• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме



Они распечатывали мою КИ и там РС ваще не было.

В России несколько БКИ.Каждый банк сотрудничает с определенным.До определенного времени брс пользовался в основном услугами собственного БКИ,но,теперь,насколько мне известно,ситуация изменилась.Потенциальных клиентов банки стали проверять тщательнее.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, в каких БКИ хранится твоя КИ и отслеживать их все, если надо neutral.gif

Но вот догадаться, с какими именно БКИ работает конкретный банк чаще всего очень сложно.

Изменено пользователем Клипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432240675' post='580138']

и как результат? а они в какой подавали суд - по месту жительства или по своему расположению?

Подавали по месту моего жительства,результат,ну долги не простили к сожалениюneutral.gif,а так снизили штрафы и неустойку с 70 тыщ до 20 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1432271481' post='580215']

Можно узнать, в каких БКИ хранится твоя КИ и отслеживать их все

А что ее отслеживать,по моему уже если просрочки по нескольким банкам,то и на КИ должно быть фиолетово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, в каких БКИ хранится твоя КИ и отслеживать их все

А что ее отслеживать,по моему уже если просрочки по нескольким банкам,то и на КИ должно быть фиолетово

Ну, судя по сообщениям некоторым в теме, не всем фиолетово, но не знают при этом, что можно узнать, сколько разновидностей КИ на человеке имеется, и как каждая из них выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лежат, куда им деваться?

Мурка спасибо за ответ, вчера звонила, нет не лежат минус 500р за обслуживание, а лимита 50т уже нет, так,что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени много прошло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с Трастом покойным БРС явно дружил и все мои явки-пароли сливал.

Да, мне сотрудник Траста говорил про мои просрАчки в БРС прямым текстом, хотя у БРС отдельное карманное БКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Совсем за вами не успеваю, пока до компа доберусь, снова страниц 50-100 накатали, читать не успеваю...

Вчера СМС из Сбера пришло - лимит увеличили, остаток лимита 150 руб, просрок и сверхлимит соответственно был уже 2 месяца. Ну где логика? Вопрос риторический, информация просто в общую копилку банковских "закидов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика,похоже,в том,что они,как и брс,просроченный долг в лимит спрятали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про это? http://forum.anti-rs...=1 или еще что-то видели?)

Да. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такие неприятности по мимо кредитов ,банков и судов,что у меня даже голова не варит вообще.

Яночка держитесь!!!! "Все проходит, пройдет и это"!!! Паника не поможет, а неприятности пройдут, лет через ... дцать, на пенсии, вспоминать да посмеиваться будем!!!

Пишу, потому что сама иногда так же в панику впадаю, а последние 3 недели в больницу слегла вообще. Думала, на нервной почве, ан врешь, так просто не возьмешь - инфекцию редкую подхватила, ВСЁ упало на мужа.

День прошел - и слава Богу!

Один момент добавлю - не сидеть и ждать судов приставов и чего ещё страшного, а ЖИТЬ! ЛЮБИТЬ! РАДОВАТЬСЯ!

Изменено пользователем К.Свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 , спасибо

Вы очень добрый, желаю Вам лет своих не считать, болячки не знать и с долгами расправиться!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wasqa user_popup.png

ну какая же задница у всех нас??? нервы, конечно,жалко - а все остальное пыль.... мне мой должник лет 12 назад правильно сказал - "теперь это твои проблемы, а мне по фиг...пусть у тебя голова болит... хочешь получить долг - бегай по судам, но гарантии нет и не будет...трать время и деньги - если не жалко... а лучше заработай новые""... бегала по судам, потратила кучу денег на экспертизы, пошлины и презенты типа обещающим повлиять людям... через пару лет удалось 1/3 часть вернуть... вот и давайте дружно начнем считать наши не возвращенные кредиты проблемами кредиторов... шансов взыскать - почти ноль.. пусть новые кредитики впаривают и зарабатывают...

Тож самое, дЭвушка одна мне кучу денег должна..... Пока я к коллектору обратилась, она с ним, видать, договорилась, год платила по чуть-чуть, за это время квартиру продала. а потом исчезла......

И ДАЖЕ НЕ МОШЕННИЦА, потому как сумма меньше 500 тыс..... Ни в розыск не берут, ни на уголовное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ДАЖЕ НЕ МОШЕННИЦА, потому как сумма меньше 500 тыс.....

Не понял. Какая связь между первым и вторым? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,

В суд я на неё потом подала, когда она пропала, перестала платить. Присудили. А вот в уголовном иске, по укрывательству и злостному неплатежу - низзяяяя, адвокат сказал, судья на суде подтвердила (хотя консультации они и не дают, но видимо, прониклась, да и должницы на суде не было)

То есть, что она квартиру, машину продала, когда должна была (не подарила, не обменяла, а просто ПРОДАЛА), и нигде не работает официально, при этом в столицу ездит регулярно к доче и вообще... Приставу на звонки не отвечает

ВОт теперь лежат два ИЛ, на общий долг и на % за 3 года, надо снова подавать, три года проходят в мае, лениво так...

Изменено пользователем К.Свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, что она квартиру, машину продала, когда должна была (не подарила, не обменяла, а просто ПРОДАЛА), и нигде не работает официально, при этом в столицу ездит регулярно к доче и вообще...

Тут процентов 90 форума точно такие же "мошенники",к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут процентов 90 форума точно такие же "мошенники",к сведению.

Отпетые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт теперь лежат два ИЛ, на общий долг и на % за 3 года, надо снова подавать, три года проходят в мае, лениво так...

И ведь,скорей всего,ничего не стрясёте с неё... Хотя у нас одна набрала у физ.лиц 50 лимонов,те на неё заявили и её на 7 лет закрыли (читала в газете местной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпетые....

Меня пока никто не отпевал.тьфу-тьфу-тьфу.bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения)

Мой горшок еще свободен? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой горшок еще свободен? )))))

Свободен.Привет!Где пропадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободен.Привет!Где пропадали?

Привет) да у меня ж проблема посерьезней банков, брат болен. Вот им и занималась, да как то из депрессии пыталась выкарабкаться... Заглянула посмотреть как приказ отменять, а сегодня подумала, что уже пора вылазить из этого состояния) как то вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу