• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Caprice73

Реструктуризация кредита в ВТБ 24

109 сообщений в этой теме

мне сегодня втб прислО ответ на мое обращение по вопросы реструктуризации :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут ничо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, Caprice, погодите еще месяц-другой-третий. С каждым месяцем предложения по реструктуризации и списанию штрафов будут все лучше и лучше. Банк тоже умеет торговаться, да и Вы бы не стеснялись. Звонилки из колл-центра, что работают в первый месяц все равно ничего не решают и будут говорить, что "вам 3 дня на оплату, потом банк выставит заключительное требование и вам хана". Расслабтесь, короче, и получайте удовольствие, как любят говорить стоматологи. bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление было написано 05.03, до сих пор Банк ничего не ответил по поводу реструктуризации. Написала в интернет приемную Президента, посмотрим, что ответит Банк.

Частично внесла сумму платежа, звонят из банка, говорят, что передают мое дело юристам... якобы будут расторгать со мной договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки из колл-центра, что работают в первый месяц

А там у них иерархия штоле? С кем стоит вообще серьёзно разговаривать из звонящих? У меня скоро 3 месяца честных проесрочек.

Написала в интернет приемную Президента

Опа! А можно подробнее с этого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Президента можно оставить письмо , я описала свою проблему, попросила ВТБ рассмотреть мой вопрос относительно увеличения срока кредита, без задолженности в 90 дней.

С Кремля пришла отбивка, что письмо направлено в ЦБ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую реструктуризацию предложил ВТБ:

Есть два потреба на 250тыс(сумма долга на момент последнего платежа =190тыс)(сумма просрочки+штрафы+пени на 20/07/2015 =82тыс) и на 330тыс(сумма долга на момент последнего платежа =270тыс)(сумма просрочки+штрафы+пени на 20/07/2015 =95тыс)

Не платятся оба с декабря 2014, предложили реструктуру, но для начала оформления надо сделать по одному платежу по каждому кредиту. Хрен с ним, вносим 15тыс, приступаем. Предполагалось что штрафы и пени уберут, а просроченные платежи прибавят, объединят два договора в один ну и уменьшить платеж(вроде стандартная прцедура). Что делает ВТБ:

-Оставляет два договора

-Ни копейки не снимает штрафов и неустоек

-Все что просрочено и начислено прибавляет к остатку и тянет все это на ДЕСЯТЬ лет!

---

Посоветуйте что делать? Сегодня ехать подписывать доки...(или не ехать)

Пятнашку жалко, в воздух улетела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятнашку жалко, в воздух улетела(((

Потому что надо сначала читать,а потом платить. Не дают читать-нах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятнашку жалко, в воздух улетела(((

Трезво Оценить свои возможности ,,, а то еще больше улетит.

Изменено пользователем прорвемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо сначала читать,а потом платить. Не дают читать-нах.

Вот именно что не дают читать, мол москва все решает и присылает доки, потом читать((

А вот на словах объясняли именно как я написал! А потом руками разводят мол у нас такая программа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на словах объясняли именно как я написал!

Слова в суде к делу не пришьешь. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот предложили такой вариант - минус 90% штрафных, и новые получившиеся суммы дают под 18%. У меня потреб и карта, там был процент че-то за 20 с лишним. Растянуть можно хоть на 10 лет, если платить без просрочек, то последние 4 платежа прощают. Нужно внести платеж лояльности по обоим кредитам, они будут вычтены из этой новой суммы кредита. Вот думаю, в чем подвох, кроме как это все на словах рассказано было?

А ну и такое заманчивое предложение от них пришло после почти года неплатежей.

Изменено пользователем zyablya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь нет подвоха (им лишь-бы платили). Мне предлагали такую же реструктуру. Не плачу с февраля 2015. Не согласилась. Ведь платить все равно не чем.neutral.gif

Цитирование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долг 220тр, предложили рексту на 10 лет. первые 6 месяцев якобы только проценты платить. ну говорю распечатайте мне график, и что я там увидела 6 месяце платить по 5000, потом по 6000р и на хрен такая реструктуризация, ноги в руки и домой с банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь нет подвоха (им лишь-бы платили). Мне предлагали такую же реструктуру. Не плачу с февраля 2015. Не согласилась. Ведь платить все равно не чем.neutral.gif

Подвох вот в чем. Они неустойку не прощают, а переводят под другую статью "страховка", и процент не 18, а 29%. Зато все менеджеры глазами честными хлопают и говорят 18%. Сегодня хотели впарить такую реструкторизацию. С 75 000 руб. долга, сверху надо заплатить 31 000 руб. страховка+проценты по кредиту.........

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У подруги случилась беда. Вынесен суд5ебный приказ от 17.11.2014 о котором она не знала и узнала только 21.08.2015 после получение письма от пристава о возбуждении исполнительного производства. Я так понимаю что его нужно отменить. А по восстановлениям сроков ничего писать не надо? Ответьте как можно быстрее, пишу отмену прямо сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно ничего писать про сроки, указать, что приказ не получали, о его существовании не знали, что известно о нем стало из постановления пристава, которое получено 21.08, следовательно, срок на принесение возражений не пропущен, приложить к возражениям копию постановления и копию конверта с 2х сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в итоге оформила реструктуризацию.

Вышло по договору все, как и обещали - убрали 90% штрафов и пени, вычли из суммы платеж лояльности, 18%. А сами кредиты (их два) мы оформили на 2 года, а что тянуть-то. Плюс в договоре прописано условие, при платежах без просрочек прощаются 4 последних платежа по графику. Менеджер, который оформлял, сам даже не слышал про такое условие, пока я его в договоре ему не показала )

Не платили с прошлого лета, чего только не было и звонки и угрозы, и даже гопничек по адресу приезжал, бумажки по почтовым ящикам раскидывал, в итоге решили что со мной лучше по-хорошему ) Один раз, когда со звонильщиком разговаривала, то сказала - готова платить, но с того же места на котором остановились, без всяких штрафов и пени начисленных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую реструктуризацию предложил ВТБ:

Что делает ВТБ:

-Оставляет два договора

-Ни копейки не снимает штрафов и неустоек

-Все что просрочено и начислено прибавляет к остатку и тянет все это на ДЕСЯТЬ лет!

Продолжение истории:

Банк все таки убрал 90% штрафов пеней и неустоек.

Осталось так же два договора.

Перенесены даты платежей, на удобные нам.

Общий платеж уменьшился на 4000р.

Срок кредита 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробился, таки, и ко мне втб dp.gif

Условия рестры предложил стандартные, только штрафы-пени все воткнут в новый договор. Я говорю- готова выкупить на 3-е лицо, даже шиканула- за 15 %. Ааааа, грит, я понял о чем вы, это неприемлимо и слился за 5 сек bigsmile.gif чОрт, Фазиль или Фазильевич-не помню как там вас кличут, вернись немедленно, я еще не закончила оглашать список своих желаний !!! twisted.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОрт,, вернись немедленно, я еще не закончила оглашать список своих желаний !!! twisted.gif

Слушаю тебя,дочь моя.

201405435725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ажно поперхнулась gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробился, таки, и ко мне втб

А я прочитала - побрился таки, и ко мне втб biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, а сколько у Вас просрочка? У меня была пять месяцев, потом я закинула сумму, которую они просили, мне обещали убрать все штрафы. Но увы, как только денежки кинула, так через неделю они стали просить в два раза больше. Я им сказала, - больше я с вами в такие игры не играю. Потом мне пришло предложение на реструктуризацию, пошла в банк, чтобы узнать, какие условия. А мне опять предложили погасить долг и только после этого, может быть банк предоставит реструктуризацию на 10 лет. Я сказала, - спасибо, не надо. Потом месяц были звонки, я всех посылала в сад, а теперь, уже две недели тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу