порога чюмадан с 1 000 000 евро...

Да шоб все её кредиторы сдохли...

..а ей што б за это ничо не было...

..и тогда наступить её великий русский ренессанс!!!

С днём рождения!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boyrus я понимаю что такие рейды показушные и устрашающие, но они имеют место быть. У меня кроме двух кредитов ещё пенсионка,налоги, тн. И я уж лучше подстрахуюсь на все сто, как говориться. Да и на будующее пригодится, в стране нашей с каждым днём веселее жить) Изменено пользователем Товарищ Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения поздравляю Ириссу! Желаю всех благ и всего самого доброго и наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня примите в ясли, пожалуйста:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, c Днем Рождения!!!!! Наилучшие пожелания......)))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня примите в ясли

Приняты.Всех принимаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириссе!

С днём рождения!

Юрич, спасибо!!! Вы как-то постепенно стали мне очень симпатичны! Ваша оригинальность восхищает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, c Днем Рождения!!!!!

Мурочка благодарю! Заряжаюсь своим оптимизмом, милая!!!

С Днём рождения поздравляю Ириссу!

Спасибо, березка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яслях наверное не пьют спиртное:-) тогда я кефира стакан,за здоровье именинницы выпью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь бригада шалунишек? все в углу стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и покрепче, если позволяет здоровье! Я так рада, что у меня есть форум!!! Почему то Ваши поздравления мне дороже, чем поздравления реальных людей! :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу