• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

@Ирина Ма Ко мне никто ни разу не пришел. Представьте сколько заемщиков, ходоков где столько набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Серафима сказал(а):

это как кошмарный сон

причем добровольно полученный. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka да надо менять номер , я просто думаю если я не буду говорить с ними они точно попруться домой по прописке,а я то там не живу,там мама которая мне вынесет мозг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурка сказал(а):

напомните им о законе ФЗ 230. Более 2 раз в неделю звонить не имеют право. А вообще просто не поднимайте трубку пока не научитесь разговаривать с ними спокойно 

 

вот я говорила спокойной ,но они там начинают наглеть просто!!!!надо пить успокоительное наверное снова.... Белова Кристина там одна)))) ух занудаааа ну правда я с ней в параллель так же говорю она трубку бросает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Попрутся или нет никак не зависит от того будете вы говорить или нет. Вы думаете, что вы у них одна, и они день и ночь думают лично о вашем долге. Так нет, заемщиков очень много, и скорее всего не прийдет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Чем скорее смените номер, тем больше нервов сбережете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима вот я тоже пыталась найти денег ,никто не дает,говорят у самих проблемы! у меня просто еще съемное жилье! и туда валить тоже надо,да короче у всех тут свои проблемы....если б были б я закрыла...я хочу сделать это но не прям сейчас,мне нужно месяца два ...а с др стороны гоняю мысль не лучше б суда дождатсья чтоб сняли все пени и штрафы через пристава платить.. в общем мыслей вагоооон просто....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Я хорошо Вас понимаю.. Мне тоже не у кого было просить. Пришлось от отчаяния обратиться к такому человеку, к которому никогда бы в жизни не обратилась с подобной просьбой. А вот пришлось...

Изменено пользователем Серафима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Ну а что голову ломать, если нет денег сейчас и занять не у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серафима сказал(а):

@Ирина Ма Я хорошо Вас понимаю.. Мне тоже не у кого было просить. Пришлось от отчаяния обратиться к такому человеку, к которому никогда бы в жизни не обратилась с подобной просьбой. А вот пришлось...

я к такому обращалась уже))и брала в долг продлевая ,когда уже не у кого стало брать (мне теперь и людям отдавать надо и туда получается).... я в декрете,фирма развалилась, обратно не берут на работу ,ищу новую, ребенка пока некуда деть,в садик в след месяце и прочее прочее прочее...просто я чего гоняю то!ну буду я зарабатывать 15000 в мес,так все равно я не погашу полностью с такой зп...придется ложить частями а процент расти так и будет...и я не выберусь оттуда уже вообще а валить деньги в пустую буду....вот так и гоняю это в голове))

3 минуты назад, belochka сказал(а):

@Ирина Ма Ну а что голову ломать, если нет денег сейчас и занять не у кого.

незнаю...думаю какие то варинаты есть может..но понимаю что если нет полного погашения то и частями не стоит ...... а платежей же не было в этот раз вообще! подпишут как за мошенницу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирина Ма сказал(а):

подпишут как за мошенницу 

Не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Тогда примите для себя твердое решение-не платить совсем, номер телефона сменить и ждать суда. И берегите своё здоровье, Вам ребенка еще растить надо!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем,Сбер в суд подал.Скорее бы они  уже все подали,задолбала эта вся тягомотина.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Серафима сказал(а):

@Ирина Ма Тогда примите для себя твердое решение-не платить совсем, номер телефона сменить и ждать суда. И берегите своё здоровье, Вам ребенка еще растить надо!!!

двоих))) ток за них и болит душа и голова .... а то вон у нас в подъезде на кого то прям писали на стенах всякое)))просто когда они звонят у меня прям ступор и страх какой то наступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Привет! У тебя с приставами какие отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне барсики соскучились. Два года прошло, как не плачу по картам, ни приказов ничего, а тут названивать начали как ненормальные. Причем на новый номер. Вонючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

@yanal Привет! У тебя с приставами какие отношения?

привет,кстати пристав у меня хорошая ))) идет на уступки ,у меня есть одно дело с ООО Елена я писала тут три года назад...суд прошел..мы с ней договорились что плачу я сколько могу и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, irissa сказал(а):

У тебя с приставами какие отношения?

:shock:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка :love: и потом :alc:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,никаких,что они мне эти приставы,мне по х..ю,на них.Пускай на опись приходят если хотят ,только ни каких хранений б...дь. Павлика иски я вообще платить не собираюсь.Пускай закрывают на хрен всё.Мне больше делать на хрен ,только как о приставах думать,ну придут и что ,ну опишут,да по хрену.Нервничать ещё из за хлама,в гроб один хрен только в одном костюмчике положат ,два не натянут.Мне вон микроспоп надо,играть в больницу хочу,вот это проблема щас у меня,а ты про приставов каких то говоришь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина Ма Так вы на форуме уже два года, как говорится, не первый год замужем, уже и суды и приставы были, а так нервничаете. Не читали - не изучали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Я не про опись. Меня это тоже не волнует, ценностей не имею. Я про платежи, платишь им что-нибудь, ты вроде ходила к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,на своё ИП  500 р плачу раз в три месяца.Пашине не платила вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, belochka сказал(а):

@Ирина Ма Так вы на форуме уже два года, как говорится, не первый год замужем, уже и суды и приставы были, а так нервничаете. Не читали - не изучали чтоли?

да то банки а быстро займы я чет их боюся больше банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal У меня много получается... Обидно((( 8,5 т. А обиднее всего что присоединились к кормушке еще и КА, которые купили по цессии и выигрыли суд.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу