• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 943 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Muryk сказал(а):

СУкиии, и ведь отдала до конца авто вместе с машиной((( , повелась на эту карту....

За одного битого двух небитых дают. Все переживете, и эту хрень тоже!!!!! Тоже иногда поражаюсь своей глупости) Где мозги были?!!! Но в тот момент казалось, что это правильным решением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

1 минуту назад, ily2947 сказал(а):

109 лямов??? :-x  А можно мне их, но без этой бумажки? ;-)

и я хочу, только не пойму как))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ily2947 сказал(а):

Когда Вы его спрашивали: "Как потратил 14 кредитов?" он ответил: "Пропил я их. Слабость у меня такая..."

Чернуха, нужно память тренировать... А может и не нужно - плохое быстро забудется...

Вы все понимаете слишком буквально. Я прекрасно помню эти ответы. Но, человек редко прямо отвечает на вопросы. Истина обычно вуалируется. Надо читать между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muryk сказал(а):

и я хочу, только не пойму как))) 

Я вам уже говорил,это сумма за весь срок действия карточного договора. Так сказать,гипотетическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если брать, отдавать, а потом опять брать? 109 лимонов и не больше может выдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mart сказал(а):

За одного битого двух небитых дают. Все переживете, и эту хрень тоже!!!!! Тоже иногда поражаюсь своей глупости) Где мозги были?!!! Но в тот момент казалось, что это правильным решением. 

3 минуты назад, ily2947 сказал(а):

Спасибо огромное за поддержку!! Офигеть за 8 месяцев просрочки  я умудрилась 4 месячную деву вырастить))) нам именно 24.12 4 мес., последний раз ко мне приходил "мой" менеджер, у мекня было 9 мес))) прикиньте кашалота открывающего дверь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mart сказал(а):

Это если брать, отдавать, а потом опять брать?

Как я понял сотрудницу ВТБ,это если каждый месяц снимать все 300 тыр,и их вносить. И так,лет 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обреченно звучит - снимать и класть, и так тридцать лет..... 

Muryk, здоровья вашей дочурке) Они так меняются быстро, так интересно, когда малыши! Не пропускайте с этими банками главного!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Никто не мешал мне их пропить,скажем,в Тае.:neutral:

Ну да + тайский массаж + ... Да на это еще пара кредитов не помешает.

Бойрус, тут нас Чернуха жизни учит и совестит + меня уже назначила директором ТГК, чтобы я "на бабушек давил, как на банки"... Я вот думаю: это нормально? И не заразно ли? Через инет не передается?  "Что-то очкую я, Славик"... :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я никак и понять не могу, максимально синимала, получается 3% + ппроценты примерно 14000, ну берем 15000 в месяц по максимуму, карта на 30 лет и 15000Х12=180000 в год Х30 = 5400000 в 30 лет с учетом максимума процентов \, я понимаю, что мой рассчет идиотство, но поверните в правильном направлении, откуда 109 млн??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайтесь в банковских расчетах. Здесь они не ошибаются.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muryk идите в ВТБ.Вам все там объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mart сказал(а):

Очень обреченно звучит - снимать и класть, и так тридцать лет..... 

Muryk, здоровья вашей дочурке) Они так меняются быстро, так интересно, когда малыши! Не пропускайте с этими банками главного!

Спасибо огромное!!!!!! Сама понимаю, что это чудо при нынешней ситуации я забила на все и эта прелесть сопит у меня на руках... а мне уже... и два сына 9 и 11 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ily2947 сказал(а):

Бойрус, тут нас Чернуха жизни учит и совестит

Я ваще о России говорю, а не про вас. Я за страну болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

 Я за страну болею.

Это у вас даже звучит нудно(((( Болейте за страну себе на здоровье! А мы все рванем на тайский массаж)))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не помеха.

Все больше убеждаюсь, что общество не здорово. Пока оно не излечится - ниче не будет. Все начинается с духовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, boyrus сказал(а):

@Muryk идите в ВТБ.Вам все там объяснят.

Все таки стоит, после 8 месяцев нагрянуть?  И есть смысл? Или это мои припи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muryk сказал(а):

И есть смысл?

Вам виднее. Вы же хотите узнать,что там за суммы.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Я ваще о России говорю, а не про вас. Я за страну болею.

Чернуха, за страну болеть идите к Юричу. Он Вас научит "Родину любить"...

Представьте себя на месте должника ВТБ (новичка), которому поступило предложение от банка:

он приходит сюда в надежде получить поддержку и найти ответы на свои вопросы, а находит посты от Чернухи, которая говорит, что он в корне не прав, что другим придется за него (нее) платить и вообще нельзя "давить на банки", это неправильно... :lol:

Помнется человек, подумает, что он не прав в данной ситуации и откажется от этого предложения с дальнейшей перспективой всех прелестей процедур ФССП (или каллов, т.к. могут и им продать) и лет 5 не жить, а существовать (постоянно оглядываться, чтобы "лишних" денег не нашли и УК не впаяли за уклонение от уплаты долгов, да и приставам 7% от общей суммы никто не отменял)...

Подумайте, за кого Вы все-таки "болеете": за пид..ов в пиджаках из зомбоящика (они ведь тоже часть народа) или за многодетных матерей, на которых эти пид...сы "забили" и они вынуждены кредиты брать???

 

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Вам виднее. Вы же хотите узнать,что там за суммы.:neutral:

К чему эрония? Я мпрашивала и думала, что это нормальная практика ВТБ,  и так и непоняла, есть ли у кого такой рассчет, или тут все с потребами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muryk сказал(а):

К чему эрония?

Где вы нашли эту самую эронию?Уж наверное,логично,что лучше всех может объяснить ситуацию тот,кто всё это и прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю, Вам эта сумма тоже не нравится??? Я не зря сомневаюсь???

Или все таки карта 300000, чудесным обрпазом превращается в 109000000?

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 Я не призываю вас отказываться от выгодного предложения. Понятно, что своя рубашка ближе к телу. Я просто хочу сказать то, что такая жизнь невозможна. Человек должен жить по средствам. Не надо передергивать с многодетными матерями. Берут кредиты в основном "на просёр" Вот, признайтесь положа руку на сердце куда вы дели заемные деньги?

4 минуты назад, Muryk сказал(а):

Так я и спрашиваю, Вам эта сумма тоже не нравится??? Я не зря сомневаюсь???

Или все таки карта 300000, чудесным обрпазом превращается в 109000000?

 

А че вы в банке этот вопрос не задали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Muryk сказал(а):

карта на 30 лет

Карты на 30 лет не выдают (они "сотрутся" лет через 5), как и карточные кредиты. Это на ипотеку похоже. В общем, лучше просто в банк сходить и попросить менеджера объяснить нюансы: лимит по карте, проценты, пени, штрафы и т.д. И откуда взялось магическое число в документах про 109 лямов (надеюсь, что в рублях, а не в евро)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Muryk сказал(а):

Так я и спрашиваю, Вам эта сумма тоже не нравится?

Мне все нравится. Я и так вижу,что если каждый месяц снимать и класть по 300 тыр,то в год оборот будет на три ляма шестьсот. Что за тридцать лет и даст такую сумму,как сто девять лямов.

Только что, ily2947 сказал(а):

Карты на 30 лет не выдают (они "сотрутся" лет через 5)

Речь идет не о сроке действия пластика,а о сроке действия договора,к которому этот самый пластик относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу