• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

Ну а чего обидного.Ира,ну мы же знали что итог такой ,либо сид ,либо высчеты.Можно конечно работу поменять ,и все ,выход то всегда какой то есть.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девчаты,хорош хандрить.Я вот,видите,жива-здорова,чего и вам желаю.Всё было,начиная с 2007-го почти.И одна с двумя тогда маленькими детьми,и без работы,и макароны с укропом для хоть каких-то витаминов,и страх,и валокордин,и коньяк на ночь,чтоб не о@уеть от ужаса звонков..Всё проходит,я вам точно говорю,послушайте старую больную апизяну:wink:.

Долги пройдут,проблемы с ними,даже половина козлячьих визгов в тилипоне забудется.Останется только горечь,что так вляпались.Но ведь..пусть кинет камень,кто сам без греха

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Ирин, у меня если банки пойдут в суды, до конца жизни полпенсии будут забирать :-o. И то наверно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Серафима сказал(а):

у меня если банки пойдут в суды

Они пусть сначала пойдут)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Скоро  2 года просрочкам будет. БРС тока приказы нашлепали. Да один наш региональный банк в суд сходили в мае 16года. ИП до сих пор нет )))

Изменено пользователем Серафима
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже один как-то сходил)))Уж не помню,в каком году..давно,короче.Пристав повестку прислал.ИП висело на сайте года два.Потом исчезло.И только спустя довольно долгое время я узнала,что упыриная контора обанкротилась)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из банков РС,хоум и чет еще не помню уже...альфа был в 2011 году, долг по кредитке был 3000 подали в суд, висел минус,пристав просила заплатить....не разу не платила сейчас это не отображается даже почему то на сайте приставов,хотя было!
я просто думаю....вот он сегодня уже 6 раз звонит (кто то незнаю правда кто но программа показывает что колл-центр) не беру...а у самой в голове мысля мож надо взять и пообщаться???чтоб не названивали....ааааааа моя психика не выдерживает ужееее как это все переварить и пережиииить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Девчаты,хорош хандрить.Я вот,видите,жива-здорова,чего и вам желаю.Всё было,начиная с 2007-го почти.И одна с двумя тогда маленькими детьми,и без работы,и макароны с укропом для хоть каких-то витаминов,и страх,и валокордин,и коньяк на ночь,чтоб не о@уеть от ужаса звонков..Всё проходит,я вам точно говорю,послушайте старую больную апизяну:wink:.

Долги пройдут,проблемы с ними,даже половина козлячьих визгов в тилипоне забудется.Останется только горечь,что так вляпались.Но ведь..пусть кинет камень,кто сам без греха

вот и говорю...чтоб не бухать для успокоения нервов и не пить валериану ,глядя на ваш опыт,сразу надо забить и все???чего ждать то надо?((судов? действительно я тут продлевала им много много раз экономя на всем....а щас думаю пошли в жопу чтоли..... сколько можно то...просто щас у меня получается их вообще два! один быстро а другой деньги мигом!но я там проделвала каждые две недели исправно с сентября по декабрь,я блин уже переплатила им 2 раза ,а вот в быстро не платила последний раз уже....чувствую себя прям какой то фу...мошенница бессовестная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , как называлось то, что обанкротилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирина Ма сказал(а):

.а у самой в голове мысля мож надо взять и пообщаться???чтоб не названивали...

Они не перестанут названивать,а поговорив,и наслушавшись говна,станет хуже.Это Вам КАЖЕТСЯ,что одна такая.А у них там список просто.Галочки ставят,кому набрали.А у Вас глюки от страха,что весь мир клином на именно Ваших долгах сошелся.Вы просто не можете пока разделить чувства.Не обидно,что обзываются и трезвонят,а стыдно,что вот в такой каше приходится вариться.

Там сидит прыщавый таджикистан-лимитед,кнопы на аппарате набирает по списку,нервничая,дадут зарплату за месяц или кинут,а у Вас из-за этого психика не выдерживает)))Да хорош)Что нас не убивает,то делает сильнее

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

@Скарлетт , как называлось то, что обанкротилось? 

http://forum.anti-rs.ru/topic/13168-книга-памяти/?do=findComment&comment=634123

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

как называлось то, что обанкротилось? 

Ихихии..не сразу прочитала,что ты в среднем роде пишешь)))Ну,прально,гавно-оно и в Африке гавно))

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт )) иногда оно тонет. 

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала,раз уж страхи такие..мож,мне симку купить каку-нибудь,тилипон есть старенький..направляйте на меня,говорите,что Попкина Марь Ванна тока по этому тилипону,кто тама балуется,типа,вы родня от жопы пятая кость..Так легче станет?Могу по заказу-хочите,нах пошлю,хочите-поговорю))

Конфудицальность (тфу ты) гарантирую

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

мож,мне симку купить каку-нибудь,тилипон есть старенький..направляйте на меня

Катюш,здесь очередь таких:neutral2:

Один студент помнится осенью умолял и чуть ли не угрожал если не направят на него:-o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,мало ли))я просто смарю,чего-то совсем в депрессухе дивчонки))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Я вот подумала,раз уж страхи такие..мож,мне симку купить каку-нибудь,тилипон есть старенький..направляйте на меня,говорите,что Попкина Марь Ванна тока по этому тилипону,кто тама балуется,типа,вы родня от жопы пятая кость..Так легче станет?Могу по заказу-хочите,нах пошлю,хочите-поговорю))

Конфудицальность (тфу ты) гарантирую

 

я кстати сегодня думала вот бы найти номер не существующий чтоли какой то и на него переадрессацию поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,мало ли))я просто смарю,чего-то совсем в депрессухе дивчонки))

это реально первые пол года давит на мозг прост пипец как.....я вот вас почитаю и легче)))мне тогда отсюда ваще надо не выходить

а то что там прыщавый ботан сидит или ботаниха которых в школе обижали я знаю....звонят главное с местных номеров,сегодня кстати позвонили уже 10 раз!!! когда они перестанут?сколько ждать тааа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирина Ма сказал(а):

уже 10 раз!!! когда они перестанут?

Когда вы с ними поговорите. Тогда реально обязаны звонить не более двух раз в неделю. А нет разговора-нет звонка,считайте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Когда вы с ними поговорите. Тогда реально обязаны звонить не более двух раз в неделю. А нет разговора-нет звонка,считайте.

т.е мне надо все же взять трубку? что сказать лучше? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирина Ма сказал(а):

что сказать лучше?

Ну,после того,как вас идентифицируют,можете спеть арию Фигаро. Потому что дальше без разницы,что вы скажете.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ирина Ма сказал(а):

т.е мне надо все же взять трубку?

да, они должны вас только идентифицировать и ПРОИНФОРМИРОВАТЬ о долге.На все вопросы как,почему, зачем вы на чинаете петь арию Фигаро как советует @boyrus .Это совсем не страшно.У меня эти редиски всегда сами трубки бросают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, likys сказал(а):

вы на чинаете петь арию Фигаро как советует @boyrus .Это совсем не страшно.

Ну,зависит от вокальных данных. А то может быть и страшно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, likys сказал(а):

да, они должны вас только идентифицировать

не только они, но и Вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу оплачу через 2 мес))))а если все равно продолжат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу