• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Неа. Через 5 дней пойдет месячный срок на вступление в законную силу, затем непонятно сколько времени банк будет получать ИЛ, затем он должен будет направить его приставам, затем приставы пару недель поковыряются в носу, и таки возбудят ИП, затем еще через месячишко придет постановление об ИП... и... эх...

Из фантазии сотрудника службы взыскания... :neutral:

Вот эти сроки реальны? Или ....... что разве лист они могут получать так долго,что месяца пройдут. Я вот боюсь,что барсики галопом помчатся прямо на следующий день к приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну позвонили тебе, Ань, из питерского отделения банка.

Ни о каких калах и цессию по телефону не объявляют, просто приходит письмо в почтовый ящик официальное от банка, или не приходит... или официальное от нового кредитора, если банк забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальны? Или ....... что разве лист они могут получать так долго,что месяца пройдут. Я вот боюсь,что барсики галопом помчатся прямо на следующий день к приставам.

Реальны. А барсики ни к каким приставам не пойдут сначала, а будут тебе пару недель звонить, чтобы ты заплатила по ИЛ до предъявления листа приставам. Это у них хроническое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычно это как,я просто ни когда не подавала

её скорее всего вообще не рассмотрят

А если найдётся больничный то в таком случае есть шансы или их нет вообще?

1.В Мосгорсуд через районный в течение месяца.

2.Может и повезёт.

3.Если была заочка,то должны отменить.Если обычное решение, то тоже не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Дима:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини, значит больничный нужно покупать? Раз шанс есть с ним.

Мосгорсуд? Вы же везде пишите (ни только Вы,но и другие),что аппеляцию подают в тот суд,который принял решение..... или я опять что-то путаю?( И главное как грамотно это всё составить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальны. А барсики ни к каким приставам не пойдут сначала, а будут тебе пару недель звонить, чтобы ты заплатила по ИЛ до предъявления листа приставам. Это у них хроническое...

Если бы я трубки бы брала .....да с ними разговаривала бы........ вот,кстати, поэтому и возник пункт с больничным,что там пишут место работы.........а барсики почему-то во всех приказах писали,что оно им не известно)))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосгорсуд? Вы же везде пишите (ни только Вы,но и другие),что аппеляцию подают в тот суд,который принял решение...

Я в ответе и написал "...через районный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот Вам ссылка, так сказать, курс по сопротивлению режиму, или как снова не стать рабом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пятый кредит не возвращается.Так в телеке сейчас сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в телеке говорят, что инфляция в РФ - 6%, а средняя зарплата по РФ - 35 тысяч рублей :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале с учетом москвы - 17, без учета - 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю, если счет не закрыт значит 50т так и лежат там надо либо счет закрыть либо снять?

Конечно лежат, куда им деваться?

Точно. Либо снять, либо закрыть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скажите пжл, а КА Сентинел сильно достает?? Сегодня 2 бугая приходили,исписали падонки дверь (у родителей пожилых),долбились но они не открыли. Короче, родители в ужасе(очень напуганы),скажите мож кто сталкивался, визиты такие постоянно будутeek.gif??я прям растеряна,долг то всего 36т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь целая тема про них.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5949

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! Извените конечно не в тему, хочу давно спросить почему есть заблокированные участники форума , кто они такие?

Добрый вечер всем!!! Извените конечно не в тему, хочу давно спросить почему есть заблокированные участники форума , кто они такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это либо по собственному желанию покинувшие форум и попросившие заблокировать их профиль,либо допустившие нарушения правил,несовместимые с пребыванием на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо Винни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаненые людишки есть на любом форуме ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они пали в неравной борьбе с каллами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,нет там про ответчика ни слова. Только про свидетелей,экспертов и переводчиков.

Почитайте на оборотной стороне повестки

Елки, и где вы все такие повестки получаете ((( У нас уже две было, и только на лицевой стороне написано: Судебная повестка по гражданскому делу. Мировой судья суд. участка .... вызывает Вас в качестве истца (ответчика) (свидетеля) (кстати, даже не подчеркнуто в качестве кого вызывают) к (время) часам такого-то числа, года, по делу (опять ничего не написано) по адресу такому-то. Секретарь: такая-то Кому: наше ФИО. При себе иметь удостоверение личности."

И все, больше ни слова. На обратной стороне повестки чисто, как первый снег ))) Такое ощущуние, что они ее сами набирали в ворде и распечатывали на принтере )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один трастовский иск(уже четвертый)судья оставила без движения.Значит и его скоро банку возвратят.А ещё один приняли к рассмотрению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni,у Вас уже были иски,приказы и т.п.?А наш общий РС что-нибудь предпринимает в отношении Вас?У меня все глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,а чего суд возвращает иски? Траст его может опять подать или не уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,три иска траста развернули из-за косяков.Сейчас четвертый такой.Пятый в стадии рассмотрения.Шестой приняли к производству.По брс тоже иск приняли к производству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу