• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Ааааааа!Люди!!!Помогите!!!

Ко мне высылают выездную группу!!! Как от них спрятаться?!Они же меня на весь отель опозорят, на пляже в песок что ли зарыться?! Дык апосля 17:00 на пляже ужо прохладно! И откуда они узнали что я в Египте?!:smile:))) И вот не жалко им денех - выездную группу в Египет направлять?:eee:)))))))))))

А еще сёня дама из Сити звоняла, с мобилки, я ее записал, как приеду, буду ей названивать:-)))) Дык она када я ей сказал что "Я в роуминге,мне с Вами говорить дорого, 17-го приеду,тада и звоните, и так денех нет, а тут еще вы названиваете!" от тут же попыталась выяснить "А вы чичас в каком регионе!!!?" С наездом так:-))) На что получила ответ " в Сибири,работу ишшу что бы вам бабла заплатить!" ну и трубочку я положил,чёй та больше не звоняет:-)))))

Кстати! Сёня в баре на пляже две семьи сидели и про коллекторов говорили, мой не совсем трезвый товарисчь услышав про коллекторов собрался бить литсо челу который таковым представился, выяснилось что он просто стебался над коллекторами, а ить мог и заполучить нехило, потому как апосля фразы "Так ты коллектор!!!???" несколько крепких молодцов напряглись и приготовились поучаствовать в избиении! Так что работающие коллекторами скрывают где они работают, думаю даж от жен и детей скрывают!!!!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господи, когда уж они поймут, что все эти пугалки с выездом могут сработать максимум один раз, потом это уже смешно. Хотя мне вот после такой смс-ки стало как-то не до смеха, хорошо хоть набрела на этот форум и поняла, что это стандартные пугалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха)))) Меня когда-то тоже пугалки пугали о приезде гарных хлопцев)))

А сейчас на такую очередную пукалку ответила "По Вашему адресу запланирован сброс атомной бомбы. Справки по телефону 03." И ведь отчет о доставке пришел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, быть коллектором опасно для жизни нынче, ладно если просто побьют... У моей знакомой муж в СБ банка работает, он ей запрещает об этом распространяться, оно и понятно, боится за всю семью.

А ко мне приезжали, только не выездная группа, а может и она. Я дверь сдуру открыла, не спросив "кто". Через глазок посмотрела, а там зачухан стоит в засаленных штанишках, очкозавр вобщем. Я подумала это дымоход пришли чистить или газовщики. А это картина маслом "не ждали"

Короче не страшно это, даже смешно местами.

Теперь не буду даже скрывать, что дома нахожусь. Пусть подолбятся авось и и на отряд бравых ребят наткнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, когда уж они поймут, что все эти пугалки с выездом могут сработать максимум один раз, потом это уже смешно. Хотя мне вот после такой смс-ки стало как-то не до смеха, хорошо хоть набрела на этот форум и поняла, что это стандартные пугалки.

Вы не поверите, но эти пугалки работают и еще как! Это мы тут знаем достаточно,а ведь есть безумное количество людей которые выездной группы и суда боятся как черт ладана! Ну нету у нас еще правового государства, нету!!! Мы только недавно прошли уровень америки 30-х годов, да и то еще не везде и не совсем прошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там зачухан стоит в засаленных штанишках, очкозавр вобщем. Я подумала это дымоход пришли чистить или газовщики. А это картина маслом "не ждали"

А чего хотел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне высылают выездную группу!!! Как от них спрятаться? И откуда они узнали что я в Египте?!:
Зачем прятаться? Надо было к себе в Египет пригласить. Покупатьсяв море... с акулами...
Так что работающие коллекторами скрывают где они работают, думаю даж от жен и детей скрывают!!!!:smile:))
Так кому охота с битой рожей ходить. Когда чуть ли не вся страна по уши в кредитах и долгах. И уж наверняка полстраны на коллекторов зуб имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени эти пугалки действовали на меня так, что у меня нервный тик начался. Я очень впечатлительный человек. Похудела, так что мама не горюй, до этого никакие диеты не справлялись, а тут такой эффект- закачаешься, только здоровья не прибавило. Не все этот сайт знают, а свои права тем более. Сейчас я более уверенна, а самое главное сплю спокойно.

искренне жаль, тех людей, которые ведутся на все перечисленные статьи УК и всевозможные страшилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего хотел-то?

Денег, много денег. Я конечно заплатила. Потом пытал, где работаю, адрес и телефон рабочий :smile: Я там наврала с три короба, не думала, что так умею, без подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота :smile: Интересно, они особо отличившихся по домам отправляют :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же сразу мазохисты - если это студенты, то им может и ничего такая оплата. :smile:

Вы как-то забыли, друзья, что это КАЗАНЬ. Это не Москва. Поэтому там, вполне вероятно, это очень даже приличные деньги.

Да еще и для студента.

Они ж точно кипятком от ЩАСЬЯ писают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянула в почтовый ящик,а там с письмо и называется так громко "Требование о надлежащем исполнении обязательств", а в нем написано,что по состоянию на 30.12.2010 года задолженность составляет 110563 рубля 26 копеек,хотя по такому же требованию по состоянию на 30.11.2010 года задолженность была 42982 рубля 07 копеек.А оба письма отправлены - 14.11.2010 года, а второе 22.12.2010 года. Вот как это а?Что за калькулятор у них?Кто-нибудь объясните,а то меня их тупость начинает убивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заглянула в почтовый ящик,а там с письмо и называется так громко "Требование о надлежащем исполнении обязательств", а в нем написано,что по состоянию на 30.12.2010 года задолженность составляет 110563 рубля 26 копеек,хотя по такому же требованию по состоянию на 30.11.2010 года задолженность была 42982 рубля 07 копеек.А оба письма отправлены - 14.11.2010 года, а второе 22.12.2010 года. Вот как это а?Что за калькулятор у них?Кто-нибудь объясните,а то меня их тупость начинает убивать!

Куркулятор это. Это неизбывное зло похоже, как дожди и морозы. Стихийное бедствие, которое проще всего пережить как-то. Противопоставить ему нечего. От землетрясения не спрячешься и от даунов тоже. :smile: Тем паче пусть шлют. Чем больше дурацких посланий - тем крепче ваша позиция в суде. Ибо как можно решать какие-то вопросы с организацией - которая сама не знает чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это а?Что за калькулятор у них?Кто-нибудь объясните,а то меня их тупость начинает убивать!

А тут нет логических объяснений. Все то же, что и было - расчеты с потолка, липовые штрафы, пугалки и надежда, что хоть что-то заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вот как Вам формулировка:"В случае неоплаты кредитной задолженности у Вас может уменьшится зарплата!"Вот как это вообще можно писать,может и вообще глупые люди поведутся на это,но логика при написании этой фразы присутствовала?За каким х.. нужно выдергивать фразы из контекста законодательных актов и статей?Где вообще эти люди получают образование?И если оно вообще у их юристов?Я никогда своим дебиторам не скажу пол фразы из одного нормативно-правового акта,пришпандорив к ней еще и вторую полфразы из другого закона!Меня просто посчитают безграммотным специалистом и уволят с работы по статье "Не соответствие занимаемой должности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, нормальная фраза. Может они не про твою, а про свою зарплату писали, но что-то попутали. В идеале фраза должна звучать так: - "В случае неоплаты кредитной задолженности у НАС может уменьшится зарплата!". Вообще у них в конторе сидит какой-то нахлобученный народ, мне один клоун фразы из выступления Медведева цитировал и говорил что вот прям скоро-скоро выпустят закон о внесудебном изъятии имущества за долги, я ему в партию вступить предложил и ораторствовать на митингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За каким х.. нужно выдергивать фразы из контекста законодательных актов и статей?Где вообще эти люди получают образование?

Вы отзывы этих работников почитайте - большинство из них студенты.

Да и сами посудите, что проще -нанять штук 20 недоучек и поставить их проедать нам мозг ежедневными звонками или одного-двух толковых юристов, которым уже 7800 не заплатишь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю, это не они такие идиоты, это они нас идиотами считают. Студентики тире будущие банковские работники, что с них взять-то... Вы ж знаете, любой гопник (революционер, несогласный, активист едра и т.д. ) считает всех с иной позицией по жизни идиотами :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не они такие идиоты, это они нас идиотами считают

ну я уже приводила цитату выше - кем они нас считают :smile:

а вообще странно - сколько лет они уже подобную тактику применяют - но сейчас-то люди в большинстве своём хоть немного, но повысили свою грамотность, с интернетом более-менее научились общаться, а у них все действия по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне один клоун фразы из выступления Медведева цитировал и говорил что вот прям скоро-скоро выпустят закон о внесудебном изъятии имущества за долги, я ему в партию вступить предложил и ораторствовать на митингах.

Ага-ага,и мне про выступление Медведева втирали:smile: Мож тот же самый клоун? Грил вы слушали что Медведев сказал!? Сказал что с должниками необходимо жесточайше боротся, так что ждите, скоро мы вас прижучим!!! На что я ему сказал что мне до 3/14зды что там его сосед по душному кабинету сказал и какая у него фамилия, и что бы оно,чучело недоделанное, мне больше не звонило, ибо я получаю психологические травмы при общении с дебилами!

З.Ы. На рецепшене толпится вновьвьприбывший народ, пытаюсь понять кто из них из выездной группы, обещанной мне:eee:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец,согласно их бух.отчетности по состоянию на 1 декабря 2010 года у них просроченная дебиторская задолженность свыше 30 дней составляет всего 2000 рублей, а вознаграждение за открытие и ведение банковских счетов 5 336 800 рублей, расходы на заработную плату (включая премии и компенсации) 8 31 5 49о рублей, так еще и прибыль - 1 759 549 рублей (после вычетов всех налогов), юридические лица у них кредиты не берут,а физическим лицам кредитов выдано и доход только по процентам составляет 5 234 452 рублей- и это за 3 месяца.

Шоб я так жила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спрашивается:"ЧЕГО КО МНЕ-ТО ПРИЦЕПИЛИСЬ?" Денег и так много несут в эту контору,я своими копейками погоды лучше не сделаю,уж простили бы и забыли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. На рецепшене толпится вновьвьприбывший народ, пытаюсь понять кто из них из выездной группы, обещанной мне:smile:)))

А вы так прямо и спросите - мол, "есть тут идиоты из выездной группы?" :))

Пипец,согласно их бух.отчетности по состоянию на 1 декабря 2010 года у них просроченная дебиторская задолженность свыше 30 дней составляет всего 2000 рублей

Вот потому, что в суд не идут, то и 2000 рублей. Или это другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другое-2000 рублей просроченной дебиторской задолженности означают,что нас с вами,да и многих других уже из балансовой отчетности выкинули как безвозвратную и налоги они с нее не платят,а просто пытаются вернуть,так сказать "по-черной",у них даже дебиторской задолженности за прошлые периоды-0 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это другое-2000 рублей просроченной дебиторской задолженности означают,что нас с вами,да и многих других уже из балансовой отчетности выкинули как безвозвратную и налоги они с нее не платят,а просто пытаются вернуть,так сказать "по-черной",у них даже дебиторской задолженности за прошлые периоды-0 рублей.

Tam327 миленькая где вы взяли эту инфу?

Кстати форумчане как это можно использовать в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу