• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иСПОЛНИТЕЛЬ

Отвечает судебный пристав - задаем вопросы,

1 600 сообщений в этой теме

И куда будет приходить почта от них

пока вы не известите банк его адрес,то почта к вам.или если они сами не узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пока вы не известите банк его адрес,то почта к вам.или если они сами не узнают.

Согласен с Вами. Если, чтобы в дальнейшем банк вас по данному адресу не беспокоил, то напишите письмо, что такой то гражданин выписался из данного адреса, куда не знаете. Данное письмо лучьше всего отправить заказным письмом с уведомлением и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПОЛНИТЕЛЬ, а Вы не могли бы мне подсказать. Я являюсь ИП, но доход показываю нулевой. Может это как то отрицательно повлиять на мои дальнейшие разборки с БРС или нет, а может мне было бы лучше закрыть ИП или зарегистрировать на другого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСПОЛНИТЕЛЬ, а Вы не могли бы мне подсказать. Я являюсь ИП, но доход показываю нулевой. Может это как то отрицательно повлиять на мои дальнейшие разборки с БРС или нет, а может мне было бы лучше закрыть ИП или зарегистрировать на другого человека?

То, что вы являетесь ИП роли не играет, так, как в соответствии с п.1 ст. 102 Налогового кодекса РФ " Налоговую ТАЙНУ составляют ЛЮБЫЕ полученные налоговым органом,...сведения о налогоплательщике.

Т.к. нулевую налоговую декларацию вы предоставляете в налоговый орган, то для него данные сведения являются налоговой тайной и не подлежат разглашению кому-либо. Налоговая тайна не подлежит разглашению, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня имел общение с господином из отдела досудебного взыскания...

Сказал мне следующее, что сейчас ОЧЕНЬ много заявлений от банков в ФССП, и принимают они заочное решение о взыскании... т.е я даже не буду знать об этом. СУПЕР!

Второй момент, насколько правомерно наложить арест на недвижимое имущество (если нет других возможностей взыскать задожность 89 000 руб)... и реализовать с торгов.

Квартира находится в совместной собственности, без выделения долей. Т.е возможно ли в судебном порядке, выделить 1/50 и продать её с торгов ???

При этом насколько я понимаю мои права на единственное место жительства не нарушаются. Просто якобы будет третий собственник в общей собственности, который к тому же захочет прописаться !!!!

Уважаемый Исполнитель, не могли бы вы пояснить вот эти две ситуации... заочное принятие решение (без уведмления) и выделение доли. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня имел общение с господином из отдела досудебного взыскания...

Сказал мне следующее, что сейчас ОЧЕНЬ много заявлений от банков в ФССП, и принимают они заочное решение о взыскании... т.е я даже не буду знать об этом. СУПЕР!

Что-то новое ......

А реально простой развод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;

имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда;

К ст. 446 ГПК РФ надо смотреть ФЗ "Об исполнительном производстве", с комментариями, желательно. Можно взглянуть ст. 1169 ГК РФ. Данная статья не содержит критериев для обозначения предметов обычной домашней обстановки и обихода. Понятие предметов домашней обстановки и обихода является не правовым, а товароведческим. Оно определяется и дифференцируется в зависимости от назначения соответствующих товаров при использовании их в домашнем хозяйстве. Признак "обычные" применительно к предметам домашней обстановки и обихода не является постоянным и неизменным не только с учетом потребительского рынка товаров, - он не является одинаково определенным для граждан и в связи с различным уровнем их материального достатка и этническими особенностями.

В соответствии с п.9 постановления Пленума ВС РСФСР от 23.04.1991 г. "О некоторых вопросах, возникающих у судов по делам о наследовании" спор между наследниками по вопросу о том, какое имущество следует включить в состав предметов обычной домашней обстановки и обихода, должен разрешаться судом с учетом конкретных обстоятельств дела, а также местных обычаев. При этом указывается, что антикварные предметы, а также предметы, представляющие художественную, историческую или иную ценность, не могут рассматриваться в качестве предметов обычной домашней обстановки и обихода, независимо от их назначения.

Совокупность предметов быта может включать в себя простые и сложные вещи (ст.134 ГК), каждая из которых, как правило, является неделимой вещью (ст.133 ГК). Совокупностью эти вещи являются именно потому, что охватывают разные предметы, обслуживающие в целом все необходимые направления бытовых потребностей.

При применении нормы ст. 446 ГПК РФ представляется, что в качестве предметов роскоши следует рассматривать имущество, которое не является необходимым для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности человека. Так, к предметам роскоши можно отнести машины, произведения искусства, антиквариат, столовое серебро и т.д.

Различные призы, гос. награды, почетные и памятные знаки, вне зависимости от кого, из какого материала они сделаны и какой ценностью обладают, не могут быть подвергнуты взысканию.

Бытовая техника (телевизоры, холодильники, стиральные машины и т.д.) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДМЕТОМ РОСКОШИ, однако если у должника имеются несколько однотипных бытовых приборов то представляется возможным обращение взыскания на них, С ТЕМ, ОДНАКО, ЧТОБЫ У ДОЛЖНИКА ОСТАЛОСЬ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО БЫТОВОГО ПРИБОРА ДАННОГО ТИПА.

Во всех случаях, когда у судебного пристава-исполнителя возникают затруднения с отнесением того или иного имущества К ПРЕДМЕТАМ РОСКОШИ или же к предметам домашниго обихода, ему необходимо привлекать специалистов.

Все выше озвученное мною основано на комментариях к ГПК РФ, которые представляют собой подробный научно-практический анализ норм Гражданского процессуального кодекса РФ на основе действующего законодательства с учетом правоприменительной практики, постановлений Конституционного суда РФ и других правовых актов в области гражданского судопроизводства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня имел общение с господином из отдела досудебного взыскания...

Сказал мне следующее, что сейчас ОЧЕНЬ много заявлений от банков в ФССП, и принимают они заочное решение о взыскании... т.е я даже не буду знать об этом. СУПЕР!

Второй момент, насколько правомерно наложить арест на недвижимое имущество (если нет других возможностей взыскать задожность 89 000 руб)... и реализовать с торгов.

Квартира находится в совместной собственности, без выделения долей. Т.е возможно ли в судебном порядке, выделить 1/50 и продать её с торгов ???

При этом насколько я понимаю мои права на единственное место жительства не нарушаются. Просто якобы будет третий собственник в общей собственности, который к тому же захочет прописаться !!!!

Уважаемый Исполнитель, не могли бы вы пояснить вот эти две ситуации... заочное принятие решение (без уведмления) и выделение доли. Спасибо!!!

Я уже не один раз говорил на этом форуме, что данным господам верить нельзя!!!! Все, что они говорят ВРАНЬЁ!!!!!

По поводу жилой площади читайте внимательно п. 1 ст. 446 ГПК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Исполнитель, вопрос у меня по проблеме с моей бывшей невесткой. Она сейчас работает за копейки, долги банкам огромные. Платить не отказывается, но тут просто нечем. Далее, 2 месяца назад она выписана от моего брата и теперь без прописки вообще. Родственники ее прописать отказались – боятся проблем с банками, прописку взять негде. Какая-то тут ситуация непонятная – она, получается, полностью бомж. Работает на рынке, без трудовой естественно. Прописки нет – на работу нормальную не устроиться.

Что теперь с ней будут делать? Она ждет судебные приказы, но куда они придут и где будут работать приставы? Имущества у нее вообще нет, кроме дешевого телевизора. Адрес проживания сейчас она не дает, ну а мы не Павлики Морозовы – тоже не будем ее закладывать.

От квартиры брата и мамы мы вроде беду отвели – предъявлены документы, что она в разводе и выписана и пристав сказал – «хорошо, вопросов нет».

Она очень боится, эпизодически звонит мне, хотя я вообще не вижу причин для страха. Особенно учитывая, что с нее просто взять нечего.

Но есть проблема, у нее заканчивается загранпаспорт, а она с хозяйкой должна каждый месяц ездить за товаром за границу. И вот теперь ей паспорт, получается, не получить из-за прописки, но еще и из-за того, что могут не выдать из-за долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Исполнитель, вопрос у меня по проблеме с моей бывшей невесткой. Она сейчас работает за копейки, долги банкам огромные. Платить не отказывается, но тут просто нечем. Далее, 2 месяца назад она выписана от моего брата и теперь без прописки вообще. Родственники ее прописать отказались – боятся проблем с банками, прописку взять негде. Какая-то тут ситуация непонятная – она, получается, полностью бомж. Работает на рынке, без трудовой естественно. Прописки нет – на работу нормальную не устроиться.

Что теперь с ней будут делать? Она ждет судебные приказы, но куда они придут и где будут работать приставы? Имущества у нее вообще нет, кроме дешевого телевизора. Адрес проживания сейчас она не дает, ну а мы не Павлики Морозовы – тоже не будем ее закладывать.

От квартиры брата и мамы мы вроде беду отвели – предъявлены документы, что она в разводе и выписана и пристав сказал – «хорошо, вопросов нет».

Она очень боится, эпизодически звонит мне, хотя я вообще не вижу причин для страха. Особенно учитывая, что с нее просто взять нечего.

Но есть проблема, у нее заканчивается загранпаспорт, а она с хозяйкой должна каждый месяц ездить за товаром за границу. И вот теперь ей паспорт, получается, не получить из-за прописки, но еще и из-за того, что могут не выдать из-за долгов.

Дело все в том, что без прописки ФМС ей загранпаспорт не продлит.

По поводу судебных приказов, то еще большой вопрос о их вынесении вообще, т.к. у вашей невестки прописки вообще нет. А приставы и работать не будут, так одним из условий принятия и исполнения приставом исполнительного документа, является наличие в нем указанного адреса постоянного место проживания либо места прибывания. Я думаю, что все закончиться не чем. Спишут ее долги, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело все в том, что без прописки ФМС ей загранпаспорт не продлит.

По поводу судебных приказов, то еще большой вопрос о их вынесении вообще, т.к. у вашей невестки прописки вообще нет. А приставы и работать не будут, так одним из условий принятия и исполнения приставом исполнительного документа, является наличие в нем указанного адреса постоянного место проживания либо места прибывания. Я думаю, что все закончиться не чем. Спишут ее долги, вот и все.

Отсутствие постоянной регистрации, не может являться отказом для выдачи загранпаспорта, в замен утратившего срок действия. Для столицы нужна временная регистрация, все необходимые документы и поход в ОВИР (по месту временной регистрации).

Задавался таким вопросом, кстати по моему даже на сайте УФМС... на что мне ответили, что ваше конституционное право, на выезд за пределы РФ не может быть нарушено :neutral2:

А ограничить выезд, могут только по решению суда.............. и то, после выплаты долга, через месяц должны удалить из базы.

А если она как-бы исчезла, то могут и в розыск подать, а там точно занесут в базу невыездных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствие постоянной регистрации, не может являться отказом для выдачи загранпаспорта, в замен утратившего срок действия. Для столицы нужна временная регистрация, все необходимые документы и поход в ОВИР (по месту временной регистрации).

Задавался таким вопросом, кстати по моему даже на сайте УФМС... на что мне ответили, что ваше конституционное право, на выезд за пределы РФ не может быть нарушено :neutral2:

А ограничить выезд, могут только по решению суда.............. и то, после выплаты долга, через месяц должны удалить из базы.

Вы читайте более внимательно посты выше, там речь идет, что у человека не только нет постоянной прописки, но и временной. Т.е. вообще ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читайте более внимательно посты выше, там речь идет, что у человека не только нет постоянной прописки, но и временной. Т.е. вообще ни какой.

А в принципе почему он не может иметь загранпаспорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы читайте более внимательно посты выше, там речь идет, что у человека не только нет постоянной прописки, но и временной. Т.е. вообще ни какой.

Я читал, но ведь паспорт то нужен???????? Значит нужно делать временную.....и СРОЧНО подавать документы на обмен паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в принципе почему он не может иметь загранпаспорт???

Лень искать ссылки, но навалом интервью сотрудников в погонах, которые уверят что загранпаспорт выдают даже БОМЖам... Ситуаций навалом, человек продал квартиру, выписался, и хочет уехать на ПМЖ... получить листок убытия и встать на консульский учёт. Обязаны дать паспорт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень искать ссылки, но навалом интервью сотрудников в погонах, которые уверят что загранпаспорт выдают даже БОМЖам... Ситуаций навалом, человек продал квартиру, выписался, и хочет уехать на ПМЖ... получить листок убытия и встать на консульский учёт. Обязаны дать паспорт!!!!

К сожалению я интервью не пользуюсь, поскольку они не имеют юридической силы, а руководствуюсь исключительно действующим законодательством РФ.

Поскольку выдача и учет заграничных паспортов происходит на основании инструкции МВД, на данном форуме я ее цитировал, то, оформление заграничного паспорта не предусмотренно в следующих случаях:

У заявителя есть непогашенная судимость.

Отсутствует справка из военкомата по форме 32.

Отсутствие прописки или временная регистрация.

Наличие действующего допуска к секретной работе.

Заявитель состоит на военной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению я ссылками не пользуюсь, а руководствуюсь исключительно действующим законодательством РФ.

Поскольку выдача и учет заграничных паспортов происходит на основании инструкции МВД, на данном форуме я ее цитировал, то, оформление заграничного паспорта не предусмотренно в следующих случаях:

У заявителя есть непогашенная судимость.

Отсутствует справка из военкомата по форме 32.

Отсутствует прописки или временная регистрация.

Наличие действующего допуска к секретной работе.

Заявитель состоит на военной службе.

Значит для Москвы и области нужна всё таки временная регистрация.... понятно. Будем знать.

Хотя сделать сейчас её не проблема.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит для Москвы и области нужна всё таки временная регистрация.... понятно. Будем знать.

Хотя сделать сейчас её не проблема.

Спасибо.

Она нужна не только для Москвы, но и для других регионов. Прописку сделать сейчас не проблема. Это абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в принципе почему он не может иметь загранпаспорт???

Ответ смотри ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если она как-бы исчезла, то могут и в розыск подать, а там точно занесут в базу невыездных.

С какой стати в розыск? У нас по-моему только по уголовным делам в розыск подают или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой стати в розыск? У нас по-моему только по уголовным делам в розыск подают или я не права?

Организационно-методическое обеспечение деятельности по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) осуществляют:

в центральном аппарате ФССП России - отдел организации работы по розыску имущества должников Управления организации работы по реализации имущества должников;

в территориальном органе ФССП России - самостоятельный отдел (группа в составе отдела) аппарата управления территориального органа ФССП России, на который возложены функции по организации работы розыска должников и их имущества.

Непосредственное осуществление функций по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов ФССП России, наделенных приказом (распоряжением) за подписью руководителя территориального органа ФССП России полномочиями по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) (далее - судебные приставы-исполнители по розыску).

2.3. Должностные лица, участвующие в исполнении государственной функции по организации розыска должника-организации и имущества должника (гражданина или организации), несут ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если она выписалась, кредит не погашает... связь потеряна, то... ни заю как там на тему "забыть если не найти".

А вот на каком основании, подают в розыск это вопрос скорее к иСПОЛНИТЕЛЮ.

И подают ли вообще если сумма до 250 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организационно-методическое обеспечение деятельности по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) осуществляют:

в центральном аппарате ФССП России - отдел организации работы по розыску имущества должников Управления организации работы по реализации имущества должников;

в территориальном органе ФССП России - самостоятельный отдел (группа в составе отдела) аппарата управления территориального органа ФССП России, на который возложены функции по организации работы розыска должников и их имущества.

Непосредственное осуществление функций по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) возлагается на судебных приставов-исполнителей структурных подразделений территориальных органов ФССП России, наделенных приказом (распоряжением) за подписью руководителя территориального органа ФССП России полномочиями по розыску должника-организации и имущества должника (гражданина или организации) (далее - судебные приставы-исполнители по розыску).

2.3. Должностные лица, участвующие в исполнении государственной функции по организации розыска должника-организации и имущества должника (гражданина или организации), несут ответственность за проступки и правонарушения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Если она выписалась, кредит не погашает... связь потеряна, то... ни заю как там на тему "забыть если не найти".

А вот на каком основании, подают в розыск это вопрос скорее к иСПОЛНИТЕЛЮ.

И подают ли вообще если сумма до 250 000.

Ошибочное заблуждение некоторых граждан, что судебный пристав должен в таком случае начать розыск.

Напомню, что в соответствии с п.1 ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве" В случае отсутствия сведений о местонахождении должника по исполнительным документам, содержащим требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, требования о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью или в связи со смертью кормильца, требования об отобрании ребенка, судебный пристав-исполнитель по своей инициативе или по заявлению взыскателя выносит постановление о розыске должника, которое утверждается старшим судебным приставом. В таком же порядке выносится постановление о розыске имущества должника или розыске ребенка.

Таким образом мы видим конкретные случаи предусмотренные законодательством когда судебный пристав объявляет розыск, а именно:

1. требования о защите интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.

2. требования о взыскании алиментов

3. возмещении вреда, причиненного здоровью или в связи со смертью кормильца

4. требования об отобрании ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ О СТАТЬЕ 446 ГРАЖДАНСКО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!

Согласно Жилищному кодексу РФ "Доля в жилом помещении рассматривается, как принадлежность главной вещи - жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, т.е. является ее неотъемлемой ЧАСТЬЮ. Принадлежность в свою очередь обслуживает главную вещь и не отделимо от нее.

Давайте разберемся. Что такое доля и что такое часть? Согласно Жилищному кодексу РФ доля - это одна из частей главной вещи. Доля собственности в общем имуществе прямо пропорциональна размеру площади жилого помещения (квартиры). Доля собственности - это не абстрактное понятие, т.к. абстрактное понятие покупать ни кто не будет. Следовательно доля собственности привязана к части собственности и измеряется(для жилого помещения) в квадратных метрах. Например. Существует некая квартира. Ее площадь составляет 36 кв. м. 1/2 доля собственности будет соответствовать 18 кв. м. общей площади квартиры. Т.к. даже один кв. метр жилой площади является ее составной частью, то прослеживается явная взаимосвязь между долей собственности и определенной частью на которую данная доля распространяется.

На долю в квартире можно обратить взыскание при условии, что данная доля у вас не единственная. Т.е. есть еще какая либо доля, где то еще. Для того, чтобы обратить на нее взыскание, взыскатель в исковых требованиях должен заявить о выделе доли для обращения взыскания на нее.

Обращение взыскания на долю в общей долевой собственности происходит только по определению суда в случае отсутствия другого имущества (ГК), соответственно, в заседании и станет ясно единственное или нет.

Поэтому если у вас данная доля в общей долевой собственности квартиры единственная, то ни банк, ни пристав не смогут обратить на нее взыскание, ну а если пристав и вынесет такое постановление, то оно будет не законно.

Выделение доли может пройти только по определению суда и только после того как приставом будет вынесено постановление об отсутствии иного имущества у должника, на которое в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" может быть обращено взыскание, при условии что данная доля не является единственной.

Из комментариев к статье 446 ГПК РФ под частью в правоприменительной практике подрузамевается также доли и паи. Так вот на подобные доли и паи не может быть обращено взыскание ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЖИЛЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ДОЛЖНИКА ИЛИ ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ.

Данные нормы действующего законодательства предусмотрены во ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕННОГО СТАТЬЕЙ 40 КОНСТИТУЦИИ РФ ПРАВА НА ЖИЛЬЕ. Это связано с тем, что в обоих случаях, как с долей, так и с паем, защищается одно, но наиболее важное право – право на жилье.

Иммунитет п. 1 статьи 446ГПК РФ не распространяется в двух случаях:

1. Если данные доля или пай или часть являются предметом залога

2. Если являются предметом ипотеки.

Т.о. в данных двух пунктах не теряется смысл применения норм статьи 255 ГК РФ Когда на долю или пай проходящих по залогу, или предмету ипотеки, кредитор участника долевой собственности или совместной собственности при недостаточности у собственника другого имущества вправе предъявить требование о выделе доли должника в общем имуществе для обращения на нее взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕЩЕ РАЗ О СТАТЬЕ 446 ГРАЖДАНСКО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!

Согласно Жилищному кодексу РФ "Доля в жилом помещении рассматривается, как принадлежность главной вещи - жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме, т.е. является ее неотъемлемой ЧАСТЬЮ. Принадлежность в свою очередь обслуживает главную вещь и не отделимо от нее...

СУПЕР !!! Скопировал и под стекло! То что хотел получить !!! Даже можно вставить в виде возражения на возможные неправомерные действия судебного исполнителя...

Спасибо огромное ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу