• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

irissa,нас объединила общая проблема. Вместе мы сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! я так понимаю я была последней каплей для открытия ясель, а в итоге самая последняя пришла сюда. Хочу сказать что со сбером удалось на реструктуризацию договориться. Вроде и мне и им удобно. Кредит брала в 2011 на 5 лет. 500 тыщ. По 13200 в месяц платила 3 года без просрочек. С этого января после реструктуризации которую мне одобрили буду по 700 р платить до сентября (выйду на работу из декрета) а дальше по 9 с копейками но кредит продляют на 2 года. Очень жалею что вместо того чтобы сразц так сделать побежала и набрала еще 3 кредита и 5 карт и теперь вообще в зопе. В МКБ одобрили какую то экспресс реструктуризацию на 3 мес...вообще ничего не платить а дальше как обычно по 10...оч надеюсь что за 3 мес что нибудь изменится но очень сомневаюсь...и мои экземпляры доков почему то не отдали сказали порядок у них такой, через недельку приезжайте за ними...это нормально? И при чем еще сказали что реструктуризация платная типо 1200 надо. Вас предупредили? Я вытаращила глаза нет конечно! Странно...и в итоге так я ничего и не заплатила и сняли вопрос об оплате...но я удивилась какие у них там проценты..я брала там кредит уже будучи в декрете..кормила грудью..видимо мозги совсем сьехали...взяла 480 000 на 15 лет!!!! Платеж 9500...получается банку я должна вернуть 1 700 000 это вообще грабеж какойто!! Я не знаю куда я смотрела...как слепая себя повела...

кто то здесь выше уже спрашивал про мужа экзота, так вот у меня второй из Туниса..благодаря ему я вся в кредитах сейчас...выгнала его еще в июне...оставила себе нашего сына и дочка от первого брака...и вот трясусь только за них...остальные банки а это хомяки и КЕБ звонят и угрожают по 100 р в день....Рафу написала о реструктуризации молчат уже месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто то здесь выше уже спрашивал про мужа экзота, так вот у меня второй из Туниса

Надо было из Того заводить. Там одни миллионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:kissgirl: Всего тебе самого хорошего и вкусного!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Ну и жду стишок,рассказанный стоя на табуреточке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюли! Да - это преступники. Я не знаю ни одного банка, включая и те, что уже ликвидированы, в основе которых не лежали бы кровавые деньги из 90-х.

Эти ОПГ ещё смеют называть себя "кровеносной системой экономики" - стоит только повнимательнее приглядеться и станет видно, что на самом деле это система кровопийства и соучастник процедуры сокращения населения раши.

Ну это все ясно, те кто в 90-е был рэкетиром, стал называться банкиром.

На счет процедуры сокращения населения, это вы явно загнули))

И Юрич, ну пожалуйста, вы же вроде нормальный человек, как мне стало казаться в последнее время, ну не пишите вы на хохло-американский манер "раша". У нас есть страна Россия, которая нуждается в нашей с вами (как граждан) поддержке.

Присоединяюсь к поздравлениям!ax.gif

Изменено пользователем Juli86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос. Может и глупый. Мне звонила очередная звонилка - взыскалка с ВиваДеньги. Я её довела до белого каления своими отказами слушать её бред. В итоге она выдаёт мне следующее: "Я передаю ваше дело в правоохранительные органы по статье 310.Вечером по вашему адресу приедет служба безопасности и участковый!" Я ей: Телефон участкового дать? Она орала, что на меня заведут дело по этой статье. Я у неё спросила, а она знает что это статья, что на неё так усиленно напирает? Она промолола что - то о нарушении кредитного договора. Я ей сказала: Жду! И приставов с омоном захватите и отключилась. Понятно, что никто не приедет. Просрочка 5 дней. Объясните, что это за статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 310. Разглашение данных предварительного расследования

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 310]Разглашение данных предварительного расследования лицом, предупрежденным в установленном законом порядке о недопустимости их разглашения, если оно совершено без согласия следователя или лица, производящего дознание, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.

Гражданский кодекс ( ГК РФ )

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 310]Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно ст. 310 ГК РФ. Что с этой птушницы-звонилки взять. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГК РФ,СТАТЬЯ 310

Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.

Самая страшная статья. Страшнее тока многоженство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и жду стишок,рассказанный стоя на табуреточке.

Бойрус, спасибо, но стишки у меня последнее время грустные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданский кодекс ( ГК РФ )

Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 310]Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. Односторонний отказ от исполнения обязательства, связанного с осуществлением его сторонами предпринимательской деятельности, и одностороннее изменение условий такого обязательства допускаются также в случаях, предусмотренных договором, если иное не вытекает из закона или существа обязательства.

Вот, вот, наверно, статью из ГК она и имела в виду! А вообще она как применима ко мне? "И что мне за это будеть?"

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус во всей моей речи только ЭТО тебе показалось достойным внимания? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса,не грустите!Тем более сегодня в ваш день,а Женя конфетку приготовил за стишок

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто констатирует, что Заемщик по своему велению не может отказаться от выплаты кредита или займа с процентами - в данном случае. Понятно, что правоохранительные органы здесь ни при чем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус во всей моей речи только ЭТО тебе показалось достойным внимания? :neutral2:

Да. Остальное я тут читаю по десять раз на дню,в течение трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, что это за статья?

Она ляпнула первое, что в голову пришло. сам а не осознавая, что говорить- им главное- не молчать, а давить морально болезного, выискивавя слабые стороны...Чёт мне давно не звонят, с сентября никаких контактов. ни писем, ни в гости.. Только редкие СМС со страшными статьями:secret:

Изменено пользователем Берёзка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляпнула первое, что в голову пришло.

Чтобы что то куда то пришло,еще нужно иметь этот конечный пункт,на своей шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё ляпнула, что сначала приедут вечером на работу, потом домой. Я сегодня честно говоря, себя не узнала! Форум обогатил меня новыми знаниями. Стала издеваться над звонилками. А это оказывается прикольно!

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляпнула первое, что в голову пришло.

Чтобы что то куда то пришло,еще нужно иметь этот конечный пункт,на своей шее.

А вот это в точку! Сильно отличаются скудоумием и отсутствием головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сначала приедут вечером на работу, потом домой.

Потом ночью. Потом-ЗАГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я с ними вступать в брачные отношения! У них нет такого как у Янкиного мужа! Лучше промолчу, а то получу.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! У них нет такого как у янки!

Во первых,это имя собственное. И пишется с большой буквы. А то я ,было,на пиндосов стал думать.Во вторых,насколько я знаю,у Янки тоже нет ничего подобного. Речь там шла о её муже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила, а то набирала текст побыстрей, ошибки не исправила. Не придирайтесь, "я в яслях - писать меня ещё не научили!"

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу