• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@Фрекен Бок  благодарю за ответ. Буду мониторить сайт суда. Как ознакомлюсь, что там БРС хочет - выложу сюда материалы на оценку моих перспектив относительно этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Shrek_ сказал(а):

что там БРС хочет

т.е. по иску вы ничего не получали из суда?

сайт суда, который вынес определение тоже проверяйте, вдруг упыри жалобу подадут по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin но сказано это только если истец не просил рассмотреть дело в свое отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  не получал ничего. БРС подал иск по моему прежнему месту жительства и регистрации. У меня уже два года регистрация и постоянное место жительства в другом регионе. Узнал про иск, т.к. читаю ваш сайт уже давно - понял что контролировать сайты судов и ФССП надо регулярно.  Мониторю сайты судов, где может что-то всплыть по мне. С помощью вашего сайта отменил 6  приказов от разных контор. Теперь очередь до исков дошла. Будем смотреть, что там истец хочет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus просил рассмотреть в своё отсутсвие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Если он просил рассмотреть в своё отсутствие тогда почему судья настаивает на явке ответчика?Как мне на это реагировать?Судья на заседании сказал что у него картинка по делу сложилась но для вынесения решения ему нужно чтобы истец предоставил документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin , вы особо на хорошую память судей не рассчитывайте, сегодня у него есть картина, а на следующем заседании документы из дела не перечитал и порешал как попало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s получается судья решит дело в зависимости от своего настроения как ему больше понравится.

@Фрекен Бок договор со связным от 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin , может и так. Они ж живые люди и у них по закону есть право на свое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, palladin сказал(а):

от 2011 года.

в их условиях (редакция 3) тогда ничего не было прописано про уступку, а изменения они внесли в свои условия только в 2012м. к иску они приложили договор, условия? почитайте решение, может вам тоже стоит поупираться так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок но у меня карта была до 2013 года и перевыпущена в 13 году а в суд они предоставляют  анкету 2011 года.Но если я последний раз платила в январе 2014 года значит судья скажет что вы присоединились к общим условиям где прописана уступка права требования?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, palladin сказал(а):

значит судья скажет

Значит, скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus у меня нет уступки в договоре и на заявлении анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin ну, значит, не скажет.:neutral:Я сегодня покладистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus мне для этого надо принести свою анкету заявление на карту которой не в суде или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin какая разница, когда вы платили и на какой срок была карта? вы договор заключали в 2011 году, в условиях, которые действовали на тот момент ничего не было про переуступку 

они приложили к иску какие-нибудь условия вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, palladin сказал(а):

2016 года.

Из будущего, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin прикладывайте версии доков,действовавших на момент заключения договора и активации карты.

Уступка прав требований не относится к тем случаям,когда банк может в одностороннем порядке изменить условия кредитного договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@palladin ну так прикладывайте свои и указывайте в возражениях, что нет в них ничего про продажу упырям и что у истца нет доказательств, что вас проинформировали о внесении изменений в условия. вы читали вообще решение суда, которое я вам скинула и определение ВС от @Lerasmile ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок судя по всему читала,но не поняла куда это приткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу