• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мне если только ее связать на время и к соседям унести. Чтоб не травмировалась о реальность бытия российского.

Лучше пусть присутствует при описи, чтобы потом не шумела, что из квартиры что-то пропало. Может еще и приставам мозг вынесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну я не в Сибири,Вадик, но у нас второй день солнышко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь ,Вы раньше времени.

Получается, что уже вовсе не раньше времени. Судебный приказ я пока не отменила. Письмо отправила, ответа нет. На сколько приостанавливают исполнительное производство - я не в курсе. Поэтому пристав может и нарисоваться. А я микроволновку с пылесосом не спряталаan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав не будет заморачиваться, если есть письмо с приостановлением в деле. Зачем ему проблемы, если он не совсем, канеш, отмороженный. Не нужно каждого куста бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и приставам мозг вынесет.

Однозначно вынесет. Просто люди по-разному реагируют на вынос мозга - некоторые могут и усугубить наказание. Честно, боюсь чтоб конфликта не получилось, может мне удастся с приставом общий язык найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Поделитесь кратенько опытом, если есть такие, кто прошел дорогу Ада?

У меня был суд, по долгу, но не банку. Впрочем.суть-то одинаковая.наверное?.Решение суда дошло до пристава только спустя 10 месяцев после суда.Пришло домой письмо.что начато исполнит.производство.Я пришла к приставу,спросила.можно ли платить посильными платежами добровольно? Ответил,"да.пожалуйста2.Распечатал мне квитанции с № счета.Я успела сделать один платёж.как этот добрый пристав уволился.Новый о договорённости ничего не знал,бухгалтер приставский мой платёж куда-то заныкала,он не прошел в комп.базу вовремя.В итоге.новый пристав тупо отправил ИЛ по месту получения моих доходов.Домой с описью никто не приходил и не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же история, как у критика. Вычитают 50 % с суммы зарплаты, на вопрос насчет описи мне пристав ответила - "Кому нужна ваша рухлядь?". Я ответил - "Никому". Посмеялись и попрощались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же история, как у критика. Вычитают 50 % с суммы зарплаты, на вопрос насчет описи мне пристав ответила - "Кому нужна ваша рухлядь?". Я ответил - "Никому". Посмеялись и попрощались.

Успокоили, правда. Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне удастся с приставом общий язык найти.

Вам до приставов-то еще как до луны.а вы уже себе картины описи имущества маслом рисуете.Заняться больше нечем.что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, ну шо ж вы так? У вас сегодня настроение плохое? У всех ведь поначалу истерика, а пофигизм рано или поздно ко всем придет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам до приставов-то еще как до луны.а вы уже себе картины описи имущества маслом рисуете.Заняться больше нечем.что ли????

СП уже у пристава. Пытаюсь отменить. Суд в другом городе был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, ну шо ж вы так? У вас сегодня настроение плохое?

lol.gifАга! Сижу дома,на работе нежданный выходной выпал.Скучно мнеlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и видно. На работе бы некогда было новичков стращать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП уже у пристава. Пытаюсь отменить. Суд в другом городе был.

Понятно.Прошу прощения тогда.Всё равно всё не так страшно,как Вы себе это представляете.

Оно и видно. На работе бы некогда было новичков стращать :mrgreen:

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла сегодня с утра к приставу,такая прикольная девчонка попалась,приказ по почте не получала-мои действия

П-а вы не хотите его отменить?

-Я за этим к вам и прибыла.

-пишите отмену,и потом с постановлением об отмене ко мне.

Еще рассказала мне пару анекдотов и на этом попрощались.Как я и предполагала приказ от траста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько дней хмурое утро :mrgreen: Хоть в Сибирь переезжай, чтобы Солнце увидеть.

Вадик,приезжай в Сибири солнце,привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СП уже у пристава. Пытаюсь отменить. Суд в другом городе был.

Понятно.Прошу прощения тогда.Всё равно всё не так страшно,как Вы себе это представляете.

Не стращайте нас, новичков. Вы ж у нас - свет в оконце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, солнечное утро!!!!!!

Мурка, у нас сегодня снег и слякоть... собираемся у тебя.....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте все ко мне,у нас солнышко и +15cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняла сегодня с утра к приставу,такая прикольная девчонка попалась,

Они все прикольные.Я со старшей приставшей,когда на нового пристава жаловаться ходила, еще и покурить сходила.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 9 апреля у меня суд с Россельхозом ( я ранее писала, подали только за 4 месяца + 18 % , как в договоре, + неустойка согласно договора двойная ставка рефинансирования банка России 16,5 % годовых). Итого: 45986р 15 коп. К иску приложен расчёт задолженности. Неустойка за 4 месяца составила 881р51к по просроченной задолженности, 297р26к, я платила по 500 р. Сначала списывали неустойку, потом проценты. По неустойке остались 180 и 67 руб за последние 12 дней. Просмотрела все расчёты вроде бы всё правильно. Как мне правильно действовать в суде. И как правильно просить в суде отсрочку или рассрочку по ст 203 ГПК РФ, надо что-то писать или устно в суде попросить . Первый суд много пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>Мурка,&nbsp;&nbsp;у нас сегодня снег и слякоть... &nbsp;&nbsp;&nbsp; собираемся у тебя.....)))))

Все готово,;жду))))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Это на китайском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ребята помогите! Авангард поставил на автодозвон телефон секретаря. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка user_popup.png

нормально ты мне ответила....)))))))))) главное - понятно.........))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу