• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 942 сообщения в этой теме

@whisper вы мне нравитесь в своих суждениях:-o

И много вы судов, именно со сбером, прошли на таком подходе к делу?

 

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

И много вы судов, именно со сбером, прошли на таком подходе к делу?

Ни единого,готов съесть шляпу,с кетчупом Балтимор. Будь это хотя бы не Сбер,еще ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper Не торопитесь. Феечка не зря спросила про

Только что, Fee4ka сказал(а):

прошли на таком подходе к делу?

Будьте любезны решение суда,где вы признали договор незаключенным,несмотря на выписку по вашему счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я с вами и с кем-то другим не соревнуюсь в "сначала добейся". благодаря заданному вами настрою здесь и в других темах, чел уже сдался и лапки кверху поднял. наверное, это правильно, отрезвлять людей. слишком зашкалил градус борьбы на форуме, теперь нужно усилить его смирением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whisper сказал(а):

благодаря заданному вами настрою здесь и в других темах, чел уже сдался и лапки кверху поднял. наверное, это правильно, отрезвлять людей.

Именно. Есть движения полезные и нужные. А есть-бестолковые. Второе никогда не понимал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... Я не понимаю, почему, когда людям говорят правду они считают, что их бьют по рукам? 

Поймите вы.... Ну хочется вам бороться.... Боритесь. Если вам все равно насколько глупо это выглядит, то и не ждите, что все тут дружно захлопают в ладоши и погладят вас по голове, одобряя ваше заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus в данном случае какое полезное? или оно бездействием зовётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper в данном случае бесполезно не признавать иск по тем основаниям, что вы приводите. Лучше направить силы на снижении неустойки. Хотя,ее могут снизить, а могут и не снизить, хоть заприкладывайся. Т.к. неустойку можно снизить заявив о применении 333 ст устно, а можно письменно. А решение судьи не зависит от формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka хватит играть в юриста - это скажут на любом форуме. это значит не сказать как надо, а просто ткнуть носом в неправоту. совместными усилиями вы убедили человека дать задний ход. думаю, цель достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka спасибо за ваше мнение. я уже выше в теме обходатайствовался, дискуссия по этому поводу уже прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper я не юрист,темболее я в него не играю. Я обыкновенный должник. Причем прошедший пять исков со сбером, три изкоторых по кредитам. И поверьте, я знаю о чем пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whisper сказал(а):

дискуссия по этому поводу уже прошла.

Ну, я как участник той дискуссии только могу подтвердить, что ходить вокруг да около, вы мастак. Этого у вас не отнять. Иногда, кстати очень полезное умение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka я читал вашу историю в данном разделе форума и благодарю за ваш опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, whisper сказал(а):

слишком зашкалил градус борьбы на форуме, теперь нужно усилить его смирением.

Вот здесь Вы не правы...Борьба должна быть тогда,когда в ней имеется хоть малейший смысл.Хоть как то нагадить ростовщику...А если нет ни малейшего смысла,то здесь только борцу решать..В лоб при любом раскладе не дадут...А градус борьбы на форуме не зашкалил и зашкалить теоретически не может,пока основная масса не может отличить последствия вынесения приказа от заочного или простого решения суда...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 борьба неравная. но видно что ростовщик любому сопротивлению не рад.

мысль о "зашкаливании" моя в том ключе, за что стали упрекать форум "можно не платить", "ждите судов", "неустойки уберут". а тут же преобладание советов старожилов "бесполезно", "ничего не добьетесь", "надо раньше было". спасибо искреннее за ваш ликбез и помощь. и что не зазвездились, как некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper Любезный,если бы господин Ушлый ставил задачу,типа " как мне затянуть судебный процесс",я бы первым сказал про страховку. Но такой задачи он не ставил. Он спросил,реально ли что то отбить,при том раскладе,какой он выложил. А тут однозначное "нет". Жирное. Вот это я называю бесполезными действиями. Так понятно? Когда Феечка воевала за нормальную выписку,разве ж я что то говорил? Она права на 100%,но и это у нее не вышло,как и у многих других.

А вы тут загнули договор заничтожить.

Только что, whisper сказал(а):

преобладание советов старожилов "бесполезно", "ничего не добьетесь", "надо раньше было".

А почему я должен писать что то иное,если я так считаю?:shock: Вы сами то много у Сбера понаотсуживали? Я так понимаю,что круглый ноль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whisper сказал(а):

что ростовщик любому сопротивлению не рад.

Насрать им на любое сопротивление. Это у них работа такая,у банковских юристов. Сопротивляться. Иногда,причем,выходит весьма забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я тоже за два месяца суда получил решение суда аналогичное заочному. отпрашивался с работы, тратил деньги на проезд и мозолил глаза судье - результат не изменился. но я приобрел опыт, который в другой ситуации мне никак не получить. Теперь, значит, оценивая 0 результата, нужно экономить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, whisper сказал(а):

но я приобрел опыт, который в другой ситуации мне никак не получить.

Это хорошо,если опыт нужный. А если он человеку не вперся,и ему неинтересно ? а таких на форуме,мягко говоря,подавляющее большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus я как то сказал вопрошающему - ждите заочного решения суда. так следом же последовали советы снижайте по 333.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper а как такое можно советовать? Вы знали на 100% что оно будет заочное?

 

Или вы не советовали, а констатировали факт?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Вы знали на 100% что оно будет заочное?

Не удивлюсь,если будет ответ в стиле Председателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу