• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 моя мелкая вышла после ванны,мама ей волосы расчесывает а она говорит- мама,аккуратнее,не выдерживает волосы,я же женщина! Трёх летняя мелочь. А старшая внучка уже выбирает платья- это идёт,это не идёт. Ей 6 лет.

Старшая говорит- я замуж не пойду,мальчишки ничего не понимают.

Изменено пользователем Люса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не...@Люса я сам окуеваю то....я целоваться начал со втрохо класса пля...но втихоря и в щечку......а тут такии пля заявы то((((за внука то не страшно пля...а вот чо с миркой делать то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 пацана...ну из детей то.......законно ...за них не переживал так как за внучкой то((((не потомучо  чо внушка...а потому чо дефка пля.....вродь сам пля проходил...но я пацан...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а рядом будь и приглядывай,совет какой ненавязчиво дай,вот и всё,что мы можем.

У меня за пацанов сердце ой как болело,когда у них любовь случалась.вот прям так и поприбивала бы всех девок,что нервы им трепали! Но успокаивала,говорила что всё хорошо будет. Сейчас они и не помнят почти этих девчонок,смехом вспоминают переживания свои тогдашние.а мамины волосы седели.

И что интересно,когда вспоминала себя в их возрасте,хвасталась за голову- ведь тоже не сахар была,хвостом покручивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...я ся знай(((рядом пля((...да я убью((.....у мень пошти с сестренк так было то(((сам не...и друхохо замочу(((вот самому можно...а ей низя....ладн..подрастет там видно будет пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чернуха сказал(а):

Вы спросили - я ответила....дык нет же,  вам надо обязательно в чем то обвинить оппонента....типо поделитлся не с кем и чувства обостренные.....А я спросила - вам и ответить нечего.....и так всегда уходите, увиливаете или хамите в ответ...

Эт понятно, что в наше время народ мигрирует....и трудно определить малую родину......а у меня вот она совпадает с местом жительства......это не то, что моя заслуга или наоборот вина.....просто так сложилось...

Блин .. в чем я вас обвинила? Мне почти ничего не рассказывали о семейной истории. Совсем немного, сухо, как перечень событий и только в ответ на мои вопросы удалось выяснить, что во всех ветках были репрессии. Всех обобрали, часть расстреляли, а на прошлой неделе узнала, что часть родственников умерла от холеры. 

Меня берегли от страшной правды, я не могу осуждать своих родных за это, но я и не могу воспринимать такие отрывочные сведения как какую-то личную, значимою информацию, как и не было ничего. А вы умудрились оч. сильно обидится за то, о чем понятия не имели, по вашим же словам. Мне просто странно, как могут обижать чьи-то мысли - домыслы о том, о чем вы сами не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, s s сказал(а):

. Мне просто странно, как могут обижать чьи-то мысли - домыслы о том, о чем вы сами не знали.

Эт вы о чём? Наверна имеете ввиду выложенные картинки сисей....Видимо, вы поняли, что глупо этому обижаться.....Вы ж сами писали - на заборе много чё написано-нарисовано, а реакция на это - личный выбор...

А если серьезно, всегда поражает ваша манера мимоходом, как бэ между прочим, кому-нить нахамить, а получив в ответ - вопить на весь форум, строчить жалобы модерам и требовать бана обидчику. Дык штож вы советы раздаете, которыми сами не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пля)))еще и утро мать ехо.-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 at 09:46, maleew1 сказал(а):

попробуй вторую операционк поставить

@maleew1 Да никчему все, просто почемуто Хром стал бунтовать. День добрый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ну мотри пля...вон бойрус зрит над куки чистить то...я личн не заморачиваюсь..был на одной...потом на двух...чужу по жизни то))))жисть так сейчас шахает пля....над пля везде пля пробывать то((((отстать жа тож не катит то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

жисть так сейчас шахает пля.

@maleew1 Согласен, 31-го на машине поддон пробил, щас думаю как проблему устранить, и попутно думаю платить иль нет дорожный налог, ввиду отсутствия оных, иль предложить в Госдуру законоапрект о запрете эксплуатации "пузотерок" в России их несоответствия нажим дорогам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ))))жись такой ща...каждо за......вот тут посоветовать ничо пля не моху(((...давно уж этим дел не занимался то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь корова или кот это всё домашний скот ..:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan поддон пля варится?ю.иль прощ сменит ехо?...вопрос простой цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не нал там рассуждать((( сначал над ехо пля снять(((кабелт пля подьянуть((...вот те пля принесли....скок метра шва пля стоит(? се пля...а то пля как юризд нашнеш((((тыду сюды там и через((..пля трудно ща пля се(((и суд еще (((...вот метра шва...хазосваркой скока стоит ща?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можещ хазом..бох с ним..электродом можн....а можно и......чо пля проволоки чоль не?......скок метра шва пля стоит то...деталь пля на столе лежит...се пля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maleew1 сказал(а):

поддон пля варится

@maleew1 дешевле заварить, проблема снятии, без ямы и подъемника(((... да и мороз около 30-ти, а она не в теплом боксе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru тады не ссы.....валенки...и се..снимай и в мастерскую пля тащи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maleew1 сказал(а):

поддон пля варится?ю.иль прощ сменит ехо?...вопрос простой цена...

можно попробовать наколхозить что нибудь ..но вряд ли надолго ..лучше поменять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

можно попробовать наколхозить что нибудь ..но вряд ли надолго ..лучше поменять .

аха...тож мнений то..а  я бы лутш наколхозил пля....ну ейть там самтимов...не больш метра то(((да снять...пля вот проблеиа то(((...а заварить))))....я долх не буду пля...архоно духовые е((((те пля алюминий плавят то((((и чухун возьмут....ну а сталь коль пля милиметра....хазом можн сварить...ацителен ток надо пля...ну и кислород...прошу не путать...один баллон  пля бело....второй пля сине пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan люминь вроде без проблем варится, (даж блоки вроде варят?) проблема как раз в снятии без удобств на улице, колхозить будем траверсу, что бы двиг приподнять см, так на 10, остается придумать как при таком клиренсе отвернуть болты поддона под маховиком, подрамник как нибудь опустим...короче тот еще головняк((( А по поводу нового даже спорить не буду, оно конечно вернее, если он вперед придет, чем я битый выну, однозначно новый, даж если дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, maleew1 сказал(а):

валенки...и се..снимай

@maleew1 я даж если трусы сниму, под машину не залезу, а если и смогу, то его не просто открутить нужно, а еще и изловчиться вытащить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды , тупой трижды , а лох платит всегда ..экономя на новом поддоне-просрать масло и затем попасть на капиталку это годная мысль ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ruпля....бревна е...?....катаеш их под передня  мост... потом пля длин бревно...рычах.....потом пля задне мост....да..пля..тяжело...но надо пля...еще чо хотел сказать то...насчет алюминий то...блоки...((...я б не советовал варить...назрузки тама докуя(((...а вот простой деталь..так можно....хотя(((...вон буржуи лестницы то варят ((..и леса((...а там ответственности тож мама не хорюй(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чернуха сказал(а):

Эт вы о чём? Наверна имеете ввиду выложенные картинки сисей....Видимо, вы поняли, что глупо этому обижаться.....Вы ж сами писали - на заборе много чё написано-нарисовано, а реакция на это - личный выбор...

А если серьезно, всегда поражает ваша манера мимоходом, как бэ между прочим, кому-нить нахамить, а получив в ответ - вопить на весь форум, строчить жалобы модерам и требовать бана обидчику. Дык штож вы советы раздаете, которыми сами не пользуетесь?

Блин)) Ну хоть раз приведите цитату, что вы там сочли хамством и по словно мне объясните, что вас оскорбляет.

Вы не замечаете, что я не даю определений, не характеризую никак, вас в частности. Но вы нашли какие-то обвинения, хамство и т.д. 

Вот я и спрашиваю, какие конкретно слова вас задели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу