• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 404 сообщения в этой теме

@lada302 я сегодня была в головном офисе ВТБ страхование. такой хрени, как сегодня,  мне еще никто в уши не лил :twisted:Подождем твою мать ответ на заявление :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я разозлила ВТБ, на мой телефон после последнего слушанья звонит их служба досудебного урегулирования и присылают смс с угрозой уголовной ответственности. До всего этого я даже о них не слышала, а сейчас общаюсь каждый день:smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lada302 думаю эти два события никак между собой не связаны, а долбить могут каллы по агентскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже связаны, после процесса позвонил работник представился, что он досудебного урегулирования и спросил есть ли у меня договоренность и их юристом из ВТБ , которая на  судебный процесс ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего с ними разговаривать вообще - в игнор ну или только троллить, если есть желание

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, возник вопрос применения ст.319 карта с льготным периодом то есть расчет происходи 20 числа каждого месяца. Попользовался августом, снимают проценты в октябре. Вот тут и возникает вопрос например деньги поступили 19  октября Банк не снимает процент а все списывает в основной долг. Больше деньги в октябре не поступают, а пополняются в ноябре и естественно возникает про срок есть ли это нарушение ст319

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lada302 Нарушение 319ой,это списание штрафов при неполном платеже. Основной долг к штрафам никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступление 20 000р  19 числа , они их все списывают в основной долг, следующие поступление в начале нового месяца Банк списывает только от туда проценты. Как не понятно  мне?  называется как хотим так и списываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lada302 сказал(а):

они их все списывают в основной долг

Вот люди! Тут только радоваться надо,а им опять не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо завтра доказать нарушение ст.319 . тут не чему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lada302 сказал(а):

доказать нарушение ст.319

Или вы неправильно применяете термины,или никакого нарушения нету,и доказывать неча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я нашла как доказать ст.319, Юрист от ВТБ почти послала меня,  сказала почему я прихожу на суд с какими то цифрами, по их мнению я должна бежать в Банк и спрашивать объяснения ,почему списывались пени. Опять судья дала им время до 20 апреля, ВТБ страхование ни чего не прислал. Закрадывается "сомнение", судья с ними заодно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lada302 сказал(а):

Закрадывается "сомнение", судья с ними заодно!?

Вас ждут чрезвычайно сногсшибательные открытия.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Повелся на реструктуру на 200 тыс.,заплатил 4 взноса и больше не платил. сейчас долбят но игнорю. Вопрос такой,я прописан у родителей без права собственности,имущества нет,50 процентов "белой" зп алиментов,-что могут предпринять приставы если банк обратится в суд. Есть желание выписаться от родителей,и сделать временную регистрацию в другом городе,дабы отвадить "походы"! на тот адрес.Если конечно это не сочтут умышленным скрывательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маевич сказал(а):

Если конечно это не сочтут умышленным скрывательством.

В данном случае нет за это никакой ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово. Еще вопрос. "Черная" зарплата так же приходит на карту Сбера как и "белая" только позже. Алименты списывают с "белой" но факт зачисления денег то есть. Если приставы имеют право арестовать счет по решению суда,что будет целесообразно предпринять? Перевод на неофициал проблематичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маевич сказал(а):

что будет целесообразно предпринять?

Сразу же приставу справку из бухгалтерии,что счет зарплатный, и назвать место работы.Тогда пристав карту оставит в покое,а ИЛ в бухгалтерию загонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте по первой карте ВТБ 24 я выиграла суд . Страховку отбила, нарушение ст,319 доказала. Пошла по второй карте также  и....Судья не понимает почему под пунктом "Защита кредита расширена - снимается страховка. Я ей уже всяко объясняла. ни как перенесла сказала будет смотреть то решение по первой карте. Короче ужас. Банк втб24 по моим запросам ни чего не прислал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lada302 сказал(а):

по первой карте ВТБ 24 я выиграла суд . Страховку отбила, нарушение ст,319 доказала

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо  Мурка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй карте ВТБ конечно круче. Судья мучила меня откуда я знаю что у меня списывали страховку, сегодня ждали факса из ВТБ прислали  только первый лист заявления, мои данные( И.Ф.О.) галочку  где выбор программы и все.... нет мой подписи , копия заверена печатью банка и судья не признала мои требования. Буду ждать готового  решения и готовлю апелляцию. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второй карте .Сегодня смотрела дело обнаружила что  вложены подделанные заявления на Страховку . Я их не видела, то есть после оглашения ВТБ донес, конечно по просьбе судью. Я с таким первый раз встречаюсь. В понедельник пойду опять с ходатайством об ознакомлении  еще раз хочу все сфоткать для аппеляции. Хочу написать жалобу в ККС на судью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2015, 10:45:42, lada302 сказал(а):

Я сделала до конца расчет без комиссий и страховки и... я должна 683руб иск выставлен на 118т.р

Доброе утро! Образец расчета не скинете? Я своих лиходеев также прищучить хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kovheg3005 Какие документы у Вас на руках есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу