• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Мне они аж со 2-го числа с 7.03. звонят. Бедные-бедные.

"Унылое гавно - II"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почитайте отзывы самих экс-сотрудников... увлекательно!

Теперь мы наконец знаем, сколько эти faggots получают - человек прямо написал про зарплату в Казани в 7800.

Дааа, а им нравится работать коллекторами, так что зря вы о них так, им НРАВИТСЯ!!!:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почитайте отзывы самих экс-сотрудников... увлекательно!

Теперь мы наконец знаем, сколько эти faggots получают - человек прямо написал про зарплату в Казани в 7800.

Дааа, а им нравится работать коллекторами, так что зря вы о них так, им НРАВИТСЯ!!!:-)

Значит, больше не будем их жалеть :bigsmile:

Сами себе злобные буратины :bigsmile:

Хотя с другой стороны, раз они так упиваются своей микро-властью, они еще более жалки :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проснулись сегодня. вот объясните мне, может я чего не пойму.

в конце декабря звонит девица с отсутствием мозга и у страивает истерику что дела мы с вами не имеем

на следующий день звонт уже мущина и вежливо разговаривает (договорились созвониться после праздников)

сегоня звонит некая Валентина Безотчества и опять учиняет легкую истерику с наездом мол мы вас передадим каллекторам. На замечание о том что мол говорил с мущиной и все обговорили полный игнор.

Это что такой хитрый вариант развода типа хороший-плохой? :bigsmile:

Кстати всех с Рождеством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что такой хитрый вариант развода типа хороший-плохой? :apllause:

Повышают квалификацию, фигли... БРС вот хорошо отточил эту сценку. Молодцы отожмиманевцы, учатся! Так держать, дебилы! :bigsmile:

Эй, а чо мне не звоните-то? Я по вам соскучился уже! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что такой хитрый вариант развода типа хороший-плохой? :apllause:

Повышают квалификацию, фигли... БРС вот хорошо отточил эту сценку. Молодцы отожмиманевцы, учатся! Так держать, дебилы! :bigsmile:

Эй, а чо мне не звоните-то? Я по вам соскучился уже! :bigsmile:

БРС даааа, согласен)

Да позвонят я думаю, не надо переживать так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне этот дятел керченский весной звонил. Он бросил трубку

Видимо с весны ничего не изменилось - потому как он на середине разговора трубку кинул :bigsmile:

Кстати,в разговоре с ним промелькнула фраза - сейчас уже дословно не вспомню, но что-то типа "если вы хотите поддерживать дальнейшие отношения с банком, то внесите хотя бы такую-то сумму, иначе продадим коллекторам"

Ой, да это там каждый 2 говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти дятлы всё долбятся - сначала не найдя на мобильном всё порывались домой позвонить, но после того как я их на домашнем внесла в черный список после пары попыток перестали, теперь исправно стали звонить на мобилу - ну ничему люди не учатся. Но скоро-скоро настанет 11 число - вот тогда и побеседуем :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как быть - сегодня пришла очередная смс-ка следующего содержания "Есть возможность обсудить новый график оплаты задолженности. Срочно свяжитесл по тел."

Я вот теперь в раздумьях - позвонить или банк опять "разводит"? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как быть - сегодня пришла очередная смс-ка следующего содержания "Есть возможность обсудить новый график оплаты задолженности. Срочно свяжитесл по тел."

Я вот теперь в раздумьях - позвонить или банк опять "разводит"? :smile:

Все зависит от размера вашего долга. Если накручено много штрафов - звонить смысла нет. Все штрафы будут включены в обещанный новый график. Возможно, еще и реструктуризацию предложат, что еще хуже. Если у вашей задолженности большой срок - то иначе, чем через суд, никак не решить. Точнее, не уменьшить размер штрафов и пеней. Причем, пусть в суд идет банк, если хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у вашей задолженности большой срок

А какой срок считать большим - если у меня непроплаты 4-й месяц?

Если накручено много штрафов - звонить смысла нет

Штрафов накручено ровно на сумму моих выплат за 3 месяца - т.е. мои платежи за это время просто съелись и к основному долгу приплюсовалось где-то 4 тыс.

еще и реструктуризацию предложат, что еще хуже

нет, после того, что я на форуме про реструкторизацию начиталась - на это не пойду никогда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой срок считать большим - если у меня непроплаты 4-й месяц?
Большой срок - это когда задолженность несколько месяцев и штрафы составляют весьма кругленькую сумму.
Штрафов накручено ровно на сумму моих выплат за 3 месяца - т.е. мои платежи за это время просто съелись и к основному долгу приплюсовалось где-то 4 тыс.
То есть уже не мало. Если вы согласны, чтобы все это ушло на штрафы и вам составили новый график, тогда соглашайтесь. Если не хотите дарить эти деньги - посылайте банк в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почитайте отзывы самих экс-сотрудников... увлекательно!

Теперь мы наконец знаем, сколько эти faggots получают - человек прямо написал про зарплату в Казани в 7800.

Действительно увлекательно. Но там мало тех, кто в СФК работают, а жаль, хотелось бы почитать что о нас пишут.

7 января тоже с самого "с ранья" названивали. Они там вообще отдыхать дают сотрудникам и должникам :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 января тоже с самого "с ранья" названивали. Они там вообще отдыхать дают сотрудникам и должникам

О чем это вы - какой еще отдых - мне вон с 3 числа непрерывно названивали.

То есть уже не мало. Если вы согласны, чтобы все это ушло на штрафы и вам составили новый график, тогда соглашайтесь. Если не хотите дарить эти деньги - посылайте банк в суд.

Сейчас опять позвонили и девушка по имени Виктория мне таки поведала про эту реструкторизацию - т.е. они снижают проценты до 39 (надо жне как расщедрились) и на 5 лет. Естественно я в эту кабалу не полезу.

Тем более, что они мне уже успели насчитать 11 тыс. штрафов за месяц :smile:

Правда она мне тут провещала - заплатите ежемесячный платеж, тогда "предсудебный" отдел от меня отстанет - как же, как же, тут я и поверила.

Причем вначале разговора пыталась на меня наезжать - типа я не разговариваю с их сотрудниками :-) . Забавно конечно, если учесть, что я с каждым, кто мне звонил побеседовала - видимо они обиделись, что их пламенные речи не возымели никакого эффекта и я не побежала быстренько им деньги перечислять :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так чо-то эти лузеры и не звонят до сих пор :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас опять позвонили и девушка по имени Виктория мне таки поведала про эту реструкторизацию - т.е. они снижают проценты до 39 (надо жне как расщедрились) и на 5 лет. Естественно я в эту кабалу не полезу.

Н-да, мощьненько пригрузили. Это за пять лет % нужно будет заплатить в 2 раза больше чем основной долг. Не хило, не хило. Мне с этой реструктуризацией по осени весь мозг вынесли, но по телефону отказывались подробности говорить, только при личном присутствии в офисе. Заманивали в логово так сказать. Я не поехала. Трусишка я, трубку не беру, в офис не езжу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя опять-таки по отзывам этих ублюдков, там студенты в основном работают. А не бывшие менты. А может и те, и другие.

Меня от этих восторженных отзывов блевать тянет, если честно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, судя опять-таки по отзывам этих ублюдков, там студенты в основном работают

Stormax, что ж вы их так нелюбезно обозвали - они ж гордяться своей работой - как же, банковские работники :eee:

Мне вот интереснее было бы почитать отзывы тех, кто там на этих обзвонах работает, насколько их терпения хватает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, судя опять-таки по отзывам этих ублюдков, там студенты в основном работают

Stormax, что ж вы их так нелюбезно обозвали - они ж гордяться своей работой - как же, банковские работники :eee:

Мне вот интереснее было бы почитать отзывы тех, кто там на этих обзвонах работает, насколько их терпения хватает :smile:

Так вот это они там и есть, эти студенты - они ж сами пишут, что работали в СФК и Collection. И прямо-таки брызжут слюной от ЩАСЬЯ.

Я так подозреваю, что у них от этой работы бешеный адреналин. Власть развращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот это они там и есть, эти студенты - они ж сами пишут, что работали в СФК и Collection. И прямо-таки брызжут слюной от ЩАСЬЯ.

Я так подозреваю, что у них от этой работы бешеный адреналин. Власть развращает.

Студенты-стденты :smile::eee: Куда еще податься юнцам без опыта работы? или тем, кого гнобили в школе, потом в ВУЗе, пендалями смачно награждали, били после уроков за школой, самое ласковое в свой адрес слышали очконавт и ботан, конечно прямая дорога в банк в отдел по задолжености. Надо же на ком то свои обиды вымещать

Мне ни разу дядечка с серьезным голосом не звонил типа бывший мэнт, только прыщилыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я видимо не особо внимательно читала - сейчас ещё раз просмотрела отзывы- действительно многие там работали. Хотя отзыв товарища Tauman меня несколько озадачил - сначала пишет, что

В отделе по просрочке работать было одно удовольствие! Благо и людей там ценят по высшему курсу - в плане денег не обижают.
, а потом
Да и руководство относилось к сотрудникам из отдела просрочки как к людям 3-го сорта
, уже определился бы, что ли :smile:

А вот ещё мне понравилось - вот оно, мнение о клиентах банка, в особенности о должниках

а соответственно финансово безграмотные, бескультурные, хамло, матершинники, истерички и т.д. и т.п. Не говоря уж о том, сколько времени занимало разжевывание клиенту элементарных моментов. Крики, посылы, угрозы, качание прав (почему без паспорта платежи не принимают (договор не закрывают, информацию не предоставляют), вы все мошенники, я святой, ниразу не "просрачивал"

:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже это заметила, несостыковочка

И, кстати, этот отдел должен считаться элитой для руководства, они ж деньги возвращают да еще и с наваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да что они там возвращают,сидит соска 20-ти летняя и представляется сегодня Викторией,завтра Надеждой,послезавтра Любовью,говорит чушь,причем сама в это искренне верит,работать за 7500 рублей и слушать от клиентов,все что они думают,бред,какие они очкозавры и ботаны,так неудачники по жизни,которые только как по скриптам говорить и перечитывать их не могут в жизни ничего.Сегодня приходит смс:"К Вам запланирован выезд,номер тел.......... Петр Алексеевич".Какое громкое имя,какая мания величия,сразу видно,что у людей огромные комплексы неполноценности.Запланирован выезд-да не вопрос,приезжайте,особенно в будни,я все равно на работе,потопчитесь возле двери,кинете в почтовый ящик свою писульку ни о чем и поедите обратно,только время потеряете,а лучше в выходной приехать,чтоб встретили подобающе с милицией и всхлипыванием:"Милиция,родная,помогите,вымогатели в дверь ломятся" и в КПЗ ребята съедут до выяснения личности.Ну не беру я трубку,т.к. не о чем говорить с ними,а приедут,чего толку,как-то повлияет это на меня,прям побегу,все заплачу!Страна требует героев,а Земля рождает идиотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, получать сумму в 7500-7800 на такой работе :smile: С трудом верится. Если только окладная часть, а бонусы умолчались. Или это мазохисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только окладная часть, а бонусы умолчались. Или это мазохисты.

Ну почему же сразу мазохисты - если это студенты, то им может и ничего такая оплата. :smile:

Какое громкое имя,какая мания величия,сразу видно,что у людей огромные комплексы неполноценности

Ну они же все прячутся за внутренними правилами, которые не позволяют им представляться полность - видимо боятся как бы на них кто жалабу не накатал.

А, кстати, тот человек, что писал про финансово безграмотных и хамло видимо описывал не клиентов банка, а своих коллег - уж очень похоже :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу