• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Яна, это они тебе мстят за то что ты их побила на лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин,Яна,даже не знаю что и посоветовать,но хоть какие то нормы должны быть сдерживающие,в натуре как крысы,может правда дверь открытой оставить,а Диз поговорит с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна они вас бояться уже!!!Вот и гадят из под тишка))))Вот дебилы ссыкливые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убило одно сидит куча мужиков (здоровенных)и людей по телефону запугивают

Меня приглашали на собеседование на работу в МФО. Приезжала к ним в офис, так там тоже самое - сидят молодые интересные парни, прилично одетые и матом орут по телефону. Даже постороннего человека не стесняясь, тем более женщину. Тогда я еще была без долгов и не понимала, что это они так на должников давят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же ссат собаки,они когда ко мне все ехать хотели,я у них спросила ,вы что бессмертные что ли,молчали не знали что сказать,может у них об этом не спрашивали,Я их еще тогда предупредила что я буйная, и что за жизнь и здоровье их сотрудников не отвечаю.:twisted: Противно ,что портят все.портреты ладно х с ним,но как по телеку показали ,что по копии паспорта можно в мфо или по интернету какой кредит взять, а хотя х кто даст,я вот за это волновалась,а так бы даже срывать их не стала, а так то ни кто не лезет ,то сначала все ползали.пока не получили,потом отвязались, и теперь ломать мне все начали,особенно когда бабла нет. Выхожу на улицу смотрю зеркала валяются,минут 10 стояла не знала как мужу сказать,ну просто тихий шок такой,:twisted:злая я очень ,поймаю убью точно,ну если не прибью то покалечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сходила сегодня к приставу,отнесла отмену,очень она удивилась что я сама пришла,ведь письмо мне еще не отправили.Требовала чтоб на отмене печать была "вступил в законную силу...",я ее мягко так убеждала что там есть дата когда отменен приказ,это и есть дата с которой вступило определение это в законную силу,потом она пошла с кем то советоваться.Сказала все в порядке.Забрала оригинал,а на копии я попросила поставить печать что приняла.Эмоции через край,счастья полные штаны)))! Первый приказ отменила!

Молодец! Дай Бог силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стареньким и новеньким! Давно тут не появлялась, техника подвела, но теперь очень рада всех вас видеть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я с форума не вылезаю , не могу уже без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик,привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, день ))) Все как у всех здесь, кредитыыыыыы а денег нет...Два года платила исправно. Но пришел он кризис ..У мужа заказы ушли на ноль, Ип он. а на сегодня банкрот... Вот нашла бы форум раньше , меньше бы глупостей наделала... С января пыталась хоть как то договориться с БРС и Хоум бросала им последнее ,конечно меньше чем по графику и так до марта. Бросила в марте последние крохи им кидать когда форум увидала , прошла через все со стороны БРС и ХОУМа на сегодня просрочка уже пятый месяц ,все в ЧС не общаюсь, но как считать не знаю т.к два месяца кидала им сколько могла, ЗТ не получала не от одного.. И еще читаю .читаю и только меня осенило , что это я глупая свое единственное жилье , дочери не подарю ей 16 лет , вдруг -чего не успею за жизнь свои долги выплатить , а она без наследства останется , скажите еще не поздно,вдруг сделку посчитают мнимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати 3т пугали (капец,как страшно)И что я суд проиграю (печалька) и что они мне только добра желают,а злые калы мне жизнь испортят)))А когда в банк пришла,секьюрити ихный ,хотел чтоб я в журнале посещений расписалась flipa.gifнетуж пришлось звонить и выходить за мной лично,когда они отцепяться уже)))am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же ссат собаки,они когда ко мне все ехать хотели,я у них спросила ,вы что бессмертные что ли,молчали не знали что сказать,может у них об этом не спрашивали,Я их еще тогда предупредила что я буйная, и что за жизнь и здоровье их сотрудников не отвечаю.:twisted: Противно ,что портят все.портреты ладно х с ним,но как по телеку показали ,что по копии паспорта можно в мфо или по интернету какой кредит взять, а хотя х кто даст,я вот за это волновалась,а так бы даже срывать их не стала, а так то ни кто не лезет ,то сначала все ползали.пока не получили,потом отвязались, и теперь ломать мне все начали,особенно когда бабла нет. Выхожу на улицу смотрю зеркала валяются,минут 10 стояла не знала как мужу сказать,ну просто тихий шок такой,:twisted:злая я очень ,поймаю убью точно,ну если не прибью то покалечу.

Вы Сильная ,ВЫ Справитесь.На заборах много,что написано,умный не заметит ,дурак не поймёт.На счёт убью и т .д ,останови Вас Бог,эти гниды сами сдуются. Капканов, что ли понаставить,а если попадос, опять вы виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг -чего не успею за жизнь свои долги выплатить , а она без наследства останется , скажите еще не поздно,вдруг сделку посчитают мнимой?

А что Вы теряете? Сделайте, а там видно будет, тем более, что это очень быстро делается.Мнимой могут посчитать, если на банкротство подадите. Но опять-у Вас же это единственное жильё, так что бояться нечего.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobbi_Bobbi, убедительная просьба - изучите правила цитирования http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699 иначе рискуете пойти в баню вместе с простыней из цитат форумчан :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Мурка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как считать не знаю т.к два месяца кидала им сколько могла,

Посмотрите в этой теме, может разберетесь Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусика, потом поделитесь, чем у вас тяжба закончится.

Вадим, тяжба не закончилась. "Стрижка только начата". Водоканал упертая организация, им на каждую бумажку подавай ещё бумажку, подтверждающую подлинность первой бумажки. На 20 мая перенесли заседание. Судья весьма адекватная женщина, всё понятно говорила, когда видела, что я не понимала. А вот сама процедура дурацко-неприятная какая-то. Там хоть сумма и не большая, но буду биться с ними до последнего. Ну, как-то так)

И можно на "ты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что по первому каналу какя- то тётка( уполномоченная по правам человека что ли?) Путина докладывала про безработицу и сказала что участились жалобы на коллекторов и надо что- то с этим делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина докладывала про безработицу и сказала что участились жалобы на коллекторов и надо что- то с этим делать

а путен многозначительно поковыряв в носу и надув ботексные щёки пообещал разобраться с этим ..круглогодичный дед мороз !от протекающего унитаза до решения всех проблем всё решат !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это я глупая свое единственное жилье , дочери не подарю ей 16 лет , вдруг -чего не успею за жизнь свои долги выплатить , а она без наследства останется , скажите еще не поздно,вдруг сделку посчитают мнимой?

Натали, если банкротиться не собираетесь, то это вариант! Мало ли как жизнь сложиться, а вступая в наследство она и долги унаследует. А так обезопасите дитенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участились жалобы на коллекторов и надо что- то с этим делать

А мой папа однажды написал Путину))))) Вот не поверите, к нам менты приходили, чего-то узнавали. Не помню о чем речь шла, но движняк какой-то начинался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик.,еще третий раз на бис,пожалуйста.appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Как дела????

Яночка, опять сволочи лазиют??????

Лер, сегодня все документы сдала., выплатят в течении 2х месяцев. Насчет ,справки ты права. Вчера утром, этого постановления не было, и мои реквизиты были доступны. В обед, уже вчера, были даны постановления брать справки. В сбере, специальная форма даже, на выплату части компенсации с маткапитала. Именно так, в верхушке справке и написано))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина докладывала про безработицу и сказала что участились жалобы на коллекторов и надо что- то с этим делать

а путен многозначительно поковыряв в носу и надув ботексные щёки пообещал разобраться с этим ..круглогодичный дед мороз !от протекающего унитаза до решения всех проблем всё решат !

ну Ога, щас прям, написала об этом скептически . кому мы нужны...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,моя хорошая Татусик,да лазят негодяй,барсики смс прислали ,обещали к вечеру подьехатьbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу